Gonulcelen - Похитительница сердец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gonulcelen - Похитительница сердец » Дискуссионный Клуб » Обсуждение сериала "Кузей Гюней"


Обсуждение сериала "Кузей Гюней"

Сообщений 1 страница 30 из 160

1

Alendra написал(а):

Жаль, что среди нас, кроме меня, пока больше никто не смотрит Кузей Гюней)))

Я в восторге от этого сериала и от актерского мастерства Кыванча. )

Саша, а я ведь тоже смотрю и обожаю сериал Кузей Гуней!  Просто очарована Кузеем-Кыванчем. ))) Так что ты не одинока с своем восторге этим актером. )))

+1

2

Alendra написал(а):

Да-да)) Но на тот период Вы еще к нам не присоединились ))
Значит будем и здесь обсуждать, сегодня, кстати, серия

Я, правда, терплю и жду серию с сабами. Мужественно, причем.

Жду, когда зальют обе части 72 серии.

Как же мне нравится эта пара Кузя-Джемре.

Кыванч запал мне еще в роли Бехлюля.

Но здесь...мачизм так и прёт из него! :) 

Такой он заматеревший и сдержанный,  и, одновременно трогательный в своей любви к Джемре :)

+1

3

Айна написал(а):

Я, правда, терплю и жду серию с сабами. Мужественно, причем.

Жду, когда зальют обе части 72 серии.

Как же мне нравится эта пара Кузя-Джемре.

Кыванч запал мне еще в роли Бехлюля.

Но здесь...мачизм так и прёт из него!  

Такой он заматеревший и сдержанный,  и, одновременно трогательный в своей любви к Джемре

я с 70 серии пока ещё не смотрела... жду пусть наберутся серии 3-4 чтоб насладиться потом!!!! :))

0

4

Galina написал(а):

я с 70 серии пока ещё не смотрела... жду пусть наберутся серии 3-4 чтоб насладиться потом!!!! )

А я смотрю в оригинале, онлайн)) А потом на фейсбуке читаю диалоги на англ. и всё сразу понятно)))
Даже не пересматриваю с сабами)
Надеюсь сегодня не усну, а то с предыдущими двумя сериями не сложилось, уставала сильно, я 72 то еще не посмотрела ((
Только комменты читала.

0

5

Alendra написал(а):

А я смотрю в оригинале, онлайн)) А потом на фейсбуке читаю диалоги на англ. и всё сразу понятно)))
Даже не пересматриваю с сабами)
Надеюсь сегодня не усну, а то с предыдущими двумя сериями не сложилось, уставала сильно, я 72 то еще не посмотрела ((
Только комменты читала.

я раньше так смотрела... сейчас перестала... жду перевода! мне ещё очень нравится "милосердие"... он как раз до Кузей Гюней идёт... :))

0

6

Galina написал(а):

я раньше так смотрела... сейчас перестала... жду перевода! мне ещё очень нравится "милосердие"... он как раз до Кузей Гюней идёт... )

Ой, я каждый раз , когда включаю канал Д в ожидании Кузи, с ужасом вздрагиваю, там постоянно кто-то рыдает, кого-то бьют  :huh:

0

7

Отпишусь по 73 серии Кузи)

Кто не смотрел и не хочет знать, что там было, не читать!))

Резюме по 73 серии

Я не высказывалась по последним двум сериям, совсем времени не было, а сейчас хочу посветить весь свой опус Кузею и Джемре, даже больше Кузею, потому что эта серия, однозначно, его! Вот это я понимаю начало серии! Долгожданный поцелуй продолжительностью в 38 секунд!)))) Первый поцелуй, робкий и нежный. Сценаристы не дают нам расслабиться, только мы пристально взглянули на эту сцену, как тут же услышали громкие выстрелы. Мне нравится, что даже в фантазиях Гюнея Кузей прикрывает собой Джемре!))
Вот интересно, что было бы, если бы Зейнеп не вышла на улицу (конечно же, проведать Джемре и Кузея, а то ведь поцелуются не дай боже) и не окликнула бы Гюнея. Даже странно, что Гюней или Зейнеп или еще кто-либо не появился раньше, так что спасибо за эти трепетные 38 секунд!))

