Gonulcelen - Похитительница сердец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Будем знакомы

Сообщений 1 страница 30 из 252

1

Здесь можно познакомиться друг с другом  ;)

Меня зовут Александра, всем рада )

Для желающих оставаться инкогнито, можете попросить обращаться к вам по нику, проблем нет.  :D

0

2

Здравствуйте! Меня зовут Ирина! С радостью буду находится на вашем форуме )))  :crazyfun:

Отредактировано Ирусик (2013-01-24 12:28)

+1

3

Ирусик написал(а):

Здравствуйте! Меня зовет Ирина! С радостью буду находится на вашем форуме )))

Добро пожаловать  -) :rolleyes:

0

4

Так так )) теперь надо набрать 9 сообщения что бы посмотреть фильм ))) А флудилка есть?  :)  и с какой серии сериал?

0

5

Ирусик написал(а):

Так так )) теперь надо набрать 9 сообщения что бы посмотреть фильм ))) А флудилка есть?    и с какой серии сериал?

Есть!))  Трёп  давай сюда))

с 1-й серии :)

0

6

Я - Мирель, рада знакомству

0

7

mirel написал(а):

Я - Мирель, рада знакомству

Добро пожаловать, мы тоже рады)

0

8

Я Фатя, всем привет!!

0

9

Fatia написал(а):

Я Фатя, всем привет!!

Добро пожаловать! )) Очень рады)

0

10

спасбо большое, :D

0

11

Привет. Меня зовут Фариза. Я из Махачкалы.

0

12

Fariza написал(а):

Привет. Меня зовут Фариза. Я из Махачкалы.

Фариза, добро пожаловать на наш форум  ;)  Рады !)

0

13

Здравствуйте, меня зовут Галя! Я из Греции!  :)

0

14

Galina написал(а):

Здравствуйте, меня зовут Галя! Я из Греции!

Галина, очень приятно, добро пожаловать! )

0

15

Alendra написал(а):

Галина, очень приятно, добро пожаловать! )

:D  :D  :D

0

16

Здравствуйте, девочки!  :)  Мальчиков, как мне показалось, здесь пока нет. ;)

+1

17

Raissa написал(а):

Здравствуйте, девочки!    Мальчиков, как мне показалось, здесь пока нет.

Добро пожаловать!)) Точно, нет, во всяком случае, пока что ) ;)

p.s. Отличная аватарка)  :idea:

+1

18

Всем огромный приветище!!!! Спасибо, девочки, за перевод такого прекрасного фильма.

И...примите в свои ряды страстную поклонницу турецких сериалов.  :love:

Буду рада нашему общению.  :rolleyes:

+1

19

Айна написал(а):

Всем огромный приветище!!!! Спасибо, девочки, за перевод такого прекрасного фильма.

И...примите в свои ряды страстную поклонницу турецких сериалов.  

Буду рада нашему общению.

Привет и добро пожаловать в нашу дружную компанию!))) Очень рады!)) ;)

Какие сериалы еще смотрите?)))

0

20

Alendra написал(а):

Привет и добро пожаловать в нашу дружную компанию!))) Очень рады!))

Какие сериалы еще смотрите?)))

Алендра, как я поняла, могу обращаться - Александра?

Оооо...у меня огромный список увиденных, любимых, пересматриваемых, очередных, в ожидании... )))

"В чем вина Фатмагуль", "Любовь и наказание", "Запретная любовь", "Аси" - это из разряда полюбившихся...

Сейчас смотрю "Кузей Гуней", "Бесценное время", "Гюмюш", "Месть", "20 минут" и вот к этому списку еще добавился и "Gonulcelen"

+1

21

Айна написал(а):

Алендра, как я поняла, могу обращаться - Александра?

Оооо...у меня огромный список увиденных, любимых, пересматриваемых, очередных, в ожидании... )))

"В чем вина Фатмагуль", "Любовь и наказание", "Запретная любовь", "Аси" - это из разряда полюбившихся...

Сейчас смотрю "Кузей Гуней", "Бесценное время", "Гюмюш", "Месть", "20 минут" и вот к этому списку еще добавился и "Gonulcelen"

Да, можно просто Саша))

Да, список, действительно, большой!)))

Я тоже смотрю Кузю и 20 минут))  ;)
ЛиН и Аси также смотрела -)

0

22

Fariza написал(а):

Привет. Меня зовут Фариза. Я из Махачкалы.

Фариза, как замечательно, мы с тобой землячки))  а я из Дербента)

Отредактировано Дина (2013-05-08 12:34)

0

23

Айна написал(а):

Всем огромный приветище!!!! Спасибо, девочки, за перевод такого прекрасного фильма.

И...примите в свои ряды страстную поклонницу турецких сериалов.  

Буду рада нашему общению.

