Gonulcelen - Похитительница сердец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Будем знакомы

Сообщений 31 страница 60 из 252

31

nel_nik написал(а):

здравствуйте!
тоже хочу представиться)
Такое ощущение, что мы все тут дружненько сидим в одном помещении, стулья в круг))) Как в обществе анонинмных.... любителей турецких сериалов))) Но так прикольно!!!)))

Меня зовут Неля и я тоже поклонница турецких сериалов.

Я из Томска. Кто не очень владеет географией, Томск-это Сибирь) И у нас три часа разницы с Москвой 

Почитала про вас всех... Приятно познакомиться. Очень)
У всех есть любимые сериалы... У кого-то даже есть САМЫЙ любимый...
Признаюсь - я не столь постоянна... Это не значит, что я люблю каждый сериал... Были и те, которые просто не понравились буквально с первых серий...
Но я - человек увлекающийся. Если сериал "зацепил", то смотрю его до одурения. Засыпаю - снится))) Просыпаюсь - вспоминаю что посмотрела вчера и кайфую))))
И каждый раз кажется, что вот ОН, вот этот сериал - это Самый любимый!!!!   Смотрю, пересматриваю, рыдаю над клипами)))
а потом появляется очередной "зацепивший" меня сериал... и все по новой...

Но у меня все равно есть сериалы, с которыми мне приятно "повидаться"))) Такие родные, такие милые... Иногда я по ним скучаю... Тогда я просто включаю и пересматриваю их...Уже нет той интриги, уже известно чем все закончится...
Но зато я каждый раз нахожу и открываю для себя какие-то мелочи, изюминки...

nel_nik, мне тоже очень приятно познакомиться)) Я Дина) Наша милая Алексаша, за что ей огромное СПАСИБО для того и создала форум, чтобы мы могли дружненько посидеть в одном помещении, стулья в круг))) Как в обществе анонинмных.... любителей турецких сериалов))) и  пообсуждать наших любимых героев))

+1

32

Fariza написал(а):

Ты скорее всего или лезгинка или азербайджанка.

Фариза, ты угадала)) я азербайджанка) А ты?)

0

33

Дина написал(а):

Фариза, ты угадала)) я азербайджанка) А ты?)

А я лезгинка.

0

34

Дина написал(а):

nel_nik, мне тоже очень приятно познакомиться)) Я Дина) Наша милая Алексаша, за что ей огромное СПАСИБО для того и создала форум, чтобы мы могли дружненько посидеть в одном помещении, стулья в круг))) Как в обществе анонинмных.... любителей турецких сериалов))) и  пообсуждать наших любимых героев))

Согласна! я ей еще вчера спасибки сказала)
Давно надо было нас собрать))
Бывает меня так распирает с кем-нибудь обсудить и посмаковать подробности серии, а не с кем..
Семья - не вариант))) Как я увлеклась турецкими сериалами - сначала удивлялись - как-то было непохоже на меня, никто не мог подумать что я вообще могу смотреть сериалы)) Потом был период, что пальцем у виска крутили)))) а потом махнули рукой - смотри что хочешь)))
А "Большой клуб турецких сериалов" в контакте, для меня какая-то уж больно официальная группа. Да и нет там необходимости высказываться. Там больше читаешь...
Так что, Александра, еще раз спасибо!

+1

35

Вот мне интересно - у кого как семьи реагируют на такое пристрастие, как любовь к турецким сериалам?

0

36

nel_nik написал(а):

Вот мне интересно - у кого как семьи реагируют на такое пристрастие, как любовь к турецким сериалам?

У нас женская половина смотрит. Мама у меня любые фильмы смотрит, а если она сядет турецкий сериал смотреть, то уже доступ к телевизору остальным членам семьи закрыт. Так было с Ашка сюргун, могла почти до утра смотреть.

0

37

nel_nik написал(а):

здравствуйте!
тоже хочу представиться)
Такое ощущение, что мы все тут дружненько сидим в одном помещении, стулья в круг))) Как в обществе анонинмных.... любителей турецких сериалов))) Но так прикольно!!!)))

Меня зовут Неля и я тоже поклонница турецких сериалов.

Я из Томска. Кто не очень владеет географией, Томск-это Сибирь) И у нас три часа разницы с Москвой 

Почитала про вас всех... Приятно познакомиться. Очень)
У всех есть любимые сериалы... У кого-то даже есть САМЫЙ любимый...
Признаюсь - я не столь постоянна... Это не значит, что я люблю каждый сериал... Были и те, которые просто не понравились буквально с первых серий...
Но я - человек увлекающийся. Если сериал "зацепил", то смотрю его до одурения. Засыпаю - снится))) Просыпаюсь - вспоминаю что посмотрела вчера и кайфую))))
И каждый раз кажется, что вот ОН, вот этот сериал - это Самый любимый!!!!   Смотрю, пересматриваю, рыдаю над клипами)))
а потом появляется очередной "зацепивший" меня сериал... и все по новой...

