Gonulcelen - Похитительница сердец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Всем новеньким - добро пожаловать, мы очень рады, что вы к нам присоединились)   :rolleyes:

0

62

Здравствуйте, девочки! Ничего, что бабушка пришла в вашу компанию? ;)
Что поделать?... подсела на турецкие сериалы :) и уже есть любимые! ;)
Пока знакомлюсь с форумом, читаю.

Отредактировано Raissa (2013-05-07 16:47)

+1

63

Raissa написал(а):

Здравствуйте, девочки! Ничего, что бабушка пришла в вашу компанию? 
Что поделать?... подсела на турецкие сериалы  и уже есть любимые!

Здравствуйте!))) Ну вот Вам, здрасьте, почему сразу бабушка?))) Мы очень рады, Раиса (надеюсь правильно обращаюсь), что Вы присоединились к нашей дружной, пока небольшой компании. ) Здесь собрались разные люди с разных уголков земли, и, что имеет значение - всех нас объединяет любовь/интерес к данному сериалу!)) Ну и другим, конечно, тоже.) Но форум пока сосредоточен именно на этом сериале, который раскрыл для нас чистую, бескорыстную, непорочную любовь, коей на белом свете днём с огнём не сыскать!)  :blush:

Спасибо, что пришли! ) ;)

P.s. Я создавала этот форум в надежде найти единомышленников, а также донести до людей всю прелесть этого сериала, за перевод которого взялась еще в 2010 году. В данный период времени осуществляю, так сказать, свою мечту, воплощаю ее в реальность. Благо, у меня нашлась моя незаменимая помощница, Диночка, которая помогает мне с субтитрами. Так что дело движется. А компания растет и становится всё теплее и теплее. Чему я несказанно рада!)

0

64

Alendra написал(а):

Здравствуйте!))) Ну вот Вам, здрасьте, почему сразу бабушка?))) Мы очень рады, Раиса (надеюсь правильно обращаюсь), что Вы присоединились к нашей дружной, пока небольшой компании. ) Здесь собрались разные люди с разных уголков земли, и, что имеет значение - всех нас объединяет любовь/интерес к данному сериалу!)) Ну и другим, конечно, тоже.) Но форум пока сосредоточен именно на этом сериале, который раскрыл для нас чистую, бескорыстную, непорочную любовь, коей на белом свете днём с огнём не сыскать!)  :blush:

Спасибо, что пришли! ) ;)

P.s. Я создавала этот форум в надежде найти единомышленников, а также донести до людей всю прелесть этого сериала, за перевод которого взялась еще в 2010 году. В данный период времени осуществляю, так сказать, свою мечту, воплощаю ее в реальность. Благо, у меня нашлась моя незаменимая помощница, Диночка, которая помогает мне с субтитрами. Так что дело движется. А компания растет и становится всё теплее и теплее. Чему я несказанно рада!)

Спасибо на добром слове! Ничего не поделаешь ;) самая настоящая бабушка - внук и две внучки! :)
Я смотрела серии вконтакте, откуда сегодня и пришла :) Во-первых Туба в главной роли! и этим все сказано - нравится актриса очень!
Джанселя вижу впервые, но на одном из сайтов, где голосуют за турецких актеров-актрис стала голосовать и за него!
Спасибо Вам, девочки! Александра и Дина, щедрые души у Вас! А фильм цепляет за душу сразу.
Может поэтому и смотрим, что очень хочется сказки! Хочется верить, что люди станут добрее после таких фильмов!

+1

65

Raissa написал(а):

Спасибо на добром слове! Ничего не поделаешь  самая настоящая бабушка - внук и две внучки!
Я смотрела серии вконтакте, откуда сегодня и пришла  Во-первых Туба в главной роли! и этим все сказано - нравится актриса очень!
Джанселя вижу впервые, но на одном из сайтов, где голосуют за турецких актеров-актрис стала голосовать и за него!
Спасибо Вам, девочки! Александра и Дина, щедрые души у Вас! А фильм цепляет за душу сразу.
Может поэтому и смотрим, что очень хочется сказки! Хочется верить, что люди станут добрее после таких фильмов!

