Gonulcelen - Похитительница сердец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gonulcelen - Похитительница сердец » Acı Hayat - Горькая Жизнь » Обсуждение сериала "Горькая Жизнь"


Обсуждение сериала "Горькая Жизнь"

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

http://cs402225.vk.me/v402225127/5922/xdtpEeSkGOU.jpg
http://cs410423.vk.me/v410423062/3549/wD702OdDEiU.jpg

В ролях:

Кенан Имирзалоглу / Мехмет Косовали
Селин Демиратар / Нермин Илдиз
Огуз Галели / Эндер Керванчоглу
Эбру Кочага / Филиз Керванчоглу
Ахмет Йенилмез / Хасан Чин
Икин Туркмен / Озлем Косовали
Мурат Сойдан / Челал Косовали
Мерал Орхонсай / Султан Косовали
Ферди Мертер / Сефа Керванчоглу
Анта Торос / Белкис Керванчоглу
Налан Басаран / Асие Илдиз
Гульсевен Илмаз / Салек
Бурак Чевик / Мехмет
Озлем Турхал / Муге
Тургай Танулку / Сабри Илдиз
Текин Темел / Шукрю
Угур Тасдемир / Кагдас
Халил Ибрагим Калайчоглу / Топал Иззет
Мехмет Полат / Бекир Карадаг
Эркан Демирель / Раман Марас

Всего 59 серий.

В центре событий данной телевизионной картины оказываются самые разные люди, с разными судьбами и жизненными позициями. Телезритель столкнется сразу с несколькими сюжетными линиями, поэтому каждый сможет выбрать для себя наиболее интересный вариант развития событий. Сериал «Горькая жизнь» прекрасно подходит для всех людей, которые небезразличен драматический жанр, наполненный остросюжетными поворотами и стремительной сменой событий.

Герой картины, по имени Мехмет, мечтает о создании семьи, но для этого ему нужно заработать достаточно денег. Для этого, он начинает трудиться на верфи в ночную смену. Но он не ожидал, что первая смена принесет с собой неожиданные и очень неприятные события, которые будут представлять явную угрозу для всей его дальнейшей жизни. Наш герой становится свидетелем убийства и, из-за происков недоброжелателей, следствие берет его под подозрение.

Мeхмет находится в опасности, а люди Мурата оказывают на него давление и заставляют отказаться от данных показаний. После того, как ему удалось уйти от опасности, события обретают еще более неожиданный поворот. Появляются новые проблемы, только в этот раз они связаны с его возлюбленной Нермин. Как оказалось Эндер, проигнорировав все предупреждения и запреты, все-таки старается сблизиться с этой девушкой. Наш герой, недовольный данной ситуацией, оказывает давление на Мурата и получает взамен новое имя. К сожалению, вместе с новым действующим лицом появились и новые проблемы. Его загнали в ловушку и собираются убить.

По воле случая и благодаря благосклонности судьбы, ему все-таки удается покинуть тот отсек, в котором он был обречен на верную гибель. Но у него нет никаких доказательств, есть только гнев и растерянность. Последней каплей стал тот момент, когда он узнал, что пока находился в страшной опасности, его возлюбленная встретилась c Эндером на вечеринке.

