Gonulcelen - Похитительница сердец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждаем сериал

Сообщений 31 страница 60 из 924

31

Хочу сказать про фильм. Писать очень красочно и поэтично я не умею ( еще в школе ненавидела писать сочинения). Двумя-тремя словами тоже не выразишь какое впечатление на меня произвел этот фильм, но постараюсь. Вообще я начала смотреть его из-за Тубы, но уже с первой серии он прям захватил, хотелось узнать ну что там дальше(в отличии от Аси где первые серии даже не особо понравились). Очень понравилось что в этом фильме много комических ситуаций. Фильм очень легкий, местами веселый. Актерский состав подобран тоже интересный, играют все замечательно.

+1

32

Fariza написал(а):

Хочу сказать про фильм. Писать очень красочно и поэтично я не умею ( еще в школе ненавидела писать сочинения). Двумя-тремя словами тоже не выразишь какое впечатление на меня произвел этот фильм, но постараюсь. Вообще я начала смотреть его из-за Тубы, но уже с первой серии он прям захватил, хотелось узнать ну что там дальше(в отличии от Аси где первые серии даже не особо понравились). Очень понравилось что в этом фильме много комических ситуаций. Фильм очень легкий, местами веселый. Актерский состав подобран тоже интересный, играют все замечательно.

Фариза, ты хорошо пишешь, все четко и понятно) Никто же здесь не требует описывать свои мысли с сотнями разных эпитетов ) Каждый высказывается в меру своих возможностей, говорит то, что думает  ;)

А я случайно решила смотреть сериал, спросила девушек как-то: ну как сериал? стоит смотреть?. ответили - посмотри)) потом догоняла серий 8, но они прошли взахлеб просто) потом же и переводила диалоги с английского.
Помню, мы с девочками собирались каждую пятницу на онлайн просмотр, ждали как манну небесную пятницу ))). Хорошие были времена, сериал , кстати, вдохновил меня не только на творчество, но и на изучение различных программ, которые я освоила . ) Хорошо, когда режиссер находит баланс, есть юмор, его не переборщили, и романтика есть, тоже умеренно, страданий, конечно, много, ну а разве в жизни не так?)) Хорошего, как говорится, понемножку)  :D

0

33

Fatia написал(а):

нравиться мне игра Тубы, и сама конечно же... уже несколько фильмов с ее участием посмотрела,

Мне тоже нравится как играет Туба, особенно в этом фильме. Хорошо она в роль цыганки вписалась, аж видно что и самой нравится играть такую "безбашенную". В жизни, видать, она поспокойнее.  Сейчас смотрю её новый фильм 20 dakika и паралельно "Под сенью лип".

0

34

Fariza написал(а):

Мне тоже нравится как играет Туба, особенно в этом фильме. Хорошо она в роль цыганки вписалась, аж видно что и самой нравится играть такую "безбашенную". В жизни, видать, она поспокойнее.  Сейчас смотрю её новый фильм 20 dakika и паралельно "Под сенью лип".

Кстати, я тоже смотрю 20 минут)) можно будет и его обсудить, только уже в теме трепа, к примеру) 

я пока не буду создавать кучу тем, сначала определимся с одним сериалом, а дальше будет видно. Кто знает, вдруг захочется сделать еще какой-нибудь проект  :suspicious:

p.s. А Туба везде хороша  и, что самое главное, она везде разная! Я вот смотрю на нее и понимаю, что она совершенно искренняя , нет в ней камня за пазухой, нет распущенности как в некоторых турецких актрисах ...

0

35

Alendra написал(а):

Кстати, я тоже смотрю 20 минут)) можно будет и его обсудить, только уже в теме трепа, к примеру) 

Договорились ;) Если что, я обычно по вечерам бываю в инете

p.s. А Туба везде хороша  и, что самое главное, она везде разная! Я вот смотрю на нее и понимаю, что она совершенно искренняя , нет в ней камня за пазухой, нет распущенности как в некоторых турецких актрисах ...

И мне она за это нравится и то, что она не выставляет свою личную жизнь напоказ. Хотя нам-поклоникам хочется узнать о ней побольше, но каждый человек имеет право на личную жизнь.