Раиса, и Вам большое спасибо! Когда чувствуешь отдачу, работать куда приятнее  ;)
А внук и внучки - это прекрасно!) Всё равно Вы теперь от нас просто так не отделаетесь, мы ведь людей, особенно близких по духу, не отпускаем!   :rofl: 

Верить хочется, очень хочется!  :rolleyes:

0

66

Alendra написал(а):

Раиса, и Вам большое спасибо! Когда чувствуешь отдачу, работать куда приятнее  ;)
А внук и внучки - это прекрасно!) Всё равно Вы теперь от нас просто так не отделаетесь, мы ведь людей, особенно близких по духу, не отпускаем!   :rofl:

Верить хочется, очень хочется!  :rolleyes:

Александра, не поверите ;) сижу с улыбкой, рот до ушей :) Очень приятно! Я как та тетя ;) приехала надолго и буду у вас жить!  :crazyfun:

+1

67

Raissa написал(а):

Александра, не поверите  сижу с улыбкой, рот до ушей  Очень приятно! Я как та тетя  приехала надолго и буду у вас жить!

Охотно поверю, это взаимно)) На этом конце монитора происходит тоже самое  :rolleyes:  :rofl:

В таком случае, чайник на кухне, турка там же, на полочках чай и кофе, тапочки у двери, холодильник полон яств на любой вкус. ))  :crazyfun:

0

68

Alendra написал(а):

В таком случае, чайник на кухне, турка там же, на полочках чай и кофе, тапочки у двери, холодильник полон яств на любой вкус. ))  :crazyfun:

Чур, меня к холодильнику не подпускать!  :crazyfun: Скоро поужинаю и фсё ;) иначе придется двери расширять  :rofl:

+1

69

Raissa написал(а):

Чур, меня к холодильнику не подпускать!   Скоро поужинаю и фсё  иначе придется двери расширять

:D  :rofl:
Двери нужны, чтобы их открывать!) Моё предложение всегда в силе, лично я не откажусь никогда вкусно покушать. ))))  :rofl: А по мне и видно сразу  :rofl:

0

70

Raissa написал(а):

Чур, меня к холодильнику не подпускать!   Скоро поужинаю и фсё  иначе придется двери расширять

А мне это не "грозит". У меня доступ к холодильнику ( и не только к нему) открыт круглосуточно. Через мои двери 2 Фаризы пройдут :D

+1

71

Fariza написал(а):

А мне это не "грозит". У меня доступ к холодильнику ( и не только к нему) открыт круглосуточно. Через мои двери 2 Фаризы пройдут

Повезло тебе с дверными проёмами  :rofl:
Девушки, ну бочком всегда протиснемся, ежели что ))))

0

72

Доброе утро, девушки!  :love:

Fariza написал(а):

А мне это не "грозит". У меня доступ к холодильнику ( и не только к нему) открыт круглосуточно. Через мои двери 2 Фаризы пройдут :D

Если это природное, то по доброму завидую! Мне в этом смысле "повезло" меньше ;) Последние годы "борюсь".

Alendra написал(а):

Повезло тебе с дверными проёмами  :rofl:
Девушки, ну бочком всегда протиснемся, ежели что ))))

Про "бочком" надеюсь шутка! :)

+1

73

Raissa написал(а):

Доброе утро, девушки!  

Если это природное, то по доброму завидую! Мне в этом смысле "повезло" меньше  Последние годы "борюсь".

Про "бочком" надеюсь шутка!

Раиса, конечно, шутка)))

Да вообще, надо к этому проще относиться)) Люди слишком много заморачиваются ))

0

74

Вы не поверите, сегодня за ночь посмотрела первые 5 серий...на одном дыхании!  :rolleyes:

0

75

Айна написал(а):

Вы не поверите, сегодня за ночь посмотрела первые 5 серий...на одном дыхании!