Все-таки, какая ирония судьбы! Еще совсем недавно Кузей наблюдал за поцелуем той, в которую отчаянно влюбился с тем, кто был так близок... А теперь Гюней, жалкий и завистливый, не может смириться с тем, что брату в жизни повезло больше. У Кузея есть честь, достоинство и совесть! Чего Гюнею не дано...  :dontcare:

Кузей так и не ушел с вечеринки, не смог он оставить Джемс в обществе этого змея, Зейнеп знает, куда надавить. Все-таки, всегда у нее найдется камень за пазухой. Ведь она не отпустила Кузея лишь потому, чтобы испортить те 38 секунд, не о Джемре она думает, вовсе нет, похоже ей нравится видеть человеческие страдания.
Да и Гюней со своими словами "Ты отобрал у меня всё, что было, теперь настал мой черёд"...

А ведь Кузея совесть уже замучила... Это же надо...  :mad: Еще и Гюней со своими высказываниями "Когда-то здесь была наша помолвка". Как же он жалок... Несмотря на пистолет в кармане, он  абсолютно безоружен...

Но как играют все, как играют. Первые минуты этой серии - просто немое кино. Сколько эмоций на лице Кыванча, сколько чувств: злость, боль, презрение, растерянность, переживание ...
А Джемре немного испугана. Не очень приятная ситуация для нее... Похоже, что Гюней всегда будет стоять между ними, даже Джемре призналась в этом Кузею. Но вот Кузей, похоже, полон решимости, ему надоели эти игры. Джемре никогда не принадлежала Гюнею, никогда она не любила по-настоящему. Неужели ситуация меняется? Теперь Джемре отступает, а Кузей делает шаг навстречу???

Разговор Кузея с Шерефом напомнил мне старые добрые времена, когда Али и Кузей были единым целом. Настоящие аркадашлар, братья. Али, конечно, никто и никогда не заменит, но я рада, что в жизни Кузея появился такой друг, как Шереф. С кем же еще он может поделиться своими переживаниями, рассказать, что тревожит его израненную душу?!

Кузей начинает сканировать свою жизнь, похоже, что он захотел навести порядок в голове, разложить все по полочкам.
Он начинает рассуждать, рассказывает Шерефу о словах Гюнея и о своей жизни. После выхода из тюрьмы, он не смог реализовать свою мечту, его не взяли в армию. Да, он был зол на весь мир, но что было, то прошло. И даже та обида. За что брат его так уколол? Что же он у него отобрал, если Гюней постоянно так кичился своей роскошной жизнью и принижал брата?! А Кузей всё ему прощает. Брат все-таки...  :( И в его голове не укладывается, как Гюней может кидаться такими словами, ведь он по себе мерит... Видимо много накопилось всего на душе у Кузея, необходимо было высвободиться. Но все равно, что бы Гюней не делал, для Кузея он всегда будет старшим братом. Хотя, по совести говоря, "старшим" братом в этой семье всегда был именно Кузей. С самого детства.
Да и в довершении ко всему, Гюней решил подсолить раны Кузея, собирается в армию. На тебе, ты не смог стать офицером, им буду я!  :mad:

А вот дальше я в ступоре. Джемре пришла к Хандан, та на нее напала чуть ли не с кулаками. А на утро  они обе все в слезах, чуть ли не лучшими подругами на ночь стали... Кузей очень вовремя пришел домой. Сказать, что он в шоке - ничего не сказать! Он не может поверить своим глазам, не может сдержать улыбки. Кто бы ущипнул его!)))
Давно я не видела Кузея таким счастливым...))
"Мама с дочкой поговорили по душам".  o.O Остается загадкой, что же такое сказала Джемре своей "мамочке", что та растаяла ... ?! Ей только остается взять их за ручки и отвести в ЗАГС! ))

Еще хочется отметить, что я зла на Сами. Он пытается быть другим, или казаться другим, а по сути, кто знает!? Наорал на жену, довел до слез. Наверное Айнур в этот момент вспомнила слова Хандан о том, что ты не знаешь этого человека, в отличие от меня, которая прожила с ним бок о бок столько лет... Похожи, что в их отношениях наступил кризис.

Дерево желаний. Я не очень поняла, в честь чего, но наши герои развесили в мешочках на дереве записки со своими желаниями. А Кузей решил побыть Сантой, взял и прочел желание Джемре: "Я хочу, чтобы Кузей был счастлив". Вот так, и ничего более! Но разве может быть Кузей счастлив без своей любимой!? Нет, нет и еще раз нет!