Но у меня все равно есть сериалы, с которыми мне приятно "повидаться"))) Такие родные, такие милые... Иногда я по ним скучаю... Тогда я просто включаю и пересматриваю их...Уже нет той интриги, уже известно чем все закончится...
Но зато я каждый раз нахожу и открываю для себя какие-то мелочи, изюминки...

Неля, очень приятно!))
И снова Вы попали в точку!))
Я очень рада, что мы все здесь собрались, такие разные, но в тоже время, даже родные, не побоюсь этого слова.
Форум небольшой, но тем и хорош, здесь тепло и уютно (скажете сейчас, вот сидит нахваливает свой форум, но на самом деле мне очень приятно, что у нас собралась такая замечательная компания, разве что спеть осталось "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались  :rofl: ).

Спасибо всем, что зашли, зарегистрировались и остались!))

0

38

nel_nik написал(а):

Вот мне интересно - у кого как семьи реагируют на такое пристрастие, как любовь к турецким сериалам?

Крутят пальцем у виска))))))))  Если честно, то и я была среди тех кто так делал)) но как втянулась полтора  года назад.......))) :crazyfun:

0

39

Fariza написал(а):

У нас женская половина смотрит. Мама у меня любые фильмы смотрит, а если она сядет турецкий сериал смотреть, то уже доступ к телевизору остальным членам семьи закрыт. Так было с Ашка сюргун, могла почти до утра смотреть.

Моя мама - единственная кто меня понимает... Она всего год как переехала в Томск из Караганды) Там у них полстраны смотрит эти сериалы...
Так вот с ней я могу поговорить, обсудить даже.. Жалко что нечасто, живем отдельно)))
Муж раньше подкалывал: Опять эти "жизненные трудности" смотришь?))) Щас же просто улыбается)))) Кстати, проснётся спрошу - чё это он улыбается)))))
А сын "подглядывал" со мной "Маленькие тайны")))

+1

40

nel_nik написал(а):

Согласна! я ей еще вчера спасибки сказала)
Давно надо было нас собрать))
Бывает меня так распирает с кем-нибудь обсудить и посмаковать подробности серии, а не с кем..
Семья - не вариант))) Как я увлеклась турецкими сериалами - сначала удивлялись - как-то было непохоже на меня, никто не мог подумать что я вообще могу смотреть сериалы)) Потом был период, что пальцем у виска крутили)))) а потом махнули рукой - смотри что хочешь)))
А "Большой клуб турецких сериалов" в контакте, для меня какая-то уж больно официальная группа. Да и нет там необходимости высказываться. Там больше читаешь...
Так что, Александра, еще раз спасибо!

Девочки, не захваливайте меня, я краснею   :blush:

Это Вам спасибо!)))
А насчет давно, так я звал, звал, никто не приходил)) Пришлось рявкнуть!  :D  И подействовало!))  :rofl:
Знали бы вы, как меня распирает. Я неоднократно говорила Динарику и снова скажу, что я обожаю живые беседы, обсуждения, диалоги, тем более когда речь идет о "Похитительнице". Для этого форум и создала.

(Может быть, не все еще знают, раньше я была админом на форуме "Любящие сердца", которому отдала много времени, но в силу определенных обстоятельств я решила покинуть этот форум, и, к сожалению, должна признаться, что до сих пор остался осадок на душе. Изменился он не в лучшую сторону. О создании своего форума (тягаться с подобными не имеет смысла, к тому же у меня не так много свободного времени, чтобы "жить" форумом и выкладывать огромадное количество информации) я вовсе и не думала. Начиная с 2010 года, во время просмотра "Похитительницы", у меня зародилась идея переводить сериал и делать к нему субтитры. В то время практически никто не занимался этим. Кстати, именно этот сериал вдохновил меня на создание клипов, в следствие чего я изучила разные программы, которыми теперь и владею. Во всем есть свои плюсы. Так вот, всё никак не могла начать... Заняться этим сериалом стало для меня личным проектом, моей мечтой. Тем более что, в первую очередь, я хотела сделать это лично для себя, чтобы иметь коллекцию так полюбившегося мне сериала на дисках, чтобы в любой момент можно было согреть свою душу.
В январе я выпустила первую серию, потом был небольшой перерыв.