+1

36

Вчера не выдержала и посмотрела 3-ю серию с англ. сабами. Хоть уже весь фильм видела и всё равно хочется ещё раз окунуться в их атмосферу. Как писала Александра в своем стихотворении:
"Мурат, Хасрет - мы к ним еще вернемся,
Бальзамом душу чтобы залечить ..."
Можно сказать слова прям пророческие. Кстати, мне очень понравилось это стихотворенье :love:
Самый понравившийся момент в этой серии это когда Хасрет устроила выволочку семейке Мурата и ему самому за несправедливое обвинение и как потом она пришла к Мурату (хотя у него смелости не хватило самому первому признать ошибку и извиниться) и так по простому ему " да я уже тебя простила".

+1

37

Fariza написал(а):

Вчера не выдержала и посмотрела 3-ю серию с англ. сабами. Хоть уже весь фильм видела и всё равно хочется ещё раз окунуться в их атмосферу. Как писала Александра в своем стихотворении:
"Мурат, Хасрет - мы к ним еще вернемся,
Бальзамом душу чтобы залечить ..."
Можно сказать слова прям пророческие. Кстати, мне очень понравилось это стихотворенье 
Самый понравившийся момент в этой серии это когда Хасрет устроила выволочку семейке Мурата и ему самому за несправедливое обвинение и как потом она пришла к Мурату (хотя у него смелости не хватило самому первому признать ошибку и извиниться) и так по простому ему " да я уже тебя простила".

Фариза, спасибо большое! Мне очень приятно, что есть люди, которые не только ощущают всю прелесть этого сериала, но и понимают меня.   :love:
Третья серия почти окончена, завтра , думаю, она точно появится в сети. ) Так что будет возможность посмотреть еще разок с русскими субтитрами. Хотя я понимаю, я в свое время смотрела и без субтитров, настолько ты проникаешься в эту атмосферу... Сериал отвлекает , по-хорошему, он реально как бальзам на душу, словно собака, которая зализывает свои раны, словно любимая песня или мелодия, вселяет улыбку в душу, теплоту!

В каждой серии есть и юмор, и грусть. Всего хватает. И каждая серия по-своему прекрасна!
То Хасрет жалко, то Ходжу...)

А я очень люблю момент у моря, в нем есть что-то такое притягательно. В теме с клипами я как раз выложила один из своих ранних клипов, там он начинается именно с этого момента. Чок романтик!))  ^^

+1

38

Посмотрела еще раз 3 серию. Нравится мне актриса, которая играет Несрин. Хотя по роли она не очень жалует Хасрет, но обижаться на нее не хочется. Её отношение довольно предсказуемое. А как еще ей относиться к цыганке, к её манерам. Это совершено разные слои общества. Она хозяйка в своем доме, она устанавливает правила поведения и все им следуют, а тут появляется "кто-то" и мирная жизнь нарушается. Поначалу она даже более терпимо к ней относится. В этой серии был момент, когда Мурат накричал на Хасрет за ужином из-за диска, она даже посмотрела с сочуствием на Хасрет. Видно было, что ей не понравилось поведение сына и она пожалела девушку.
Ну а потом, естественно, она повела себя как мать "желающая только счастья" своему единственному сыну. Одно дело терпеть в доме ученицу (явление временное) и совсем другое дело невесту.

П. С. Но всё равно она мне нравится. Она даже когда злится у нее вид не грозный   (вот у кого был устрашающий вид так это Шахнур из ЛиН)

+1

39

Fariza написал(а):

Посмотрела еще раз 3 серию. Нравится мне актриса, которая играет Несрин. Хотя по роли она не очень жалует Хасрет, но обижаться на нее не хочется. Её отношение довольно предсказуемое. А как еще ей относиться к цыганке, к её манерам. Это совершено разные слои общества. Она хозяйка в своем доме, она устанавливает правила поведения и все им следуют, а тут появляется "кто-то" и мирная жизнь нарушается. Поначалу она даже более терпимо к ней относится. В этой серии был момент, когда Мурат накричал на Хасрет за ужином из-за диска, она даже посмотрела с сочуствием на Хасрет. Видно было, что ей не понравилось поведение сына и она пожалела девушку.
Ну а потом, естественно, она повела себя как мать "желающая только счастья" своему единственному сыну. Одно дело терпеть в доме ученицу (явление временное) и совсем другое дело невесту.