0

2

Я  посмотрела 1 серию, так как очень давно положила глаз на этот сериал, вне зависимости от неоднозначной концовки.  Мне было очень интересно увидеть Кенана в действии. Должна признаться, что с первых же минут главная героиня вызвала у меня антипатию... Если вы спросите: "почему?", то мне будет довольно сложно ответить на этот вопрос. Но я попытаюсь объяснить. С одной стороны, у нее есть любимый человек, который в ней души не чает, он реально свернёт все горы, достанет луну с неба и сделает еще какие-либо немыслимые вещи ради своей любимой. В этом даже сомневаться не приходится. Он живёт каждый ее дыханием, каждый ее вздох - это его вдох, каждый раз, когда он находится рядом с ней, весь мир становится призрачным, он исчезает, проваливается в иное измерение, потому что нет ничего важнее того человека, что отражается в его любящих глазах. Что касается самой Нермин, порой мне кажется, что у она держит что-то нехорошее за пазухой. Казалось бы, что ещё ей нужно, когда она встретила такую огромную любовь?! Не в каждому в этой жизни удаётся испытать это огромное, светлое, всепоглощающее чувство. Но нельзя не отметить, что все-таки некий блеск в ее глазах присутствует, так что, безусловно, к Мехмету она неравнодушна. Но, определённо, он любит ее гораздо больше, чем она. Говорят же, что в отношениях один человек любит, а другой просто позволяет себя любить. Так вот в данном случае это отчётливо видно. Мехмет любит, а Нермин позволяет себя любить. С другой стороны, ей не даёт покоя ее мать, которая постоянно корит в том, что не того жениха она себе выбрала, ставя себя в пример. Как говорится: "Любовь сыт не будешь, деточка". Да и на работе твердят, что с ее внешними данными ей бы богатого жениха найти, чтобы выплыть из этого "болота". Но смотря что можно назвать болотом. Богатые тоже плачут... Конечно, зачем душой кривить, многие девушки хотели бы оказаться рядом не только с хорошим, заботливым и даже красивым молодым человеком, но ещё и обеспеченным. Тем более в современном мире, когда миром правит карьера, деньги, когда цель, зачастую, оправдывает средства. И молодые девушки идут на всё, чтобы как-то пробиться "наверх", чтобы жить в комфортных условиях. С такой тоской Нермин посмотрела на особняк в журнале, при этом в глубине души понимания, что вряд ли Мехмет сможет поселить ее в такой же. Всё, что пока он может предложить - так это скромный, обшарпанный домик. Но она еще совсем молодая и пока не понимает, что этот домик может наполниться такой любовью, о которой ей даже не снилось. Но нельзя и упускать варианта, что любовная лодка может разбиться о быт... Но здесь уже встаёт вопрос от об человеческих взаимоотношениях, всё зависит от усилия, от характера, от умения идти на уступки... В любом случае, Нермин, в первую очередь, хотелось бы вырваться из этой жизни. А Мехмет в этом время трудится, не покладая рук, откладывает, не побоюсь этого слова, все свои сбережения по максимуму, чтобы построить свой домашний очаг с любимой девушкой. И видно, когда они пришли смотреть довольно дряхлый дом, как ему неудобно, что он не может предложить ей больше, пока не может... В один момент, мне показалось, что Мехмет из тех людей, которых любовь доводит до сумасшествия, до отчаяния, такие люди в порыве своих эмоций могут совершить поступки, о которых потом либо сожалеют, либо просто не помнят. Я говорю о сцене с риелтором, как он взял его за грудки, еще бы слово от этого хлюпика, и тот бы просто его придушил. В этот момент в взгляде Мехмета было что-то животное, даже страшно немного стало... Да, Мехмет из тех людей, которые берут всё на себя, он парень старой закалки, не хочет, чтобы жена работала, пусть дома сидит, а то ведь может и контроль потерять над ней. Я могу и ошибаться, потому как сложно делать выводы после просмотра всего лишь одной серии. Но именно такие впечатления у меня возникли, поэтому решила поделиться ими с вами, дорогие друзья. Очень больно было смотреть на Мехмета в конце серии, ведь в его глазах любимая совершила предательство. Пусть это слово не будет иметь той большой силы, что обычно имеет, но тем не менее, она впервые (?) его обманула, что самое неприятное в этой истории. Посмотрим, как будут дальше развиваться события. P.s. Поскольку сериал был снят довольно давно, мы видим в нем вещи, от которых уже отвыкли, такие как совершенно несовременные мобильные телефоны. Интересно, что же будет с людьми дальше, если даже сейчас мы воспринимаем такие , скажем, глупости, так странно!?