В группу "Большой клуб турецких сериалов" я пришла, когда решила посмотреть сериал "Аси". Долгое время наблюдала, а потом мне неожиданно предложили стать админом. (Видимо опыт за плечами дал о себе знать. Да и узнают меня некоторые люди) . И там я встретила Дину, совершенно случайно. И если бы не эта случайность, вы бы не увидели новых серий так быстро. Динарик стала для меня незаменимой помощницей. Причем у нас вышла забавная ситуация. Я не знаю турецкий, но перевожу сериал, а Динарик, которая ничего не понимала в субтитрах, делает тайминг (выставляет время появления на экране для каждой фразы). А еще помогает перевести фразы, которые отсутствуют в английском переводе. В общем, дело пошло, у нас отличная команда.  ;)

Так к чему это я ?) К тому, что давно хотела оказаться в такой тёплой компании и всем очень рада. Не испытывала этого блаженного чувства уже почти 3 года. Так что спасибо вам всем!

+1

41

nel_nik написал(а):

Вот мне интересно - у кого как семьи реагируют на такое пристрастие, как любовь к турецким сериалам?

Моей маме и сестре совершенно параллельно, они ровно относятся, привыкли к мысли, что я любитель востока с юношеских лет. )

0

42

Alendra написал(а):

Девочки, не захваливайте меня, я краснею   

Это Вам спасибо!)))
А насчет давно, так я звал, звал, никто не приходил)) Пришлось рявкнуть!    И подействовало!))  
Знали бы вы, как меня распирает. Я неоднократно говорила Динарику и снова скажу, что я обожаю живые беседы, обсуждения, диалоги, тем более когда речь идет о "Похитительнице". Для этого форум и создала.

(Может быть, не все еще знают, раньше я была админом на форуме "Любящие сердца", которому отдала много времени, но в силу определенных обстоятельств я решила покинуть этот форум, и, к сожалению, должна признаться, что до сих пор остался осадок на душе. Изменился он не в лучшую сторону. О создании своего форума (тягаться с подобными не имеет смысла, к тому же у меня не так много свободного времени, чтобы "жить" форумом и выкладывать огромадное количество информации) я вовсе и не думала. Начиная с 2010 года, во время просмотра "Похитительницы", у меня зародилась идея переводить сериал и делать к нему субтитры. В то время практически никто не занимался этим. Кстати, именно этот сериал вдохновил меня на создание клипов, в следствие чего я изучила разные программы, которыми теперь и владею. Во всем есть свои плюсы. Так вот, всё никак не могла начать... Заняться этим сериалом стало для меня личным проектом, моей мечтой. Тем более что, в первую очередь, я хотела сделать это лично для себя, чтобы иметь коллекцию так полюбившегося мне сериала на дисках, чтобы в любой момент можно было согреть свою душу.
В январе я выпустила первую серию, потом был небольшой перерыв.

В группу "Большой клуб турецких сериалов" я пришла, когда решила посмотреть сериал "Аси". Долгое время наблюдала, а потом мне неожиданно предложили стать админом. (Видимо опыт за плечами дал о себе знать. Да и узнают меня некоторые люди) . И там я встретила Дину, совершенно случайно. И если бы не эта случайность, вы бы не увидели новых серий так быстро. Динарик стала для меня незаменимой помощницей. Причем у нас вышла забавная ситуация. Я не знаю турецкий, но перевожу сериал, а Динарик, которая ничего не понимала в субтитрах, делает тайминг (выставляет время появления на экране для каждой фразы). А еще помогает перевести фразы, которые отсутствуют в английском переводе. В общем, дело пошло, у нас отличная команда.  

Так к чему это я ?) К тому, что давно хотела оказаться в такой тёплой компании и всем очень рада. Не испытывала этого блаженного чувства уже почти 3 года. Так что спасибо вам всем!

А ты иногда в группе контактовской напоминай людям, что есть такая возможность просто поболтать о своём, не побоюсь этого слова, хобби))))))
Это завтра выходной и мы можем тут посидеть подольше) а в будни так вряд ли получится... у вас еще полночи нет, а у меня в Томске уже к трём часам ближе...
Вот если ты также любезно и настойчиво будешь зазывать  народ, то нас будет больше)))
конечно будут и "случайные пассажиры", но ни быстро покинут нашу маленькую секточку)))
Хотя я думаю, что многим хотелось бы "посмаковать" подробности))))

0

43

Alendra написал(а):

Моей маме и сестре совершенно параллельно, они ровно относятся, привыкли к мысли, что я любитель востока с юношеских лет. )

Если не секрет, откуда такая любовь? Может зов крови? сеть в предках выходцы с Востока?
Или просто под влиянием чего-то сформировалось позитивное мнение о нём?
Если считаешь что вопрос сильно личный и не ответишь - нет проблем, правда!