Занавес. В руках у Кузея два кольца. Неужели это то, о чем все подумали?
Неужели две души, блуждающие в потемках, наконец придут на свет маячка, чтобы обрести друг друга!? Неужели их руки соединятся в дивном танце на струнах саза, рождая прекрасную мелодию любви!?

Увидим.) Через неделю.)

+1

8

Alendra написал(а):

Отпишусь по 73 серии Кузи)

Алексаша, и чего я не спала смотрела серию, твое резюме читать интереснее))) Умничка! :love:

+1

9

Alendra написал(а):

Жаль, что среди нас, кроме меня, пока больше никто не смотрит Кузей Гюней)))

Я в восторге от этого сериала и от актерского мастерства Кыванча. )

Всем привет!
Я смотрю!!!можно сказать по три раза каждую серию)) 1- оригинал, 2-с сабами, ну и, конечно, коменты Александры)))

0

10

nel_nik написал(а):

Всем привет!
Я смотрю!!!можно сказать по три раза каждую серию)) 1- оригинал, 2-с сабами, ну и, конечно, коменты Александры)))

Неля, привет!))) Ого!))) Меня бы не хватило на столько.)) Но этим можно заняться летом, когда в Турции каникулы))

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0

11

Alendra написал(а):

Неля, привет!))) Ого!))) Меня бы не хватило на столько.)) Но этим можно заняться летом, когда в Турции каникулы))

73-я серия такая милая! Наконец-то дождались-целуются))
Да еще ка! по-взрослому!))) несколько раз повторила эти 38 секунд - сто процентов целуются по-настоящему))
http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

+1

12

А вот Зейнепку, за её длинный язык, беспардонные высказывания - лично я давно бы послала далеко и надолго!
Вот ведь противная девчёнка!

0

13

nel_nik написал(а):

73-я серия такая милая! Наконец-то дождались-целуются))
Да еще ка! по-взрослому!))) несколько раз повторила эти 38 секунд - сто процентов целуются по-настоящему))

Интересно, а кто-нибудь, акромя меня, занимался еще подсчетом?))))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
Ладно мне нечем было заняться в 3 часа ночи... )) Но момент стоил того)) Надо же было как-то оправдать пересматривание этого удивительного поцелуя )))  http://funportal.info/smiles/smile66.gif

0

14

nel_nik написал(а):

А вот Зейнепку, за её длинный язык, беспардонные высказывания - лично я давно бы послала далеко и надолго!
Вот ведь противная девчёнка!

Да, есть люди, которые не меняются. Хоть иногда нам и кажется, что что-то, да пошло в лучшую сторону.

Взять того же Сами, ну зачем он так с Айнур!? Неужели ситуация повторится...
Не ровен час, они с Хандан снова будут вместе.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_59.gif

0

15

Alendra написал(а):

Интересно, а кто-нибудь, акромя меня, занимался еще подсчетом?))))   
Ладно мне нечем было заняться в 3 часа ночи... )) Но момент стоил того)) Надо же было как-то оправдать пересматривание этого удивительного поцелуя )))

Ну вот видишь, не зря подсчитала))) теперь мы все знаем))

0

16

Alendra написал(а):

Да, есть люди, которые не меняются. Хоть иногда нам и кажется, что что-то, да пошло в лучшую сторону.

Взять того же Сами, ну зачем он так с Айнур!? Неужели ситуация повторится...
Не ровен час, они с Хандан снова будут вместе.

Да может он просто сорвался? с такими детками - не удивительно!
Но Кузей с ним пообщался. Сами вроде вменяемый вид имел, не стал истерить. Если был бы как в 1 сезоне - если бы Кузей начал делать замечания - давно подрались бы...
Все-таки изменился он!
А чё такое с Хандан?)))) поговорили с Джемре, ошарашили своими объятиями Кузея!
Мож я просто чего-то недопоняла?
Если кто-то в курсе почему такая перемена, мож поделитесь?

0

17

nel_nik написал(а):

Всем привет!
Я смотрю!!!можно сказать по три раза каждую серию)) 1- оригинал, 2-с сабами, ну и, конечно, коменты Александры)))

Привет, Неля! А я после комментов Александры "подсела" на сериал))) Теперь наверстываю упущенное, с первых серий начала смотреть и онлайн которые сейчас идут))

nel_nik написал(а):

Ну вот видишь, не зря подсчитала))) теперь мы все знаем))

Может и не только мы знаем, благодаря Алексаше, но и сами Кузей с Джемре )))))

+1

18

nel_nik написал(а):

Да может он просто сорвался? с такими детками - не удивительно!
Но Кузей с ним пообщался. Сами вроде вменяемый вид имел, не стал истерить. Если был бы как в 1 сезоне - если бы Кузей начал делать замечания - давно подрались бы...
Все-таки изменился он!
А чё такое с Хандан?)))) поговорили с Джемре, ошарашили своими объятиями Кузея!
Мож я просто чего-то недопоняла?
Если кто-то в курсе почему такая перемена, мож поделитесь?