0

3

Alendra написал(а):

Я  посмотрела 1 серию, так как очень давно положила глаз на этот сериал, вне зависимости от неоднозначной концовки.  Мне было очень интересно увидеть Кенана в действии. Должна признаться, что с первых же минут главная героиня вызвала у меня антипатию... Если вы спросите: "почему?", то мне будет довольно сложно ответить на этот вопрос. Но я попытаюсь объяснить. С одной стороны, у нее есть любимый человек, который в ней души не чает, он реально свернёт все горы, достанет луну с неба и сделает еще какие-либо немыслимые вещи ради своей любимой. В этом даже сомневаться не приходится. Он живёт каждый ее дыханием, каждый ее вздох - это его вдох, каждый раз, когда он находится рядом с ней, весь мир становится призрачным, он исчезает, проваливается в иное измерение, потому что нет ничего важнее того человека, что отражается в его любящих глазах. Что касается самой Нермин, порой мне кажется, что у она держит что-то нехорошее за пазухой. Казалось бы, что ещё ей нужно, когда она встретила такую огромную любовь?! Не в каждому в этой жизни удаётся испытать это огромное, светлое, всепоглощающее чувство. Но нельзя не отметить, что все-таки некий блеск в ее глазах присутствует, так что, безусловно, к Мехмету она неравнодушна. Но, определённо, он любит ее гораздо больше, чем она. Говорят же, что в отношениях один человек любит, а другой просто позволяет себя любить. Так вот в данном случае это отчётливо видно. Мехмет любит, а Нермин позволяет себя любить. С другой стороны, ей не даёт покоя ее мать, которая постоянно корит в том, что не того жениха она себе выбрала, ставя себя в пример. Как говорится: "Любовь сыт не будешь, деточка". Да и на работе твердят, что с ее внешними данными ей бы богатого жениха найти, чтобы выплыть из этого "болота". Но смотря что можно назвать болотом. Богатые тоже плачут... Конечно, зачем душой кривить, многие девушки хотели бы оказаться рядом не только с хорошим, заботливым и даже красивым молодым человеком, но ещё и обеспеченным. Тем более в современном мире, когда миром правит карьера, деньги, когда цель, зачастую, оправдывает средства. И молодые девушки идут на всё, чтобы как-то пробиться "наверх", чтобы жить в комфортных условиях. С такой тоской Нермин посмотрела на особняк в журнале, при этом в глубине души понимания, что вряд ли Мехмет сможет поселить ее в такой же. Всё, что пока он может предложить - так это скромный, обшарпанный домик. Но она еще совсем молодая и пока не понимает, что этот домик может наполниться такой любовью, о которой ей даже не снилось. Но нельзя и упускать варианта, что любовная лодка может разбиться о быт... Но здесь уже встаёт вопрос от об человеческих взаимоотношениях, всё зависит от усилия, от характера, от умения идти на уступки... В любом случае, Нермин, в первую очередь, хотелось бы вырваться из этой жизни. А Мехмет в этом время трудится, не покладая рук, откладывает, не побоюсь этого слова, все свои сбережения по максимуму, чтобы построить свой домашний очаг с любимой девушкой. И видно, когда они пришли смотреть довольно дряхлый дом, как ему неудобно, что он не может предложить ей больше, пока не может... В один момент, мне показалось, что Мехмет из тех людей, которых любовь доводит до сумасшествия, до отчаяния, такие люди в порыве своих эмоций могут совершить поступки, о которых потом либо сожалеют, либо просто не помнят. Я говорю о сцене с риелтором, как он взял его за грудки, еще бы слово от этого хлюпика, и тот бы просто его придушил. В этот момент в взгляде Мехмета было что-то животное, даже страшно немного стало... Да, Мехмет из тех людей, которые берут всё на себя, он парень старой закалки, не хочет, чтобы жена работала, пусть дома сидит, а то ведь может и контроль потерять над ней. Я могу и ошибаться, потому как сложно делать выводы после просмотра всего лишь одной серии. Но именно такие впечатления у меня возникли, поэтому решила поделиться ими с вами, дорогие друзья. Очень больно было смотреть на Мехмета в конце серии, ведь в его глазах любимая совершила предательство. Пусть это слово не будет иметь той большой силы, что обычно имеет, но тем не менее, она впервые (?) его обманула, что самое неприятное в этой истории. Посмотрим, как будут дальше развиваться события. P.s. Поскольку сериал был снят довольно давно, мы видим в нем вещи, от которых уже отвыкли, такие как совершенно несовременные мобильные телефоны. Интересно, что же будет с людьми дальше, если даже сейчас мы воспринимаем такие , скажем, глупости, так странно!?