П. С. Но всё равно она мне нравится. Она даже когда злится у нее вид не грозный   (вот у кого был устрашающий вид так это Шахнур из ЛиН)

Фариза, совершенно с тобой согласна!

Да, я тоже заметила, что когда Мурат сорвался на Хасрет, Несрин посмотрела именно на нее, бедняжку. И даже заглядывая вперед, все-таки, как любящая мать, она примет ее, потому что недооценит точно также, как и многие другие люди. Точно также, как Левент утверждал, что Хасрет никогда не будет счастлива с Муратом, так и Несрин думала, что Хасрет - не пара ее любимому сыну, несмотря на то, что она обучилась манерам, стала другим человеком, но по сути она все та же непредсказуемая Хасрет... Тем не менее, и Несрин поймет, что в Хасрет -  счастье Ходжи.

Может кто смотрел сериал "Никто кроме тебя" с Лусией Мендез и Антонио Гарсия, не в тему, но я очень люблю этот сериал и смотрела несколько раз, так вот там в конце один брат убивает другого, умирая брат говорит: "ты никогда не будешь любить Ракель так, как любил ее я". Ракель, конечно, понимает, что мать не простит убийство сына и во всем обвинит ее, она покидает дом и уезжает  с ребенком от любящего человека. Но спустя год мать приезжает к ней и рассказывает про Антонио, как он несчастен без нее, что у него больше нет смысла жизни... (Рекомендую к просмотру, если не смотрели!).

Вот я провела параллель и  на секунду представила, что если бы Хасрет уехала и бросила Мурата, то именно Нерсин бы попросила ее вернуться...  :dontcare:

А что касается Шахнур Балдар, то в конце сериала режиссеры решили сменить гнев на милость. такой добродушной она стала ... Но сыграла просто великолепно! Этим взглядом можно было испепелить!

0

40

Alendra написал(а):

Может кто смотрел сериал "Никто кроме тебя" с Лусией Мендез и Антонио Гарсия, не в тему, но я очень люблю этот сериал и смотрела несколько раз, так вот там в конце один брат убивает другого, умирая брат говорит: "ты никогда не будешь любить Ракель так, как любил ее я". Ракель, конечно, понимает, что мать не простит убийство сына и во всем обвинит ее, она покидает дом и уезжает  с ребенком от любящего человека. Но спустя год мать приезжает к ней и рассказывает про Антонио, как он несчастен без нее, что у него больше нет смысла жизни... (Рекомендую к просмотру, если не смотрели!).

Сериал не смотрела. Буду иметь в виду. Спасибо

0

41

Alendra написал(а):

Fariza написал(а):

    Посмотрела еще раз 3 серию. Нравится мне актриса, которая играет Несрин. Хотя по роли она не очень жалует Хасрет, но обижаться на нее не хочется. Её отношение довольно предсказуемое. А как еще ей относиться к цыганке, к её манерам. Это совершено разные слои общества.
  Одно дело терпеть в доме ученицу (явление временное) и совсем другое дело невесту.

  Фариза, совершенно с тобой согласна!

Да, я тоже заметила, что когда Мурат сорвался на Хасрет, Несрин посмотрела именно на нее, бедняжку. И даже заглядывая вперед, все-таки, как любящая мать, она примет ее, потому что недооценит точно также, как и многие другие люди.

Может кто смотрел сериал "Никто кроме тебя" с Лусией Мендез и Антонио Гарсия..

Вот я провела параллель и  на секунду представила, что если бы Хасрет уехала и бросила Мурата, то именно Нерсин бы попросила ее вернуться...  :dontcare

.

