Gonulcelen - Похитительница сердец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Будем знакомы

Сообщений 241 страница 252 из 252

241

АААА! Света,только заметила! у нас одинаковый ник)))) не знак ли это какой?))) :crazyfun:

+1

242

Alendra написал(а):

Светлана, добро пожаловать в нашу дружную компанию!)

  Рады)

irochka написал(а):

Светланка! я очень рада знакомству! думаю дружественная и не напряжённая атмосфера нашего форума поможет скрасить часы одиночества,если таковое имеется,узнать много интересного о турецких и других сериалах,
    подружиться с хорошими людьми,и если грустно и тоскливо,всегда зарядиться позитивными эмоциями!!!
                                                        Добро пожаловать!

Девочки, спасибо огромное! Действительно, здесь особая атмосфера, есть над чем и посмеяться, и напрячь мозги

+1

243

irochka написал(а):

АААА! Света,только заметила! у нас одинаковый ник)))) не знак ли это какой?)))

irochka, точно ))) аватарка одна и та же )))
Ну конечно знак! Нас всех сюда занесло одно желание посмотреть понравившийся сериал, побольше узнать о любимых героях. Очень здорово, что здесь помимо этого можно встретить массу позитива, пообщаться с хорошими людьми.

+1

244

Всем привет !!!
вчера узнала про форум , зашла почитать , смотрю многие ники знаю давно , вот и зарегилась , буду рада общению со старыми и новыми знакомыми на новой площадке !!!!

+1

245

Asha написал(а):

Всем привет !!!
вчера узнала про форум , зашла почитать , смотрю многие ники знаю давно , вот и зарегилась , буду рада общению со старыми и новыми знакомыми на новой площадке !!!!

добро пожаловать в наш клуб! [взломанный сайт]

Отредактировано Lilit (2013-10-10 12:03)

+1

246

Asha написал(а):

Всем привет !!!
вчера узнала про форум , зашла почитать , смотрю многие ники знаю давно , вот и зарегилась , буду рада общению со старыми и новыми знакомыми на новой площадке !!!!

Asha, добро пожаловать)) Будем знакомы, я Дина)   

+1

247

Спасибо за радушный прием  , девушки !!!!
счас со смайлами разберусь .... http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-lubov-160.gif

Отредактировано Asha (2013-10-10 13:33)

+1

248

Asha написал(а):

Всем привет !!!
вчера узнала про форум , зашла почитать , смотрю многие ники знаю давно , вот и зарегилась , буду рада общению со старыми и новыми знакомыми на новой площадке !!!!

Привет! Хош кяльдын!  http://savepic.net/397388.gif

+1

249

Asha написал(а):

Спасибо за радушный прием  , девушки !!!!
счас со смайлами разберусь .... http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-lubov-160.gif

Отредактировано Asha (Сегодня 12:33)

Приветик,добро пожаловать [взломанный сайт]

+1

250

Всем привет!!!! только зарегистрировалась, начала смотреть недавно этот сериал очень понравился. С удовольствием буду проводить время на вашем форуме!!!!!

0

251

Эльвира написал(а):

Всем привет!!!! только зарегистрировалась, начала смотреть недавно этот сериал очень понравился. С удовольствием буду проводить время на вашем форуме!!!!!

Эльвира
что-то удовольствие не очень продолжительным ваше оказалось.  ((всего 17 мин.))... не понравилось в нашей семье ??

+1

252

Здравствуйте! Меня зовут Лена. Я из Сочи. Турецкими сериалами и фильмами заинтересовалась с мая прошлого года после просмотра "Великолепного века" . Буду рада пообщаться с Вами на форуме.

0