Спасибо за такой подробный рассказ о впечатлениях от 1 серии.
Я с тобой во многом согласна..Нармин- не та девушка,которая должна быть с Мехметом..Он трудяга,скромный,простой человек..и в этом его прелесть) такие люди зачастую вызывают симпатию)
Интересно,как будут дальше развиваться события..будем смотреть,обсуждать)
Спасибо за тему! Этот сериал заслуживает того,чтобы о нём говорили.. и то что он так давно уже прошел на экранах ( с 2005-2007) а о нём помнят до сих пор,свидетельствует о его актуальности и ценности на сегодняшний день:)

+1

4

сериал этот посмотрела года 2 назад на греческом тв, если чесно, то смотрела только из за Кенана, так как гл. гароиня сразу не понравилась... так же и в сериале "аданалы" тоже не могла на неё смотреть! Сериал хороший, много любви (с его стороны), чувств, страданий... а она как айсберг...как будто совсем чувств нету.... про конец сериала промолчу... неожидала такого конца! Вообщем смотреть можно, но не больше  одного раза... на второй на тянет... лично меня не зацепил... :)  :)

+1

5

a сериал интересныи стоит смотреть?

0

6

tanzilayahita написал(а):

a сериал интересныи стоит смотреть?

Честно говоря, лично у меня, желание смотреть его пропало из-за того что я узнала, что конец у него странный... У меня итак тараканов в голове полно, а еще запускать новых, чтоб додумать что там и как... Не потяну)))))
Есть много других! Жаль что мало переведенных. Посоветовать сложно, если вы не сможете смотреть в оригинале...
Как у Вас с турецким?

0

7

прочитала рассказ про первую серию алендры и как будто посмотрела эту серию!_))
если конец странный то я тоже не буду смотреть, хочется счастливого  конца)))
турецкий вообше не понимаю ) а так хочется выучить ради сериалов и вообше сам язык нравится)

0

8

nel_nik написал(а):

Честно говоря, лично у меня, желание смотреть его пропало из-за того что я узнала, что конец у него странный... У меня итак тараканов в голове полно, а еще запускать новых, чтоб додумать что там и как... Не потяну)))))
Есть много других! Жаль что мало переведенных. Посоветовать сложно, если вы не сможете смотреть в оригинале...
Как у Вас с турецким?

tanzilayahita написал(а):

прочитала рассказ про первую серию алендры и как будто посмотрела эту серию!_))
если конец странный то я тоже не буду смотреть, хочется счастливого  конца)))
турецкий вообше не понимаю ) а так хочется выучить ради сериалов и вообше сам язык нравится)

Конец даже не то, что странный, конец плохой. Но лично для меня так и должно было случиться. Главная героиня не заслужила главного героя, он ее любил, а она позволяла себя любить. Мехмет - однолюб. Он попытается построить счастье с другой и построит. Но в его душе всегда была, есть и будет Нермин, такая, какая есть...
Его здесь жалко, много настрадается парень...

