Gonulcelen - Похитительница сердец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Fatia написал(а):

видимо я там до этого искала, но зашла точно с поисковика, совпадение...бывает так совпадает, так говоришь уже опубликовала, надо будет посмотреть и оставить отзывы

Fatia написал(а):

а в какой группе?

http://vk.com/turk_dizileri  )) здесь ))

0

32

подала заявку на вступление в группу, надеюсь примут

0

33

Fatia написал(а):

подала заявку на вступление в группу, надеюсь примут

уже)

0

34

Привет. А я как раз из контакта нашла сайт.

0

35

Fariza написал(а):

Привет. А я как раз из контакта нашла сайт.

Это прекрасно) Я рада, что на форум приходят новые люди) Всех нас объединяет , прежде всего, одно - прекрасная история любви ) ;)

0

36

Кто-нибудь будет завтра смотреть 20 дакика?

0

37

Fariza написал(а):

Кто-нибудь будет завтра смотреть 20 дакика?

я в прямом эфире не смотрю, с сабами после, пока 8 серий посмотрела всего, на 9 еще времени не было -((

а ты смотришь в эфире сразу??

0

38

Alendra написал(а):

я в прямом эфире не смотрю, с сабами после, пока 8 серий посмотрела всего, на 9 еще времени не было -((

а ты смотришь в эфире сразу??

Смотрю онлайн и паралельно во время рекламы читаю коменты девочек из Любящих сердец. Простые выражения уже понимаю.  Писать не всегда получается, так как через айпад сижу.

0

39

Раз уж я затронула эту тему сериала "Никто кроме тебя", могу предложить просмотр прямо на нашем форуме -) создам темку, если , конечно, интересно)

А пока вот, на закуску заставка к сериалу   ;)

0

40

Alendra написал(а):

Раз уж я затронула эту тему сериала "Никто кроме тебя", могу предложить просмотр прямо на нашем форуме -) создам темку, если , конечно, интересно)

А пока вот, на закуску заставка к сериалу

О, очень даже удобно было бы,"не отходя от кассы" так сказать. Если не трудно конечно

0

41

Fariza написал(а):

Смотрю онлайн и паралельно во время рекламы читаю коменты девочек из Любящих сердец. Простые выражения уже понимаю.  Писать не всегда получается, так как через айпад сижу.

Я онлайн смотрю только Кузей Гюней, на фейсбуке потом читаю англоязычные комментарии и перевожу вк,
и то с трудом высиживаю эту полу-ночь , потому что работа отнимает все время, зачастую включая выходные дни.

А 20 минут потом вкушаю сразу пару серий ) потому что как втянешься, 1 мало )

0

42

А какого года фильм? И сколько серий?

0

43

А мне терпенья не хватает. Уж очень долго серии переводят. Я потом еще пересматриваю

0

44

Fariza написал(а):

О, очень даже удобно было бы,"не отходя от кассы" так сказать. Если не трудно конечно

Fariza написал(а):

А какого года фильм? И сколько серий?

мне совсем не трудно)) я с радостью посмотрю еще раз -)) тем более серии  в 2 раза короче , чем в тур. сериалах -))

http://vepizode.net/uploads/90410a21e9ed6d9bd96452a5317240a181154.jpg

Год выхода:
1985

Главные роли:
Абрам Мендес, Андрес Гарсия, Арсенио Кампос, Гастон Тусет, Лилиана Абуд, Луз Мария Херес, Лусия Мендез, Магда Гусман, Мигель Манзано, Тони Браво
Сезонов: 1

Серий: 60  по 40 минут ))

0

45

Fariza написал(а):

А мне терпенья не хватает. Уж очень долго серии переводят. Я потом еще пересматриваю

У меня время играет ключевую роль в этом плане ... ))

0

46

У меня тоже времени не всегда хватает, иногда приходится засиживаться допоздна и потом утром на "автостопе" на работу. Извечное "сегодня лягу пораньше" не проходит

0

47

Fariza написал(а):

У меня тоже времени не всегда хватает, иногда приходится засиживаться допоздна и потом утром на "автостопе" на работу. Извечное "сегодня лягу пораньше" не проходит

Воооот! Я так и сплю по 5 часов в сутки  :'(  А что делать? Как быть?)) Вот знать не знала бы про турецкие сериалы...
Хотя тогда, наверное, еще чем-нибудь бы увлеклась ... Но они ведь, заразы эдакие, по полтора часа идут!!!!