0

44

nel_nik написал(а):

А ты иногда в группе контактовской напоминай людям, что есть такая возможность просто поболтать о своём, не побоюсь этого слова, хобби))))))
Это завтра выходной и мы можем тут посидеть подольше) а в будни так вряд ли получится... у вас еще полночи нет, а у меня в Томске уже к трём часам ближе...
Вот если ты также любезно и настойчиво будешь зазывать  народ, то нас будет больше)))
конечно будут и "случайные пассажиры", но ни быстро покинут нашу маленькую секточку)))
Хотя я думаю, что многим хотелось бы "посмаковать" подробности))))

Да я не люблю навязывать людям что-то. Кто посчитал нужным, тот и пришёл.) Остальные предпочитают отмалчиваться в сторонке. Да и для большинства не важен процесс и обсуждения, им важен результат. Выложили серию - хорошо. Не выложили - о, тут начинается целая Санта-Барбара. Даже говорить об этом не хочется )

Выкладывая новую серию вк, я всегда даю ссылку на свой форум, да и в теме обсуждений ссылка также есть. )
Так что всем - добро пожаловать. )

0

45

Alendra написал(а):

Девочки, не захваливайте меня, я краснею   

Это Вам спасибо!)))
А насчет давно, так я звал, звал, никто не приходил)) Пришлось рявкнуть!    И подействовало!))  
Знали бы вы, как меня распирает. Я неоднократно говорила Динарику и снова скажу, что я обожаю живые беседы, обсуждения, диалоги, тем более когда речь идет о "Похитительнице". Для этого форум и создала.

(Может быть, не все еще знают, раньше я была админом на форуме "Любящие сердца", которому отдала много времени, но в силу определенных обстоятельств я решила покинуть этот форум, и, к сожалению, должна признаться, что до сих пор остался осадок на душе. Изменился он не в лучшую сторону. О создании своего форума (тягаться с подобными не имеет смысла, к тому же у меня не так много свободного времени, чтобы "жить" форумом и выкладывать огромадное количество информации) я вовсе и не думала. Начиная с 2010 года, во время просмотра "Похитительницы", у меня зародилась идея переводить сериал и делать к нему субтитры. В то время практически никто не занимался этим. Кстати, именно этот сериал вдохновил меня на создание клипов, в следствие чего я изучила разные программы, которыми теперь и владею. Во всем есть свои плюсы. Так вот, всё никак не могла начать... Заняться этим сериалом стало для меня личным проектом, моей мечтой. Тем более что, в первую очередь, я хотела сделать это лично для себя, чтобы иметь коллекцию так полюбившегося мне сериала на дисках, чтобы в любой момент можно было согреть свою душу.
В январе я выпустила первую серию, потом был небольшой перерыв.

В группу "Большой клуб турецких сериалов" я пришла, когда решила посмотреть сериал "Аси". Долгое время наблюдала, а потом мне неожиданно предложили стать админом. (Видимо опыт за плечами дал о себе знать. Да и узнают меня некоторые люди) . И там я встретила Дину, совершенно случайно. И если бы не эта случайность, вы бы не увидели новых серий так быстро. Динарик стала для меня незаменимой помощницей. Причем у нас вышла забавная ситуация. Я не знаю турецкий, но перевожу сериал, а Динарик, которая ничего не понимала в субтитрах, делает тайминг (выставляет время появления на экране для каждой фразы). А еще помогает перевести фразы, которые отсутствуют в английском переводе. В общем, дело пошло, у нас отличная команда.  

Так к чему это я ?) К тому, что давно хотела оказаться в такой тёплой компании и всем очень рада. Не испытывала этого блаженного чувства уже почти 3 года. Так что спасибо вам всем!

Алексаша, не устану повторять, Как же я рада нашему случайному знакомству)) Ты потрясающий человечек) :love:

+1

46

Alendra написал(а):

Да я не люблю навязывать людям что-то. Кто посчитал нужным, тот и пришёл.) Остальные предпочитают отмалчиваться в сторонке. Да и для большинства не важен процесс и обсуждения, им важен результат. Выложили серию - хорошо. Не выложили - о, тут начинается целая Санта-Барбара. Даже говорить об этом не хочется )

Выкладывая новую серию вк, я всегда даю ссылку на свой форум, да и в теме обсуждений ссылка также есть. )
Так что всем - добро пожаловать. )

ну тоже правильно! все взрослые люди...
Ну вот сейчас ты не выложишь 6 серию там, а выложишь здесь))
у меня нет опыта как у тебя, поэтому даже прогнозировать реакцию людей не смогу... Либо забросят... Либо истерика начнётся))) Ты что думаешь по этому поводу?

