Gonulcelen - Похитительница сердец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Всем привет!)

инга79 написал(а):

Всем доброго дня. А вы заметили. что Туба постоянно что-то жует. Новый сериал с ней еще не смотрела, но в Аси так точно. Никто столько не ест, сколько она. И так это изящно делает. Мне кажется эта привычка самой актрисы. Я обзавидовалась, столько есть и такая стройненькая. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.

Инга, день добрый ))
Не знаю не знаю, мне кажется, что в каждом сериале кто-то что-то постоянно лопает ))
НО с одним точно согласно: Туда всё делает очень изящно! Она - необыкновенная )

+1

992

Александра, спасибо за новую игру. Ну очень приятно,когда тебя хвалят!!! (а то дома все больше ругают, надо как-то поднимать свою самооценку). еще раз спасибо.

+1

993

инга79 написал(а):

Александра, спасибо за новую игру. Ну очень приятно,когда тебя хвалят!!! (а то дома все больше ругают, надо как-то поднимать свою самооценку). еще раз спасибо.

Инга, на здоровье)) Приятно, главное, чтобы не льстили )))
Но мы и поругать можем))))) ежели что))

0

994

инга79 написал(а):

Всем доброго дня. А вы заметили. что Туба постоянно что-то жует. Новый сериал с ней еще не смотрела, но в Аси так точно. Никто столько не ест, сколько она. И так это изящно делает. Мне кажется эта привычка самой актрисы. Я обзавидовалась, столько есть и такая стройненькая. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.

ещё как заметили,и мне всегда интересно было что это она все время кушает,особенно в Аси,и в поле и на базаре с сестрами

+1

995

смотрю турецкий сериал назвала ее фериха,как же мне нравиться и хазал,и чагатай ,играют такую любовь,искренне,плохо ,что концовка плохая,почему режиссеры убивают ее в конце,не понятно,весь сериал страдают и в конце нехороший финал,это я на турецком смотрела просто картинки,сейчас нам перевели 28 серий,посмотрите,кто не смотрел,конечно,переводить нужно время тратить,спасибо,что так ,

0

996

Девочки,а ктото смотрел сериал "Симфония любви"? Как считаете,стоящий сериал?
В нем есть любовь,страсть,ревность..? Ну всякое такое...
Название красивое,хотела посмотреть, вот только незнаю понравиться ли,я люблю мелодрамы...

0

997

Ксюша написал(а):

Девочки,а ктото смотрел сериал "Симфония любви"? Как считаете,стоящий сериал?
В нем есть любовь,страсть,ревность..? Ну всякое такое...
Название красивое,хотела посмотреть, вот только незнаю понравиться ли,я люблю мелодрамы...

Добрый вечер. Я смотрела. Мне очень понравился, хотя, признаюсь, на любителя. Начало скучноватое, но после 10 серии раскручивается сюжет. Концовка мне очень понравилась, хотя многие недовольны. Я же прыгала (серьезно) от радости, что так закончили. Любовь - есть, страсть - о, когда Джемиль пьяный приходит.....есть страсть. Ревность - присутствует. Двое мужчин, две женщины, даже три....короче все смешалось. Попробуйте. Только озвучка раздражает, не слышно турецкой речи.

+2

998

инга79 написал(а):

Добрый вечер. Я с мотрела. Мне очень понравился, хотя, признаюсь, на любителя. Начало скучноватое, но после 10 серии раскручивается сюжет. Концовка мне очень понравилась, хотя многие недовольны. Я же прыгала (серьезно) от радости, что так закончили. Любовь - есть, страсть - о, когда Джемиль пьяный приходит.....есть страсть. Ревность - присутствует. Двое мужчин, две женщины, даже три....короче все смешалось. Попробуйте. Только озвучка раздражает, не слышно турецкой речи.

Спасибо вам! Чувствую там есть на что посмотреть,есть интрига...

0

999

Ксюша написал(а):

Девочки,а ктото смотрел сериал "Симфония любви"? Как считаете,стоящий сериал?
В нем есть любовь,страсть,ревность..? Ну всякое такое...
Название красивое,хотела посмотреть, вот только незнаю понравиться ли,я люблю мелодрамы...

Я помню году в 2011 увидела клип и услышала главную композицию к этому сериалу, Тойгара - это божественно!
Но наслышавшись про конец и краем глаза на него посмотрев, отложила этот сериал до лучших времен))
может и посмотрю в будущем)) как сейчас смотрю Горькую Жизнь))
Горько от таких сериалов, но это жизнь.)) Не все же сказочки смотреть.))

+1

1000

Alendra написал(а):

Я помню году в 2011 увидела клип и услышала главную композицию к этому сериалу, Тойгара - это божественно!
Но наслышавшись про конец и краем глаза на него посмотрев, отложила этот сериал до лучших времен))
может и посмотрю в будущем)) как сейчас смотрю Горькую Жизнь))
Горько от таких сериалов, но это жизнь.)) Не все же сказочки смотреть.))

Тоесть все заканчивается не так красиво, как хотелось бы? Нет "Happy enda"? Кто-то умрет в конце,как в Запретной любви? (Я поэтому перестала смотреть... ) Нееет... Жизнь и так не сахар,уж лучше сказки про любовь...

+1