НО ради Кенанана я бы посоветовала посмотреть сериал.)

0

9

После просмотра менекше и халиль обещала себе что больше не буду  смотреть сериалы с грустным концом((
но этот сериал ради интереса посмотрю когда будут с переводом)

0

10

если посмотрю первую серию, точно на этом не остановлюсь

0

11

tanzilayahita написал(а):

После просмотра менекше и халиль обещала себе что больше не буду  смотреть сериалы с грустным концом((
но этот сериал ради интереса посмотрю когда будут с переводом)

Я тоже после просмотра "Менекше и Халиль" долго не могла прийти в себя..плакала очень..всё таки трагичные концовки не для моих нервов..
Но как сказал дядя Рамиз из "Эзеля" : " Счастливые концы бывают только в сказках"...

0

12

смотрю сериал назвала ее ферихаконцовка ужасная.про горькую жизнь тоже писали что конец плохой.позтому начинать не хочу.с героями проживаешь их жизнь. а в конце ужас.

0

13

Стоит смотреть девочки,очень интересный сериал-действительно-главная героиня не вызывает симпатий-но,Кенан играет превосходно(мне кажется даже лучше чем в Эзеле)

+1

14

elena написал(а):

Стоит смотреть девочки,очень интересный сериал-действительно-главная героиня не вызывает симпатий-но,Кенан играет превосходно(мне кажется даже лучше чем в Эзеле)

Спасибо, Елена!)) Именно из-за него и хочется посмотреть сериал, уж больно хорош! Какая игра глазами, сколько эмоций!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

15

Alendra написал(а):

Спасибо, Елена!)) Именно из-за него и хочется посмотреть сериал, уж больно хорош! Какая игра глазами, сколько эмоций!

я его тоже из за Кенана начала смотреть... так как до него посмотрела "Эзель" и он мне очень понравился в том сериале, но Селин, не Джансу.... не подошла ему в паре!!!!! и не вызвал этот сериал у меня такого же скажим "восхищения" как "Эзель".. :)))

0

16

я считаю что смотреть  стоит   :blush:

0

17

Столько отзывов,даже не знаю смотреть или нет,очень близко к сердцу принимаю печальный конец фильма,эх,посоветуйте)))))

0

18

Lenara написал(а):

Столько отзывов,даже не знаю смотреть или нет,очень близко к сердцу принимаю печальный конец фильма,эх,посоветуйте)))))

Ленара, мое мнение, лучше посмотреть и пожалеть, чем гадать))) Да и если не понравится, никто не заставляет же досматривать))
Говорят стоящий сериал "Горькая жизнь", но я тоже не решилась смотреть его из-за финала...

0

19

Lenara написал(а):

Столько отзывов,даже не знаю смотреть или нет,очень близко к сердцу принимаю печальный конец фильма,эх,посоветуйте)))))

Смотри, смотри)) Давай вместе смотреть) Вроде 9 серий  с сабами уже есть)) я выложу здесь, если надо))
Конец, конечно, удручающий, но другого и быть не могло.))
\
Я тоже все очень близко к сердцу принимаю)) Так что будем рыдать вместе))

0

20

lenara,я считаю,что вам надо начинать смотреть этот сериал..ну и что . что печальный финал,коль мы здесь все собрались любительницы тур.сериалов..нам надо быть готовым ко всяким финальным историям..лично я --не боюсь начинать смотреть любой сериал ...что-то начинаю смотреть другое  и сразу открываю для себя нового актера(я их еще не всех знаю) и все сюжетные линии мне нравятся..а Горькую жизнь--я посмотрела 4сер..восхищена Кенаном (раньше не знала его).какая у него любовь к Нермин !! Так что,  я вам советую !! Да даже просто потому что, потом можно обсудить вместе серию..пообщаться..ведь у каждого из нас свои эмоции..Вперед,lenara..!!