Сорваться то он сорвался, а из дома гнать зачем при этом?)) Ну прошло 5 минут, остыл...) Пойди и извинись... А то - не нравится, можешь уходить... ) http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif 
Конечно он изменился, но дурь еще осталась.))

Кузей - вообще умничка! Стал таким рассудительным. Он сказал Сами, что не хочет, чтобы Джихан рос в такой же обстановке, как он с Гюнеем, в ожидании того, когда отец снова поднимет руку...

А что с Хандан - пока для всех загадка. О чем она говорила с Джемре до утра нам, скорее всего, покажут в следующей серии. Но это самые удивительные перемены... До сих пор не верится.

0

19

Дина написал(а):

Привет, Неля! А я после комментов Александры "подсела" на сериал))) Теперь наверстываю упущенное, с первых серий начала смотреть и онлайн которые сейчас идут))

Может и не только мы знаем, благодаря Алексаше, но и сами Кузей с Джемре )))))

А я посмотрела 1 сезон! ну как всегда в авральном режиме, как большинство других сериалов)))
А щас серии практически "ловлю")))
иногда читаю отзывы - все противоречивы! кому-то не нравится Джемре, кому-то Зейнеп, да всем что-то не нравится))) Но при этом все смотрят)))

+1

20

Alendra написал(а):

Сорваться то он сорвался, а из дома гнать зачем при этом?)) Ну прошло 5 минут, остыл...) Пойди и извинись... А то - не нравится, можешь уходить... )  
Конечно он изменился, но дурь еще осталась.))

Кузей - вообще умничка! Стал таким рассудительным. Он сказал Сами, что не хочет, чтобы Джихан рос в такой же обстановке, как он с Гюнеем, в ожидании того, когда отец снова поднимет руку...

А что с Хандан - пока для всех загадка. О чем она говорила с Джемре до утра нам, скорее всего, покажут в следующей серии. Но это самые удивительные перемены... До сих пор не верится.

дык он стока лет эту дурь копил! как вспомню как они с Хандан каждый день цапались... Бедные дети... Переломали им всю психику, взрастили в каждом какие-то комплексы..
ну Айнур тоже молодец! Он в сердцах сказал - кому не нравится, пусть убираются - так она сразу Джихана давай собирать... Ну точно детский сад...

0

21

Девочки, а сколько серий Кузея есть? Я нашла 19 с сабами. Наверно придется посмотреть, заинтриговали ;)

0

22

Raissa написал(а):

Девочки, а сколько серий Кузея есть? Я нашла 19 с сабами. Наверно придется посмотреть, заинтриговали

1 сезон на русском есть. вот ссылка
http://vk.com/videos-28597347?section=album_44892193

+1

23

Raissa написал(а):

Девочки, а сколько серий Кузея есть? Я нашла 19 с сабами. Наверно придется посмотреть, заинтриговали

Привет)  Посмотрите)) Очень интересный сериал) Не думала, что это скажу))) И действительно, потрясающе играют Кыванч и Ойку)

0

24

Raissa написал(а):

Девочки, а сколько серий Кузея есть? Я нашла 19 с сабами. Наверно придется посмотреть, заинтриговали

Весь первый сезон есть с русской озвучкой. Да и с субтритрами тоже есть.) Но не уверена, что с сабами все серии.

А второй сезон , вчера показали 73 серию, 72 серии с субтитрами уже.))

+1

25

Дина написал(а):

Привет)  Посмотрите)) Очень интересный сериал) Не думала, что это скажу))) И действительно, потрясающе играют Кыванч и Ойку)

Дина, а тебе сразу Ойку понравилась? Мне как-то непривычно было сначала. В основном, в турецких сериалах главные роли играют прям явные красавицы. А потом я поняла, что по этому сценарию была задумана обычная дворовая девчёнка и как-то сразу начала её по-другому видеть... И Кыванч здесь другой))) Я какое-то время аж психовала, что его здесь так "похудели"... А щас смотрю - я его и такого люблю)))) А сегодня он вообще зайкой был! Так трогательно!