Почему же, охотно верю))) Этот сериал смотрится на одном дыхании!  :blush:

0

76

Спать хочется...мочи нет..а еще вечером пересматривать с дочкой "Любовь и наказание".  %-)

Подсадила её на турецкие сериалы, только ей никак не сидится на других фильмах, ей все кажется,

то слишком затянуто, то развязка не скоро, то конец трагичный...а вот Мурат и Нургуль её впечатлили.

Говорит, что события развиваются быстро и смотрится нескучно.

+1

77

Айна написал(а):

Спать хочется...мочи нет..а еще вечером пересматривать с дочкой "Любовь и наказание".  

Подсадила её на турецкие сериалы, только ей никак не сидится на других фильмах, ей все кажется,

то слишком затянуто, то развязка не скоро, то конец трагичный...а вот Мурат и Нургуль её впечатлили.

Говорит, что события развиваются быстро и смотрится нескучно.

Ой, как я Вас понимаю!))) Я сама в своё время смотрела "Любовь и Наказание" залпом, спала по 2 часа в день, поскольку этот сериал был моим первым сериалом, именно с него и началось моё знакомство с турецким кинематографом, тог он имеет для меня особое значение. Красивая история любви, которая прошла сквозь огонь, воду и медные трубы...)

НО лично для меня "Похитительница" стоит на первом месте, этот сериал вне конкуренции.  :rolleyes:

0

78

Alendra написал(а):

Ой, как я Вас понимаю!))) Я сама в своё время смотрела "Любовь и Наказание" залпом, спала по 2 часа в день, поскольку этот сериал был моим первым сериалом, именно с него и началось моё знакомство с турецким кинематографом, тог он имеет для меня особое значение. Красивая история любви, которая прошла сквозь огонь, воду и медные трубы...)

НО лично для меня "Похитительница" стоит на первом месте, этот сериал вне конкуренции.

У турецких сериалов особая магия - они захватывают и покоряют с первого раза! А моя любовь началась с "Фатмагуль" )))  два года назад...

и столько  народу потом подсадила на них: маму, сестер, коллег на работе. ))) Теперь брежу Турцией и турецкими актерами... )))

+1

79

Вот еще бы время найти и прочитать все, что здесь написано. Как я поняла, этот форум недавно появился?

0

80

Айна написал(а):

Вот еще бы время найти и прочитать все, что здесь написано. Как я поняла, этот форум недавно появился?

Всем привет)) Удачного дня!
Айна, нам 15 мая исполнится 4 месяца)))

+1

81

Айна написал(а):

вечером пересматривать с дочкой "Любовь и наказание".  %-)
вот Мурат и Нургуль её впечатлили.
Говорит, что события развиваются быстро и смотрится нескучно.

Alendra написал(а):

Я сама в своё время смотрела "Любовь и Наказание" залпом, спала по 2 часа в день, поскольку этот сериал был моим первым сериалом, именно с него и началось моё знакомство с турецким кинематографом, тог он имеет для меня особое значение. Красивая история любви, которая прошла сквозь огонь, воду и медные трубы...)

НО лично для меня "Похитительница" стоит на первом месте, этот сериал вне конкуренции.  :rolleyes:

Девочки, сразу прошу прощения, что иду против течения. Я почему-то не увидела любви со стороны Ясмин. Если в первом случае еще можно понять, что она хотела избавиться от ребенка, то со вторым  :( она же любит Саваша. Хорошо, что мама успевала снять со стола.
Если бы Саваш знал об этом, он бы продолжал её любить?

0

82

Raissa написал(а):

Девочки, сразу прошу прощения, что иду против течения. Я почему-то не увидела любви со стороны Ясмин. Если в первом случае еще можно понять, что она хотела избавиться от ребенка, то со вторым   она же любит Саваша. Хорошо, что мама успевала снять со стола.
Если бы Саваш знал об этом, он бы продолжал её любить?