+1

21

Людок написал(а):

lenara,я считаю,что вам надо начинать смотреть этот сериал..ну и что . что печальный финал,коль мы здесь все собрались любительницы тур.сериалов..нам надо быть готовым ко всяким финальным историям..лично я --не боюсь начинать смотреть любой сериал ...что-то начинаю смотреть другое  и сразу открываю для себя нового актера(я их еще не всех знаю) и все сюжетные линии мне нравятся..а Горькую жизнь--я посмотрела 4сер..восхищена Кенаном (раньше не знала его).какая у него любовь к Нермин !! Так что,  я вам советую !! Да даже просто потому что, потом можно обсудить вместе серию..пообщаться..ведь у каждого из нас свои эмоции..Вперед,lenara..!!

Людмила, вот это правильно!)))

Вот выкрою время, обязательно посмотрю серии, а потом отпишусь.) Эта история любви мужчины к женщине, я бы так сказала. Такой любви, что каждый может позавидовать!)

0

22

Александра,на самом деле герой Кенана-- Мехмет..так он любит свою  Нермин..как он лаского  ее  называет---РОЗА МОЯ !! так приятно слуху.. а какой Мехмет порядочный. справедливый.. за правду-горой стоит..готов вызов бросить любому..даже начальству...когда убили его друга на стройке--то к семье никто с работы не пришел.кроме него и помог(незаметно) материально.. а своей сестре--то и дело деньги дает---ОГО какие книги дорогие--но все же дал .. а собирает эти лиры--работая в 2 смены..чувствуется такой хороший у него персонаж---все в дом. для семьи..хозяйственный.Очень положительный герой..я с удовольствием смотрю сериал..

+1

23

Не смотрела ни одного сериала с Кенаном Имирзалоглу, начиталась придется посмотреть.

0

24

Alendra написал(а):

Lenara написал(а):

    Столько отзывов,даже не знаю смотреть или нет,очень близко к сердцу принимаю печальный конец фильма,эх,посоветуйте)))))

Смотри, смотри)) Давай вместе смотреть) Вроде 9 серий  с сабами уже есть)) я выложу здесь, если надо))
Конец, конечно, удручающий, но другого и быть не могло.))
\
Я тоже все очень близко к сердцу принимаю)) Так что будем рыдать вместе))

Подпись автора

    Gözler - kalbin aynasıdır... Sevgilin bi bakısından seni anlayabildigi çok güzeldir... Fazla kelimeye de gerek yok.

    http://img.ashkimsin.ru/forums/monthly_06_2011/user20599/post117134_img1_8.jpg
    http://mvkarpov.users.photofile.ru/photo/mvkarpov/1066262/206985709.gif

Давай Сашенька,хоть будет с кем впечатлениями поделиться http://www.doodoo.ru/smiles/kolstyle/kuzya_02.gif

0

25

Людок написал(а):

lenara,я считаю,что вам надо начинать смотреть этот сериал..ну и что . что печальный финал,коль мы здесь все собрались любительницы тур.сериалов..нам надо быть готовым ко всяким финальным историям..лично я --не боюсь начинать смотреть любой сериал ...что-то начинаю смотреть другое  и сразу открываю для себя нового актера(я их еще не всех знаю) и все сюжетные линии мне нравятся..а Горькую жизнь--я посмотрела 4сер..восхищена Кенаном (раньше не знала его).какая у него любовь к Нермин !! Так что,  я вам советую !! Да даже просто потому что, потом можно обсудить вместе серию..пообщаться..ведь у каждого из нас свои эмоции..Вперед,lenara..!!