Девочки,я тоже абсолютно согласна с вами)) И я не осуждала Несрин,понимаю ее, у нее такой культурный образованный сын, а когда он женится на Хасрет то и с родственниками ее нужно общаться, что для кАшмар ночной)))
Смотрела интервью, которое давала актриса играющая Несрин, говорит - "Меня останавливали и спрашивали Ну почему ты так не любишь Хасрет,она же такая замечательная!"  а она отвечает " Если бы Несрин хоть капельку любила ее так как я. За время съемок я стала ее фанаткой и мы очень подружились"
Я только просмотрела, но заметила что в Hatirla sevgili (Запомни,любимый) Ayda Aksel (Несрин) играет опять же роль матери Джанселя Эльчина)
Алексаша, еще не смотрела "Никто,кроме тебя", поставила в очередь,в следющем году обязательно посмотрю,этот уже забит)))))

+1

42

Дина написал(а):

Алексаша, еще не смотрела "Никто,кроме тебя", поставила в очередь,в следющем году обязательно посмотрю,этот уже забит)))))

Одно другому не мешает  :longtongue:

0

43

Дина написал(а):

Девочки,я тоже абсолютно согласна с вами)) И я не осуждала Несрин,понимаю ее, у нее такой культурный образованный сын, а когда он женится на Хасрет то и с родственниками ее нужно общаться, что для кАшмар ночной)))
Смотрела интервью, которое давала актриса играющая Несрин, говорит - "Меня останавливали и спрашивали Ну почему ты так не любишь Хасрет,она же такая замечательная!"  а она отвечает " Если бы Несрин хоть капельку любила ее так как я. За время съемок я стала ее фанаткой и мы очень подружились"
Я только просмотрела, но заметила что в Hatirla sevgili (Запомни,любимый) Ayda Aksel (Несрин) играет опять же роль матери Джанселя Эльчина)

Всё хорошо, что хорошо кончается  ;)

С Несрин нам все понятно, мать есть мать, она и поймет, и простит... 
На самом деле все герои сериала довольно неоднозначны.  У каждого есть свои изъяны, впрочем как и у всех нас.
Каждый ошибается, но со временем понимает свои ошибки, раскаивается и делает шаг навстречу ..
Взять ту же Бахар... Кто-то ожидал от нее помощи?) То она на балкон тащит Мурата, то сама приходит к Хасрет и рассказывает все как было на самом деле ... В семье у них точно не все в порядке к психикой... )

0

44

Alendra написал(а):

Дина написал(а):

    Алексаша, еще не смотрела "Никто,кроме тебя", поставила в очередь,в следющем году обязательно посмотрю,этот уже забит)))))

Одно другому не мешает  :longtongue:

.

Не мешает,но очень отвлекает)))) А сколько всего серий?))

0

45

Дина написал(а):

Не мешает,но очень отвлекает)))) А сколько всего серий?))

60 )  Обсуждение сериала "Никто, кроме тебя "

0

46

Жду не дождусь перевода 4серии. Хотя уже до 8 серии дошла. В интернете че то пропали некоторые серии с англ сабами, где-то с 12 серии можно посмотреть только. Пришлось смотреть с болг. сабами(((

0

47

Fariza написал(а):

Жду не дождусь перевода 4серии. Хотя уже до 8 серии дошла. В интернете че то пропали некоторые серии с англ сабами, где-то с 12 серии можно посмотреть только. Пришлось смотреть с болг. сабами(((

Фариза, придется подождать еще немного... я никак не успеваю закончить с переводом, работаю весь март и апрель вообще без выходных, времени мало совсем, но стараемся изо всех сил...)

0

48

Alendra написал(а):

Фариза, придется подождать еще немного... я никак не успеваю закончить с переводом, работаю весь март и апрель вообще без выходных, времени мало совсем, но стараемся изо всех сил...)

Да я понимаю, как получится так и получится. Главное чтоб были))) А ты где англ. сабы берешь?в фейсбуке?

0

49

Fariza написал(а):

Да я понимаю, как получится так и получится. Главное чтоб были))) А ты где англ. сабы берешь?в фейсбуке?

Мне давным давно на первые 6 серий давали весь английский текст с диалогами, которые когда-то публиковали на фейсе в заметках по сериалу. Так что пока использую то, что есть. Иногда приходится пользоваться болгарскими сабами, потому что  очень многие моменты в переводе пропущены. + еще Дина помогает, она понимает бОльшую часть всего)

0

50

Alendra написал(а):

Мне давным давно на первые 6 серий давали весь английский текст с диалогами, которые когда-то публиковали на фейсе в заметках по сериалу. Так что пока использую то, что есть. Иногда приходится пользоваться болгарскими сабами, потому что  очень многие моменты в переводе пропущены. + еще Дина помогает, она понимает бОльшую часть всего)

Да я тоже заметила что в сериях с англ сабами некоторые диалоги как краткое содержание описывали.

