Gonulcelen - Похитительница сердец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стили форума

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дорогие друзья! Если вам не нравится общий стиль нашего форума, то Вы имеете возможность персонально настроить тот стиль, который соответствует вашим личным предпочтениям.

Для этого зайдите в  настройки своего профиля (вкладка профиль вверху), далее "отображения", далее "стили оформления". Вам будут предложены разнообразные стили, выбирайте любой понравившийся.
Ежели вам захочется вернуть главный сталь форума, вы всегда можете это сделать, выбрав стиль "My ideas".

p.s. Лично я использую стиль Simply Brown, советую -)

http://savepic.net/3659128.jpg
В случае возникновения вопросов, обращайтесь. )

0

2

Дорогие участники форума,
я изменила основной стиль на Simply Brown, сделала приятным глазу. У меня стоит именно такой.

Можете отписываться здесь, нравится ли вам такой основной стиль или же поменять на то, что было?! )

0

3

Alendra написал(а):

Дорогие участники форума,
я изменила основной стиль на Simply Brown, сделала приятным глазу. У меня стоит именно такой.

Можете отписываться здесь, нравится ли вам такой основной стиль или же поменять на то, что было?! )

Немного бледноватый какой-то. На общем фоне шрифт плохо выделяется что ли? Что посоветовать не знаю даже, я еще не все стили просмотрела(их очень много). У меня на фоне стиль Lisa.

+1

4

Fariza написал(а):

Немного бледноватый какой-то. На общем фоне шрифт плохо выделяется что ли? Что посоветовать не знаю даже, я еще не все стили просмотрела(их очень много). У меня на фоне стиль Lisa.

Поэкпериментирую еще... ))
Просто мне показалось, что чёрный цвет многих отпугивает  :confused:

0

5

Обновила стиль основной еще раз. Теперь мы точно пришли в лето!!!

Ну как вам?))) У нас сериал выдержан в оранжевых тонах, на мой взгляд, то, что доктор прописал!))

+1

6

Alendra написал(а):

Обновила стиль основной еще раз. Теперь мы точно пришли в лето!!!

Ну как вам?))) У нас сериал выдержан в оранжевых тонах, на мой взгляд, то, что доктор прописал!))

Нравится! И настроение летнее стало))

+1

7

Alendra написал(а):

Просто мне показалось, что чёрный цвет многих отпугивает  :confused:

Не знаю, как насчет отпугивает, но лично мне читать было сложно; пришлось в срочном порядке искать замену ;)
поменяла на розово-голубенький :)

0

8

а мне не с чем сравнивать - только зарегистрировалась - вникаю http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

+1

9

а стиль это цвет чтоли? фон общий листов??? если да ,то такой светлый мне нравится,уютно ,лучше чем голубой- он холодный,серый мрачный, это в самый раз,хотя спорить не буду,ещё другие не видела... http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-vozglasy-356.gif

0

10

irochka написал(а):

а стиль это цвет чтоли? фон общий листов??? если да ,то такой светлый мне нравится,уютно ,лучше чем голубой- он холодный,серый мрачный, это в самый раз,хотя спорить не буду,ещё другие не видела...

Ирина, да)) это цвет фона общий, еще и значки все меняются вместе с фоном, поэтому называется "стиль". Главный сейчас стоит яркий, а у меня вот другой, я привыкла к нему.))
Но каждый может себе поставить тот стиль, какой больше нравится) в этом своя прелесть)

+1