Подпись автора

    не имей 100 р, а имей 100 друзей

Спасибо Людочка,начну смотреть)

+1

26

Lenara написал(а):

Alendra написал(а):

    Lenara написал(а):

        Столько отзывов,даже не знаю смотреть или нет,очень близко к сердцу принимаю печальный конец фильма,эх,посоветуйте)))))

    Смотри, смотри)) Давай вместе смотреть) Вроде 9 серий  с сабами уже есть)) я выложу здесь, если надо))
    Конец, конечно, удручающий, но другого и быть не могло.))
    \
    Я тоже все очень близко к сердцу принимаю)) Так что будем рыдать вместе))

    Подпись автора

        Gözler - kalbin aynasıdır... Sevgilin bi bakısından seni anlayabildigi çok güzeldir... Fazla kelimeye de gerek yok.

        http://img.ashkimsin.ru/forums/monthly_06_2011/user20599/post117134_img1_8.jpg
        http://mvkarpov.users.photofile.ru/photo/mvkarpov/1066262/206985709.gif

Давай Сашенька,хоть будет с кем впечатлениями поделиться http://www.doodoo.ru/smiles/kolstyle/kuzya_02.gif

Если будет сильно грустно,будем в Похитительницей сердец искать утешения  :longtongue:

+1

27

Lenara написал(а):

Если будет сильно грустно,будем в Похитительницей сердец искать утешения

Точно!( Отдушина наша) Договорились!((
Тогда смотри первую серию и отпишись ))

А уже потом будем смотреть дальше)

0

28

я смотрю этот сериал с большим интересом. мне все актёры в нём очень нравятся,каждый по своему. я давно ждала,когда уже кто нибудь на каком нибудь сайте запустит перевод,а когда дождалась,с нетерпением просматриваю фильм. Оооочень я давно влюблена в актёра Кенана Имирзалыоглу,полюбила его с фильма Эзель,девочки даже на до мной шутят и прикалываются,на его фотках,которые я выкладываю в обсуждениях,пишут стихи для меня от кенана :rofl: ну а я им в отместку на их любимчиках!!! фильм очень тронул меня,я вот 9 серий уже посмотрела и с нетерпением жду,и дело даже не в любимом мной кенане,сюжет очень трогательный,фильм 2005 года по моему.а тогда ещё турецкий кинематограф более скромный что ли был,такой наивно трогательный,и именно как они любовь преподносят нравится.что невинность девушки это всё для них.не только для мужчины но идля женщины. конечно горькая жизнь название себя оправдывает сполна,это понимаешь с первой серии. ну не горько разве вот так по глупому потерять и разрушить свою жизнь за одну ночь??? мы сколько угодно будем считать виноватыми других,искать оправдание валить всё на стечение обстоятельств если бы да кабы-- но в результате понимаем- всему виной только одно наше решение. нермин сделала свой выбор и пошла в этот клуб с подругой,а могла остаться дома.БИТТЕ,вот так всё просто и горько. правда мне было не по себе. ну будем смотреть что дальше.

а на счёт того,что девочки писали выше,что не будут смотреть фильм потому что плохо заканчивается и т.д. я думаю турецкие фильмы в основном все с печальным концом,но интерес не пропадает от этого,это другая культура,а может у них запланировано как поучительными делают каждую историю,кто знает?! буду рада составить компанию тем.кому фильм интересен!!!

+1

29

irochka

Ох, сколько написали всего!)) Спасибо за комментарии и мысли!)))
Как только я посмотрю новые серии, то сразу отпишусь!))

0

30

Ирочка, а сколько всего серий ГОРЬКОЙ ЖИЗНИ ты посмотрела.. я вот 5 сер. сейчас закончила..Я удивляюсь. что за парадокс_как только показывают, что Нермин в клубе.. то с Мехметом всегда беда приключается..Я очень за него переживала, когда его закрыли в бункере.. и телефон утонул.. казалось. нет выхода совсем (а ее вспоминает в такие минуты).но обратился к Господу. и он как-будто ему путь указал..Я так была рада, что он смог выбраться оттуда..

0


Вы здесь » Gonulcelen - Похитительница сердец » Acı Hayat - Горькая Жизнь » Обсуждение сериала "Горькая Жизнь"