Gonulcelen - Похитительница сердец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gonulcelen - Похитительница сердец » Игорный клуб » Что вы думаете о ... ?


Что вы думаете о ... ?

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Начинаем новую увлекательную игру!)
Что вы думаете о человеке, написавшем пост выше?)

Ваш ответ должен начинаться со слов "я думаю, что ... "

Поехали :)

+2

2

Alendra написал(а):

Начинаем новую увлекательную игру!)
Что вы думаете о человеке, написавшем пост выше?)

Ваш ответ должен начинаться со слов "я думаю, что ... "

Поехали

Я думаю, что Алексаша самый солнечный и прекрасный человечек! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_sunny.gif

+2

3

Дина написал(а):

Я думаю, что Алексаша самый солнечный и прекрасный человечек!

Я думаю, что Динарик - воплощение доброты и нежности на земле. )

[взломанный сайт]

+2

4

Я думаю Александра веселая, компонейская, но в тоже время требовательная.

+2

5

водолей66 написал(а):

Я думаю Александра веселая, компонейская, но в тоже время требовательная.

Я думаю, что Елена любит кавказскую кухню))

+1

6

Alendra написал(а):

Я думаю, что Елена любит кавказскую кухню))

Я думаю, что Александра очень любит людей и старается сделать их счастливыми(например, нас с вами).

+3

7

инга79 написал(а):

Я думаю, что Александра очень любит людей и старается сделать их счастливыми(например, нас с вами).

Я думаю, что Инга - очень тактичный, интеллигентный человек, добрый и понимающий, рассудительный, ну золото - одним словом))

+1

8

я думаю,что Дина  очень дружелюбная,жизнерадостная и трудалюбивая

+2

9

Lilit написал(а):

я думаю,что Дина  очень дружелюбная,жизнерадостная и трудалюбивая

Лилит, по правилам ты должна написать то, что думаешь о человеке, опубликовавшем последний пост))
[взломанный сайт]

0

10

Alendra написал(а):

Лилит, по правилам ты должна написать то, что думаешь о человеке, опубликовавшем последний пост))

а да простите пожалуста http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-vozglasy-423.gif

0

11

Alendra написал(а):

Я думаю, что Инга - очень тактичный, интеллигентный человек, добрый и понимающий, рассудительный, ну золото - одним словом))

я думаю что САША очень умная,целеустремленная,трудолюбивая,добродушная и в то же время строгая,любит порядок

+3

12

Lilit написал(а):

я думаю что САША очень умная,целеустремленная,трудолюбивая,добродушная и в то же время строгая,любит порядок

Я думаю, что Lilit очень позитивный человек (хотя лично с ней я не знакома, но ее комментарии характеризует её) и, судя по её активности на форуме, ей здесь очень нравится

+4

13

Fariza написал(а):

Я думаю, что Lilit очень позитивный человек (хотя лично с ней я не знакома, но ее комментарии характеризует её) и, судя по её активности на форуме, ей здесь очень нравится

Я думаю, что Фаризка - ангел во плоти))))))) А еще я думаю, что Фариза - отличная подруга)

+3

14

Alendra написал(а):

Я думаю, что Фаризка - ангел во плоти))))))) А еще я думаю, что Фариза - отличная подруга)

Я думаю,что Александра человек с большим кругозором!

+3

15

Натабло написал(а):

Я думаю,что Александра человек с большим кругозором!

Я думаю, что Наталия человек, любящий свободу во всем, с активной жизненной позицией и очень позитивный.

+3

16

инга79 написал(а):

Я думаю, что Наталия человек, любящий свободу во всем, с активной жизненной позицией и очень позитивный.

Я думаю что Инга любит петь,танцевать и очень весёлая.

+1

17

Натабло написал(а):

Я думаю что Инга любит петь,танцевать и очень весёлая.

Я думаю что Наталия очень отзывчивый,всегда поддержит в трудную минуту.и выручит в любой ситуаций.

+1

18

Dinara написал(а):

Я думаю что Наталия очень отзывчивый,всегда поддержит в трудную минуту.и выручит в любой ситуаций.

Я думаю, что Динара добрая, остроумная, и бАльшая любительница сериала Похитительница сердец))

+1

19

Дина написал(а):

Я думаю, что Динара добрая, остроумная, и бАльшая любительница сериала Похитительница сердец))

Я думаю. что наша ДИНОЧКА---очень отзывчивая..порядочная..хорошая подруга.. умничка..и конечно КРАСАВИЦА !!

+3

20

я думаю,что Диночка ответственная,остроумная,жизнерадостная девушка

+1

21

наиля написал(а):

я думаю,что Диночка ответственная,остроумная,жизнерадостная девушка

Наиля вы должны писать что вы думаете о Людочке...
А Людочка у нас настоящая женщина.которая имеет своё мнение.поможет подскажет в любой ситуаций.уважаемая нами.и состоявшееся как личность. [взломанный сайт]

+4

22

людочка -прекрасный собеседник,коасивая,остроумная,умеет ценит дружбу

+1

23

наиля написал(а):

людочка -прекрасный собеседник,коасивая,остроумная,умеет ценит дружбу

Наиля - девушка с таким красивым именем должно быть сама очаровашка!

0

24

lolik1990 написал(а):

Наиля - девушка с таким красивым именем должно быть сама очаровашка!

я думаю Лолик молодая,энергичная и веселая.и имя очень прикольное себе выбрала,на армянском лолик азночает помидор

+1

25

Я думаю, Lilit творческая натура, любимая и любящая, а также сексуальная женщина.

+1

26

SV просто лапочка))))

0

27

Динара очень умная девушка, очень начитанная, с нее нужно брать пример!

0

28

Я думаю, что SV очень общительная и компонейская девушка. Легко вливается в коллектив и находит друзей.

0

29

Я думаю, что инга79 очень светлая http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_sunny.gif  красивая, умная и талантливая девушка!

0

30

Я думаю, что SV нравится на нашем форуме  :rolleyes:

0


Вы здесь » Gonulcelen - Похитительница сердец » Игорный клуб » Что вы думаете о ... ?