0

48

А я Великолепный Век смотрю еще параллельно )) Всем Привет! ))

0

49

Ирусик написал(а):

А я Великолепный Век смотрю еще параллельно )) Всем Привет! ))

Привет)) Я тоже смотрю ВВ, но правда такого восторга как Генуль не вызывает)) Слишком много интриг, посмотришь ни одного положительного героя в ВВ, хотя стоит смотреть ради Повелителя)))

0

50

Дина написал(а):

Привет)) Я тоже смотрю ВВ, но правда такого восторга как Генуль не вызывает)) Слишком много интриг, посмотришь ни одного положительного героя в ВВ, хотя стоит смотреть ради Повелителя)))

А я из новых кроме 20 дакики ничего не смотрю. Вначале правда ВВ несколько серий просмотрела но больше меня не хватило.

0

51

Fariza написал(а):

А я из новых кроме 20 дакики ничего не смотрю. Вначале правда ВВ несколько серий просмотрела но больше меня не хватило.

Со мной было также)) 4 серии, потом еще 2 мельком и всё. Гарем - это не мое... )

0

52

Жаль, что среди нас, кроме меня, пока больше никто не смотрит Кузей Гюней)))

Я в восторге от этого сериала и от актерского мастерства Кыванча. )

0

53

Alendra написал(а):

Жаль, что среди нас, кроме меня, пока больше никто не смотрит Кузей Гюней)))

Я в восторге от этого сериала и от актерского мастерства Кыванча. )

здравствуйте,  и всё таки нашёлся один! я смотрю "Кузей Гюней"  :D

0

54

Galina написал(а):

видимо я

Ура, ура)))

0

55

Alendra написал(а):

Ура, ура)))

:rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

56

Alendra написал(а):

Жаль, что среди нас, кроме меня, пока больше никто не смотрит Кузей Гюней)))

Я в восторге от этого сериала и от актерского мастерства Кыванча. )

Как никто не смотрит??))) Вот, приучила людей, теперь до 3 ночи сижу смотрю на актерское мастерство Кыванча))

0

57

Дина написал(а):

Как никто не смотрит??))) Вот, приучила людей, теперь до 3 ночи сижу смотрю на актерское мастерство Кыванча))

:D  Аааа, опять я виновата да?! )))))))))))))
Ну что мне теперь с собой поделать, я ведь плохого не посоветую, ты же знаешь ))))

P.s. Теперь понятно, почему работа у тебя не идет, потому что Кыванч поет ))  :D

0

58

Не могла несколько дней зайти на свой же форум, почему-то мой провайдер решил ограничить доступ к ресурсам всего хостинга, но похоже всё решилось, так что порвалась наконец, ура!  :dontcare:

0

59

В пятницу моя подруга замуж выходит, пригласила на свадьбу, бросаю работу к черту и буду с ней в такой счастливый момент.  :suspicious:

0

60

Я тут посмотрела первую серию Aci Hayat , так как очень давно положила глаз на этот сериал, несмотря ни на что. Мне было очень интересно увидеть Кенана в действии. Должна признаться, что с первых же минут главная героиня вызвала у меня антипатию... Если вы спросите: "почему?", то мне будет довольно сложно ответить на этот вопрос. Но я попытаюсь объяснить. С одной стороны, у нее есть любимый человек, который в ней души не чает, он реально свернёт все горы, достанет луну с неба и сделает еще какие-либо немыслимые вещи ради своей любимой. В этом даже сомневаться не приходится. Он живёт каждый ее дыханием, каждый ее вздох - это его вдох, каждый раз, когда он находится рядом с ней, весь мир становится призрачным, он исчезает, проваливается в иное измерение, потому что нет ничего важнее того человека, что отражается в его любящих глазах. Что касается самой Нермин, порой мне кажется, что у она держит что-то нехорошее за пазухой. Казалось бы, что ещё ей нужно, когда она встретила такую огромную любовь?! Не в каждому в этой жизни удаётся испытать это огромное, светлое, всепоглощающее чувство. Но нельзя не отметить, что все-таки некий блеск в ее глазах присутствует, так что, безусловно, к Мехмету она неравнодушна. Но, определённо, он любит ее гораздо больше, чем она. Говорят же, что в отношениях один человек любит, а другой просто позволяет себя любить. Так вот в данном случае это отчётливо видно. Мехмет любит, а Нермин позволяет себя любить. С другой стороны, ей не даёт покоя ее мать, которая постоянно корит в том, что не того жениха она себе выбрала, ставя себя в пример. Как говорится: "Любовь сыт не будешь, деточка". Да и на работе твердят, что с ее внешними данными ей бы богатого жениха найти, чтобы выплыть из этого "болота". Но смотря что можно назвать болотом. Богатые тоже плачут... Конечно, зачем душой кривить, многие девушки хотели бы оказаться рядом не только с хорошим, заботливым и даже красивым молодым человеком, но ещё и обеспеченным. Тем более в современном мире, когда миром правит карьера, деньги, когда цель, зачастую, оправдывает средства. И молодые девушки идут на всё, чтобы как-то пробиться "наверх", чтобы жить в комфортных условиях. С такой тоской Нермин посмотрела на особняк в журнале, при этом в глубине души понимания, что вряд ли Мехмет сможет поселить ее в такой же. Всё, что пока он может предложить - так это скромный, обшарпанный домик. Но она еще совсем молодая и пока не понимает, что этот домик может наполниться такой любовью, о которой ей даже не снилось. Но нельзя и упускать варианта, что любовная лодка может разбиться о быт... Но здесь уже встаёт вопрос от об человеческих взаимоотношениях, всё зависит от усилия, от характера, от умения идти на уступки... В любом случае, Нермин, в первую очередь, хотелось бы вырваться из этой жизни. А Мехмет в этом время трудится, не покладая рук, откладывает, не побоюсь этого слова, все свои сбережения по максимуму, чтобы построить свой домашний очаг с любимой девушкой. И видно, когда они пришли смотреть довольно дряхлый дом, как ему неудобно, что он не может предложить ей больше, пока не может... В один момент, мне показалось, что Мехмет из тех людей, которых любовь доводит до сумасшествия, до отчаяния, такие люди в порыве своих эмоций могут совершить поступки, о которых потом либо сожалеют, либо просто не помнят. Я говорю о сцене с риелтором, как он взял его за грудки, еще бы слово от этого хлюпика, и тот бы просто его придушил. В этот момент в взгляде Мехмета было что-то животное, даже страшно немного стало... Да, Мехмет из тех людей, которые берут всё на себя, он парень старой закалки, не хочет, чтобы жена работала, пусть дома сидит, а то ведь может и контроль потерять над ней. Я могу и ошибаться, потому как сложно делать выводы после просмотра всего лишь одной серии. Но именно такие впечатления у меня возникли, поэтому решила поделиться ими с вами, дорогие друзья. Очень больно было смотреть на Мехмета в конце серии, ведь в его глазах любимая совершила предательство. Пусть это слово не будет иметь той большой силы, что обычно имеет, но тем не менее, она впервые (?) его обманула, что самое неприятное в этой истории. Посмотрим, как будут дальше развиваться события. P.s. Поскольку сериал был снят довольно давно, мы видим в нем вещи, от которых уже отвыкли, такие как совершенно несовременные мобильные телефоны. Интересно, что же будет с людьми дальше, если даже сейчас мы воспринимаем такие , скажем, глупости, так странно!?

0