0

51

Fariza написал(а):

Да я тоже заметила что в сериях с англ сабами некоторые диалоги как краткое содержание описывали.

Но куда мы уже денемся с подводной лодки))) Общими усилиями доводим серии до ума. ))

Завтра 4 выложить уже должна. Мне немного осталось))

0

52

Alendra написал(а):

Но куда мы уже денемся с подводной лодки))) Общими усилиями доводим серии до ума. ))

Завтра 4 выложить уже должна. Мне немного осталось))

жду не дождусь!!!!!! Джансель и Туба великолепная пара! Сыграли отлично! Насмотреться на них не могу! Очень нравится сериал! ( я пересмотрела много турецких сериалов, но затянули только два и стали моими любимыми... и один из них  Gonulcelen)  :love:

0

53

Galina написал(а):

жду не дождусь!!!!!! Джансель и Туба великолепная пара! Сыграли отлично! Насмотреться на них не могу! Очень нравится сериал! ( я пересмотрела много турецких сериалов, но затянули только два и стали моими любимыми... и один из них  Gonulcelen)

Ох, как же приятно встретить еще одного единомышленника)) вернее, единомышленницу)  :love:
Да, я тоже не могу на них насмотреться, голубки наши. Сериал номер 1 лично для меняя.

p.s. А второй какой?)))

0

54

Alendra написал(а):

Ох, как же приятно встретить еще одного единомышленника)) вернее, единомышленницу)  
Да, я тоже не могу на них насмотреться, голубки наши. Сериал номер 1 лично для меняя.

p.s. А второй какой?)))

Adini Feriha Koydum  :love:

0

55

Хотелось бы высказаться касательно последних двух серий, а то получается, что мы их с Диной подготавливаем, кучу времени тратим, а отписываться даже не успеваем, а ведь в голове столько мыслей, в душе, на сердце столько чувств!  :love:

На протяжении всего сериала (забегая немного вперёд) мы с вами видим слабые и сильные стороны человека. Сначала ошибки совершает Хасрет, затем Мурат, одно непонимание за другим, недоговоренности, закрытость, страхи и многое другое, как часто всё это приводит людей на разные дороги, на разные жизненные пути... И кто знает, когда ты найдешь следующий перекрёсток, чтобы повернуть назад или в другую сторону, а не просто идти назад или вперёд ...

Хасрет. Невооруженным взглядом можно заметить, как она "прикипела" к Ходже. Конечно, когда человек открывает для тебя новый мир, новые возможности, когда ты понимаешь, что в мире существует не только черный и белый цвет, но и другие оттенки, другие цвета. Когда кто-то незнакомый в тебя поверил, да еще и твои мечты могут воплотиться в реальность, то тяжело удержаться от такого соблазна. Несмотря на невежество, на отсутствие воспитания и на массу других вещей, у Хасрет чистая душа, бескорыстное сердце, у нее есть свои принципы и моральные устои. А еще словно нераспустившийся цветок ... Цветок, который при бережном ухаживании и добросовестном поливе, распустится и будет благоухать на радость людям... На первый взгляд, может показаться, что она не слушает Мурата, пропускает всё мимо ушей и делает все совсем по-другому,  но как мы видим, успехи есть. Хасрет из тех людей, которые долго работают, у которых получается не всё сразу, а потом показывают наилучший результат ... Когда у Ходжи лопается терпение, и он прогоняет ее, когда у него опускаются руки, Хасрет очень переживает и где-то не совсем понимает, почему такой добрый человек, великий учитель, не может простить ее выходки? Ведь она тоже человек, а любому человеку свойственно ошибаться. Почему же он никак не может ее простить? Почему лишает ее шанса, ведь именно он увидел в ней задаток?! Вернувшись домой, Хасрет скучает. Скучает не только по тому миру, в котором она очутилась, но и по самому учителю...