Согласна с Ввми, но у каждого бывают ошибки... я не думаю что она все-таки решилась бы на этот шаг) просто действовала под влиянием эмоций. Не верю, что Ясмин не любила Саваша, да его просто невозможно не любить, никто не устоит)))))  Думаю, Саваш настолько сильно любил ее, что простил бы что угодно)

0

83

Дина написал(а):

Согласна с Ввми, но у каждого бывают ошибки... я не думаю что она все-таки решилась бы на этот шаг) просто действовала под влиянием эмоций. Не верю, что Ясмин не любила Саваша, да его просто невозможно не любить, никто не устоит)))))  Думаю, Саваш настолько сильно любил ее, что простил бы что угодно)

Я люблю его как сыночка  :) и наверно продержалась бы дольше мамы Шахнур ;)
Насчет простил бы... при таком трепетном отношении к детям???

Отредактировано Raissa (2013-05-08 12:35)

0

84

Raissa написал(а):

Я люблю его как сыночка   и наверно продержалась бы дольше мамы Шахнур

То есть не приняли бы Ясмин как невестку?) Но раз сыночек так ее любит и как за нее боролся, то мешать не стоит))  Шахнур поняла в конце концов, что Ясмин на нее похожа, так же тверда характером и будет достойной женой Главы)

0

85

Дина написал(а):

То есть не приняли бы Ясмин как невестку?) Но раз сыночек так ее любит и как за нее боролся, то мешать не стоит))  Шахнур поняла в конце концов, что Ясмин на нее похожа, так же тверда характером и будет достойной женой Главы)

Вся беда в том, что мы про Ясмин "знаем" больше, чем Саваш и мама  :rolleyes:
А что мешать нет смысла это согласна на 100%!

0

86

Raissa написал(а):

Вся беда в том, что мы про Ясмин "знаем" больше, чем Саваш и мама  
А что мешать нет смысла это согласна на 100%!

Мало ли глупостей совершаем в жизни))  Да и много знать вредно, меньше знаешь крепче спишь))))

0

87

Дина написал(а):

Мало ли глупостей совершаем в жизни))  Да и много знать вредно, меньше знаешь крепче спишь))))

Да, конечно, все не без греха. Но, Ясмин ведь достаточно взрослая девочка и, когда ситуация повторилась почти один в один, я была очень сердита.)))

P.S. Дина, спасибо!

Отредактировано Raissa (2013-05-08 13:19)

+1

88

Raissa написал(а):

P.S. Дина, спасибо!

Отредактировано Raissa (Сегодня 13:19)

Raissa, не за что, это родителей Тубы надо благодарить, за такую красавицу дочь))) :love:

+1

89

Raissa написал(а):

Девочки, сразу прошу прощения, что иду против течения. Я почему-то не увидела любви со стороны Ясмин. Если в первом случае еще можно понять, что она хотела избавиться от ребенка, то со вторым   она же любит Саваша. Хорошо, что мама успевала снять со стола.
Если бы Саваш знал об этом, он бы продолжал её любить?

Раиса, да за что просить прощения, все мы люди разные, сколько людей, столько и мнений.  ;)

Да, на самом деле все мы не без греха, нам свойственно ошибаться. Что касается второго случая, Ясмин точно бы на решилась на аборт, это был миг отчаяния, не более того. Я уверена в этом на 100 процентов.
Такая любовь, как у Ясмин и Саваша, встречается крайне редко. Это любовь навзрыд, до изнеможения, до сумасшествия...  Когда у тебя перестает поступать кислород в легкие, если рядом нет любимого человека. К тому же, стоит отметить все "приключения" и проблемы, которые произошли за последнее время, организм морально истощен. В такие моменты мы часто не соображаем, что делаем. Но, получив эмоциональную встряску, снова приходим в себя.  %-)

0

90

Galina написал(а):

здравствуйте,  и всё таки нашёлся один! я смотрю "Кузей Гюней"

Саша, а я ведь тоже смотрю и обожаю сериал Кузей Гуней!  Просто очарована Кузеем-Кыванчем. ))) Так что в этом ты не одинока. )))

0