0

26

nel_nik написал(а):

Дина, а тебе сразу Ойку понравилась? Мне как-то непривычно было сначала. В основном, в турецких сериалах главные роли играют прям явные красавицы. А потом я поняла, что по этому сценарию была задумана обычная дворовая девчёнка и как-то сразу начала её по-другому видеть... И Кыванч здесь другой))) Я какое-то время аж психовала, что его здесь так "похудели"... А щас смотрю - я его и такого люблю)))) А сегодня он вообще зайкой был! Так трогательно!

Нет, не сразу)) далеко не сразу))) Но потом присмотрелась и увидела, что она настоящая, не фальшивая, приятная девушка, актриса потрясающая.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif 
А Кыванч всегда зайкой был))

0

27

Alendra Дина nel_nik Спасибо за совет! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif Завтра и начну!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif 
А подарок мне останется на десерт, денька через два  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

28

nel_nik написал(а):

Дина, а тебе сразу Ойку понравилась? Мне как-то непривычно было сначала. В основном, в турецких сериалах главные роли играют прям явные красавицы. А потом я поняла, что по этому сценарию была задумана обычная дворовая девчёнка и как-то сразу начала её по-другому видеть... И Кыванч здесь другой))) Я какое-то время аж психовала, что его здесь так "похудели"... А щас смотрю - я его и такого люблю)))) А сегодня он вообще зайкой был! Так трогательно!

И хоть вопрос был адресован не мне, можно я тоже отвечу?))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif 
Я уже не помню даже сколько раз говорила об этом, но скажу снова: больше всего мне этот сериал нравится тем, что со временем мы кардинально меняем свое мнение о его героях.
Джемре, как персонаж, мне поначалу очень не понравилась. Эдакая вороватая девица, непонятно совершенно было, что у нее на душе, о чем она думает, о чем мечтает... Со временем, каждый персонаж для нас раскрывался в новом свете.
Оказалось, что Кузей вовсе не такой раздолбай, что у него самая добрая душа, что именно он больше всех думает о других, а не о себе. Кто бы мог подумать, до чего докатится Гюней. Особенно противна была сцена (гадко в душе стало касательно Гюнея), когда Кузя и Али решили разыграть Гюнея, мол я сбил человека, твоя очередь отсидеть за меня. Еще тогда Кузей должен был понять, что за "человек" его брат.

В общем, можно разбирать каждого персонажа по полочкам. Все они изменились, кто-то в лучшую сторону, кто-то в худшую. А может и остались все те же, просто раскрылись, впустили в свой мир, в свою душу. Ведь многое зависит от людей, что нас окружают. Не зря же Сами поставил в укор Хандан ханым, что это она ни разу не встретила его с работы по-хорошему, по-человечески. Конечно, это не оправдывает его гадких поступков, он как никто виноват в том, что его дети росли в страхе. Возможно, Кузей никогда бы не начал драться... И так событие за событием, звено к звену, так и сложилась цепочка их жизни...

Что касается Кыванча, я сериалы с ним не смотрела до этого. Только видела клипы и отрывки из ЗЛ. Поэтому он для меня открытие. Это актер с большой буквы.

0

29

Alendra написал(а):

Отпишусь по 73 серии Кузи)

Кто не смотрел и не хочет знать, что там было, не читать!))

Сашенька, так вот кто так красочно и живописно описывает нам каждые новые серии Кузея!!! Какая же ты, однако, Молодчина!!!

Мне так нравятся В контакте читать твои впечатления! Даже как-то легче ждать становится субтитры. СПА-СИ-БОООООО!!!!

+1

30

Айна написал(а):

Сашенька, так вот кто так красочно и живописно описывает нам каждые новые серии Кузея!!! Какая же ты, однако, Молодчина!!!

Мне так нравятся В контакте читать твои впечатления! Даже как-то легче ждать становится субтитры. СПА-СИ-БОООООО!!!!

http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif 
Ой, спасибо!)))

А ты (ничего что на ты?) разве не знала, что я это я?))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif 

Да не за что совсем.)) Я всего лишь делюсь своими мыслями. Не более того.))

Спасибо за добрые слова!))

0


Вы здесь » Gonulcelen - Похитительница сердец » Дискуссионный Клуб » Обсуждение сериала "Кузей Гюней"