Мурат. Как великий Ходжа, человек с тонкой душой, Мурат увидел в Хасрет то, чего не увидели другие - потенциал. Он взялся за ее обучение даже не из-за того, что заключил пари с Левентом, а из-за каких-то внутренних побуждений, внутреннего голоса. Привёл девушку домой, позволил жить под одной крышей и даже согласился на то, что Хасрет выйдет в свет, ведь она так умоляла его, заверяла, хотела показать, чему она научилась. Но, как это часто бывает, хочешь как лучше, а получается как всегда. За такой короткий срок человеку измениться просто нереально. Можно научиться манерам, выучить ноты, можно правильно дышать, но всё равно ты останешься тем, кто ты есть.
Вопрос лишь в том, как на тебя повлияет известность и деньги. Одних это лечит, а других калечит. Но речь сейчас даже не об этом. Мурат поверил в Хасрет, дал ей шанс, второй, третий. И даже, наверное, простил бы ее последнюю выходку, если бы Хасрет не начала с ним пререкаться... Иногда лучше промолчать и просто попросить прощения...
Хасрет покинула дом Ходжи, но и он начинает скучать по этой взбалмошной девчонке. Тем более, что все-таки он признал поражение, отдал Левенту своё детище. И несмотря на все заверения в том, что он в порядке, это вовсе не так.
Хороший вопрос задал Левент Мурату: "Ты расстроен из-за того, что проиграл пари или переживаешь из-за ухода Хасрет"?! Вот в чём вопрос...
Тем более что Накие открывает Мурату глаза, рассказывает о том, что теперь можно спать спокойно, Хасрет ушла, а то она занималась днём и ночью, спать мешала...

Да, у всех есть свои недостатки, у всех свои эмоции и, зачастую, на эмоциях и обидах мы принимаем неверные решения, о которых после сожалеем. На то мы и люди.

Не буду забегать вперёд, дальше будет ещё интереснее, с каждой серией ты любишь этих героев всё больше и больше.
С каждой новой минутой ты видишь, как люди меняются, как они раскрываются, выходят из своего кокона, превращаясь в прекрасных бабочек... И летят, вдохнув свежий глоток воздуха,  навстречу друг к другу, раскрыв своё горячее сердце!

0

56

Всем приветик!!! что сказать на счёт 5 серии?!!! Видно что Мурат опустил руки!!! думав что ничего не получится с Хасрет.... и отдав композицию Левенту..!!! А ещё хуже.... согласился чтоб исполнителем этой песни была Беррин!!! Но Хасрет, всё таки вернёт его доверие к себе.... и я жду не дождусь своей любимой 6 серии!!!!! :))

+1

57

Galina написал(а):

Всем приветик!!! что сказать на счёт 5 серии?!!! Видно что Мурат опустил руки!!! думав что ничего не получится с Хасрет.... и отдав композицию Левенту..!!! А ещё хуже.... согласился чтоб исполнителем этой песни была Беррин!!! Но Хасрет, всё таки вернёт его доверие к себе.... и я жду не дождусь своей любимой 6 серии!!!!! )

Галина, ждать осталось недолго  :rolleyes:  ;)
Да, за просмотром новой серии, ты не замечаешь, как пролетают эти почти 2 часа, но потом у тебя на душе нет чувства опустошенности, как это зачастую бывает, наоборот, сериал окрыляет настолько, что хочется летать!)))
И каждая серия, по законам жанра, заканчивается на самом интересном месте  :rofl:

0

58

Моим первым фильмом с Тубой был сериал Asi. Я до сих пор под впечатлением от игры Мурата и Тубы... Поэтому, когда начал выходить сериал 20 Dakika, я очень заинтересовалась им.. Но, честно скажу - не понравился... Ну не понравился и все! Не могу объяснить чем... Когда девчёнки взялись за Gönülçelen, я решила посмотреть на эту игру Тубы. Что скрывать - смотрю и наслаждаюсь!))) С каждой серией всё сильнее затягивает)) Возникает желание посмотреть его дальше в оригинале. Но боюсь упустить что-нить важное в диалогах, всё мне кажется что я что-то недопойму и это окажется самым-самым важным))) Поэтому с удовольствием буду ждать продолжения серий с сабами. Как говорится - растяну удовольствие!
Спасибо всем кто работает над тем, чтоб мы не упустили "самое важное"))))

