Gonulcelen - Похитительница сердец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Обо все и ни о чем, говорим на совершенно разные темы)  :crazyfun:

0

2

Это хорошо, это очень хорошо )))  :)

+1

3

Ирусик написал(а):

Это хорошо, это очень хорошо )))

так любимая тема))  :rofl:

0

4

Alendra написал(а):

так любимая тема))

Это точно :)) Как зафлудим ее :)) тут хлебом не корми, а дай потрепаться :)))) Да как там у вас с погодкой? а то у нас тут сплошной гололед (((

0

5

Ирусик написал(а):

Это точно ) Как зафлудим ее ) тут хлебом не корми, а дай потрепаться ))) Да как там у вас с погодкой? а то у нас тут сплошной гололед (((

Ой, и не говори) Тем более с родным человеком, с которым легко найти общий язык )  ^^   у нас в декабре была настоящая зима, холод собачий под - 27, снега нападало, транспортный коллапс, в январе еще больше снега выпало, скоро будем как в Норильске: https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/582272_414540038625548_490539353_n.jpg   :rofl:

Сейчас где-то -15, к концу недели ночью до - 25, солнечных дней за всю зиму было максимум 2 ))  Скользко еще как, ходить невозможно, ездить тоже тяжело )

0

6

Какая красота)) это у вас столько снега навалило?  А у нас и с нега мало, то днем дождь, а на вечер мороз....все деревья как сосульки стоят....а по дороге было не возможно идти....хорошо, что снегом при трусило не много, так легче идти )) Вот смотрю фильм и думаю, надо учить Турецкий ))

0

7

Ирусик написал(а):

Какая красота)) это у вас столько снега навалило?  А у нас и с нега мало, то днем дождь, а на вечер мороз....все деревья как сосульки стоят....а по дороге было не возможно идти....хорошо, что снегом при трусило не много, так легче идти )) Вот смотрю фильм и думаю, надо учить Турецкий ))

Красота не то слово )) Нет, это в Норильске)) У нас вот : http://img.fromuz.com/forum/uploads/post-14317-1169842210_thumb.jpg
http://inetauto.ru/uploads/posts/2011-12/1324488602_d4ac11416f67648729784f3854728.jpg
красота?))

А турецкий выучить - это моя мечта)) Только я не знаю, когда этим заниматься) потому что язык - дело серьезное.)

p.s. не забудь, что есть спец. тема для обсуждения самого сериала) можешь оставить там свой очерк после просмотра ) интересно твое мнение)

0

8

А еще бывает вот так)))))
http://img13.nnm.ru/a/6/8/0/b/a680baa87104c632828cfc8650b36c33_full.jpg

0

9

Alendra написал(а):

А еще бывает вот так)))))

Вот так красивей, чем две предыдущие фото :))  А фильм посмотреть не могу сейчас.....интернет вырубает постоянно.....как только посмотрю, там отпишусь )))

0

10

https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-snc6/408523_3675415663507_1873427506_n.jpg

Уважаю )))))

0

11

Alendra написал(а):

Уважаю )))))

  О да :) так с ними и надо :)

0

12

а что это у меня 9 сообщений, а серию я не вижу (((

0

13

Ирусик написал(а):

а что это у меня 9 сообщений, а серию я не вижу (((

  у тебя 10, обновись и скажи, видишь нет!?  :huh:

0

14

Извините, пытаюсь набрать 10 сообщений)

0

15

mirel написал(а):

Извините, пытаюсь набрать 10 сообщений)

Если бы Вы внимательно прочитали правила при регистрации, то знали бы, что этого делать нельзя! )
На первый раз прощаю, ограничимся словесным предупреждением, но впредь, пожалуйста, будьте внимательны, договорились?) Все ваши сообщения можно было объединить в одно. Если будете активным участником форума, то и сообщения будут набираться шустро.
И добро пожаловать!

0

16

Привет, я очень давно искала этот сериал, хочу посмотреть именно  с субтитрами, так интереснее все эмоции актеров и голоса намного лучше ощущается фильм, чем когда голосовая безэмоцианальная озвучка

+1

17

а сколько всего серий готово?

0

18

Fatia написал(а):

Привет, я очень давно искала этот сериал, хочу посмотреть именно  с субтитрами, так интереснее все эмоции актеров и голоса намного лучше ощущается фильм, чем когда голосовая безэмоцианальная озвучка

Спасибо, что присоединились к нам! Очень рада, честно!)
Будет с кем обсудить )

Да, я тоже предпочитаю субтитры, так лучше можно прочувствовать  главных героев...

Сейчас работаю над второй серией, постепенно все будет, только запаситесь терпением!))

+1

19

Fatia написал(а):

а сколько всего серий готово?

пока только одна

0

20

буду ждать с нетерпением...это конечно кропотливая работа...

+1

21

Fatia написал(а):

буду ждать с нетерпением...это конечно кропотливая работа...

спасибо за понимание )

0

22

ты сама переводишь, владеешь турецким? )))) просто любопытно))))

0

23

Fatia написал(а):

ты сама переводишь, владеешь турецким? )))) просто любопытно))))

перевожу сама, все делаю сама, нет, не владею, но мечтаю овладеть))

я перевожу с английского )

0

24

Fatia

а теперь любопытно мне. )) ты из контакта зашла сюда?)) хочется знать, с кем общаешься))))

0

25

ты имеешь ввиду как нашла сайт??? я искала в поисковике все что связано с сериалом и наткнулась на ваш сайт...

0

26

Fatia написал(а):

ты имеешь ввиду как нашла сайт??? я искала в поисковике все что связано с сериалом и наткнулась на ваш сайт...

поняла...)) значит просто совпадение ))

0

27

в контакте ничего не смогла найти по данному сериалу, к сожалению...я уже несколько дней сижу ищу этот сериал и вот только сегодня нашла вас...:D....а что совпало?( ты написала совпадение)

0

28

Fatia написал(а):

в контакте ничего не смогла найти по данному сериалу, к сожалению...я уже несколько дней сижу ищу этот сериал и вот только сегодня нашла вас.......а что совпало?( ты написала совпадение)

ВК только только опубликовала его в группу) и тут приходишь ты)))

0

29

видимо я там до этого искала, но зашла точно с поисковика, совпадение...бывает так совпадает, так говоришь уже опубликовала, надо будет посмотреть и оставить отзывы

0

30

а в какой группе?

0