я тоже страстная поклонница турецких сериалов... больше 20 сериалов пересмотрела.... но самых самых любимых только 2! "Похитительница сердец" и "Назвала её Фериха" :))  так же и в списке любимых актёров.. на первом месте всегда "Чагатай Улусой" и на втором "Джансель Эльчин" и "Энгин Алтан"   :))

0

24

Galina написал(а):

я тоже страстная поклонница турецких сериалов... больше 20 сериалов пересмотрела.... но самых самых любимых только 2! "Похитительница сердец" и "Назвала её Фериха" )  так же и в списке любимых актёров.. на первом месте всегда "Чагатай Улусой" и на втором "Джансель Эльчин" и "Энгин Алтан"   )

2-е?   o.O 2-е??))))  o.O  o.O  o.O Все-таки 2-е?????? ))))))  o.O

:rofl:
Какие разные у тебя вкусы))

0

25

Galina написал(а):

я тоже страстная поклонница турецких сериалов... больше 20 сериалов пересмотрела.... но самых самых любимых только 2! "Похитительница сердец" и "Назвала её Фериха" )  так же и в списке любимых актёров.. на первом месте всегда "Чагатай Улусой" и на втором "Джансель Эльчин" и "Энгин Алтан"   )

Я тоже много пересмотрела их, но всё-таки с Похитительница стоит на самой верхней строчке)) Помню как за очень короткий период пересмотрела Фериху, была в восторге, месяц ждала с нетерпением 3 сезон и.... и что это было?)))  Одно сплошное разочарование) мне самой тоже нравится Чагатай, хоть и не на первом месте, но какой-то уголочек занимает в сердце)) хотя, по-моему,у него нет особого таланта, весь сериал держался на Хазал Кая)

+1

26

Дина написал(а):

Фариза, как замечательно, мы с тобой землячки))  а я из Дербента)

Отредактировано Дина (Сегодня 12:34)

Приятно познакомиться)))) Надо же как мир тесен. То тоже мне фамилия показалась знакомой. Я даже подозреваю кто ты по нации

0

27

Айна написал(а):

Всем огромный приветище!!!! Спасибо, девочки, за перевод такого прекрасного фильма.

И...примите в свои ряды страстную поклонницу турецких сериалов.  

Буду рада нашему общению.

Привет. Я конечно не такая страстная поклоница, но пообщаться не откажусь)))

0

28

Fariza написал(а):

Приятно познакомиться)))) Надо же как мир тесен. То тоже мне фамилия показалась знакомой. Я даже подозреваю кто ты по нации

Fariza написал(а):

Привет. Я конечно не такая страстная поклоница, но пообщаться не откажусь)))

Привет, Фариза))  и кто же, по-твоему, я по нации?))))

Мы тоже не откажемся пообщаться с тобой, а общаясь с нами, уверена, станешь Большой поклонницей турецких сериалов))

+1

29

Дина написал(а):

Привет, Фариза))  и кто же, по-твоему, я по нации?))))

Ты скорее всего или лезгинка или азербайджанка.

Дина написал(а):

Мы тоже не откажемся пообщаться с тобой, а общаясь с нами, уверена, станешь Большой поклонницей турецких сериалов))

Так я уже почти... поклоница правда, слишком громко сказано, скорее всего просто любительница. Для меня просмотр турецких фильмов это совмещение приятного с полезным.

0

30

здравствуйте!
тоже хочу представиться)
Такое ощущение, что мы все тут дружненько сидим в одном помещении, стулья в круг))) Как в обществе анонинмных.... любителей турецких сериалов))) Но так прикольно!!!)))

Меня зовут Неля и я тоже поклонница турецких сериалов.

Я из Томска. Кто не очень владеет географией, Томск-это Сибирь) И у нас три часа разницы с Москвой :rolleyes:

Почитала про вас всех... Приятно познакомиться. Очень)
У всех есть любимые сериалы... У кого-то даже есть САМЫЙ любимый...
Признаюсь - я не столь постоянна... Это не значит, что я люблю каждый сериал... Были и те, которые просто не понравились буквально с первых серий...
Но я - человек увлекающийся. Если сериал "зацепил", то смотрю его до одурения. Засыпаю - снится))) Просыпаюсь - вспоминаю что посмотрела вчера и кайфую))))
И каждый раз кажется, что вот ОН, вот этот сериал - это Самый любимый!!!! :D  Смотрю, пересматриваю, рыдаю над клипами)))
а потом появляется очередной "зацепивший" меня сериал... и все по новой...

Но у меня все равно есть сериалы, с которыми мне приятно "повидаться"))) Такие родные, такие милые... Иногда я по ним скучаю... Тогда я просто включаю и пересматриваю их...Уже нет той интриги, уже известно чем все закончится...
Но зато я каждый раз нахожу и открываю для себя какие-то мелочи, изюминки...

+1