+2

59

nel_nik написал(а):

Моим первым фильмом с Тубой был сериал Asi. Я до сих пор под впечатлением от игры Мурата и Тубы... Поэтому, когда начал выходить сериал 20 Dakika, я очень заинтересовалась им.. Но, честно скажу - не понравился... Ну не понравился и все! Не могу объяснить чем... Когда девчёнки взялись за Gönülçelen, я решила посмотреть на эту игру Тубы. Что скрывать - смотрю и наслаждаюсь!))) С каждой серией всё сильнее затягивает)) Возникает желание посмотреть его дальше в оригинале. Но боюсь упустить что-нить важное в диалогах, всё мне кажется что я что-то недопойму и это окажется самым-самым важным))) Поэтому с удовольствием буду ждать продолжения серий с сабами. Как говорится - растяну удовольствие!
Спасибо всем кто работает над тем, чтоб мы не упустили "самое важное"))))

И Вам спасибо за отзывы)
Что я могу сказать - каждому своё!) Может Вас просто не зацепил сам сюжет в других сериалах и общая составляющая, но не берусь рассуждать дальше и утверждать что-либо касательно этого... ))   :rolleyes:

Вашему терпению можно позавидовать)) Правда я, в 2010 году, смотрела сериал онлайн на турецком языке без всяких переводов, но смотрела как завороженная, каждую пятницу бежала с работы, да не суть важно, где бы я не находилась, я бросала и всё и бежала к экрану монитора, отказывалась от встреч, лишь бы не пропустить это волшебство!))) Сериал, действительно, затягивает. С одной стороны, он очень простой и легкий, но, с другой стороны, в нём затрагивается масса важных, интересных и насущных вопросов и тем нашей жизни. ) Здесь есть и юмор, и грусть, любовь и совсем немного ненависти, дружба, но совсем чуть-чуть зависти. Но все очень по-доброму. Признаться честно, даже отрицательные персонажи, коих тут и нет практически, пристанут перед нами в ином свете!)
Но не будем забегать вперёд!) Наслаждайтесь просмотром, вкушайте!))  ;)

0

60

Alendra написал(а):

И Вам спасибо за отзывы)
Что я могу сказать - каждому своё!) Может Вас просто не зацепил сам сюжет в других сериалах и общая составляющая, но не берусь рассуждать дальше и утверждать что-либо касательно этого... ))   

Вашему терпению можно позавидовать)) Правда я, в 2010 году, смотрела сериал онлайн на турецком языке без всяких переводов, но смотрела как завороженная, каждую пятницу бежала с работы, да не суть важно, где бы я не находилась, я бросала и всё и бежала к экрану монитора, отказывалась от встреч, лишь бы не пропустить это волшебство!))) Сериал, действительно, затягивает. С одной стороны, он очень простой и легкий, но, с другой стороны, в нём затрагивается масса важных, интересных и насущных вопросов и тем нашей жизни. ) Здесь есть и юмор, и грусть, любовь и совсем немного ненависти, дружба, но совсем чуть-чуть зависти. Но все очень по-доброму. Признаться честно, даже отрицательные персонажи, коих тут и нет практически, пристанут перед нами в ином свете!)
Но не будем забегать вперёд!) Наслаждайтесь просмотром, вкушайте!))

В том то и дело, что терпения почти нет)) Но я уже пережила такое сумашествие)) причем очень много раз! И не тока я одна)) Моя семья тоже)) Я как начну смотреть очередной сериал - это жесть)) Не буду писать названий сериалов, так как не совсем корректно говорить о них в этой теме, но их было достаточно! Я, как многие, из "наших" домашние дела делала в реактивном режиме, чтоб было когда посмотреть очередной "самый любимый" фильм..  Домашние мои сначала странно посматривали, а потом привыкли, смерились))) Иногда спрашивают как дела у того или иного героя, втать всё-таки сами "подглядывают"))
А с Похитительницей хочу всё-таки попробовать ждать выхода серий с сабами. Но признаюсь - по завершению очередной серии, я начинаю смотреть следующую в оригинале.. Ну хотя бы минуточек 10)))))

+1