0

47

nel_nik написал(а):

Если не секрет, откуда такая любовь? Может зов крови? сеть в предках выходцы с Востока?
Или просто под влиянием чего-то сформировалось позитивное мнение о нём?
Если считаешь что вопрос сильно личный и не ответишь - нет проблем, правда!

Я писала  ответ, набрала огромный текст и всё потеряла случайно... (((((
Сейчас заново набирать буду ответ(((

0

48

nel_nik написал(а):

Если не секрет, откуда такая любовь? Может зов крови? сеть в предках выходцы с Востока?
Или просто под влиянием чего-то сформировалось позитивное мнение о нём?
Если считаешь что вопрос сильно личный и не ответишь - нет проблем, правда!

Я открытый человек, как отрытая книга, поэтому мне можно задавать любые вопросы, легко отвечу.

Начну, наверное, с того, что я немного странная. Мама рассказывала, когда мне было три годика, я ее спрашивала: "Мам, а почему луна такая печальная?". Маму этот вопрос ставил в ступор. Потом я могла проснуться посреди ночи вся в слезах,  и никто не мог понять, что же со мной происходит. Ни слова не говорила. Я и сама до сих пор не знаю.

Однажды, когда мы были на юге (мама у меня любит Крым, Севастополь в частности, так и катаемся туда каждый год всей семьей, мама, сестра и я), шли мимо кинотеатра, а у меня как раз случился "припадок". Зашли в кино, а там индийский фильм "Танцор диско". И я вдруг успокоилась.  С тех пор полюбились индийские фильмы. Правда я их тщательно выбираю для просмотра (есть любимые актеры и актрисы, смотрю на сюжет), да и смотреть стала куда реже, времени нет, да и после Турции вообще сложно что-либо смотреть, не тот уровень.

Когда мне было лет 13, я обратила внимание на то, что мне нравятся молодые люди с восточной внешностью. (Никогда не было романов с ашкимами), которые хорошо одеты, вкусно пахнут и ярко окрашены. Тем более что кроме них внимания на меня никто не обращал. (всегда страдала лишним весом).

Во времена школы (9 класс, 1999 год) я впервые увидела клип Таркана по ТВ на песню "Sikidim". Увидела и растаяла, обомлела, так и рухнув в кресло. Он мне точно также греет душу, как и наш сериал. Я не горячая поклонница, фанатка, но была трижды на его концертах в Москве, сидела тихонечко и наслаждалась его талантом. За 14 лет он мне еще ни разу не надоел ...  :blush: Этот бархатный голос согревает холодными вечерами.

А с 2010 года как раз совершилось моё знакомство с миром турецкого кинематографа. Совершенно случайно (жизнь любит случайности) на youtube увидела симпатичного молодого человека на стоп-кадре, им оказался Саваш Балдар) и понеслось. Хотя, признаться честно, я посмотрела только три сериала от  и до, Любовь и Наказание, Аси и Похитительницу. Теперь вот Кузей Гюней. Остальное отрывками и не полностью.

Почему так сложилось? Я не знаю. Причем мне ведь смазливые молодые люди совсем не нравятся. Да и дело не во внешности, никогда она не была для меня приоритетом...

Да и в Турции я впервые побывала в 2011 году, и была всего 2 раза, в Мармарисе. Зато подкованная уже)) с фразочками .)) Да, приключения в Турции - это отдельная история. )

Корни... не знаю...
Дедушка родился на границе России и Украины. Правда в селе под названием "Айдар", но у кого из нас нет в крови татар?)) Бабушка из Калужкой области, мама и я родились в Москве.
Есть троюродные сестры, у них отец из Махачкалы. Но по крови он нам не родственник. Мать у них русская. Племянница бабушкина, кажется. Я не очень разбираюсь в родственных связях. )) Сестры живут на Дальнем Востоке, в Находке, у них дети, замужем за дагестанцами. Одну зовут Асият, а другую Аня. ) Видела их несколько раз в жизни в Москве.) В гости приезжали к тете.

+1

49

Дина написал(а):

Алексаша, не устану повторять, Как же я рада нашему случайному знакомству)) Ты потрясающий человечек)

Это взаимно, Динарик)) За короткий срок ты стала для меня очень близким человеком.  :blush:  :rolleyes:

0

50

nel_nik написал(а):

ну тоже правильно! все взрослые люди...
Ну вот сейчас ты не выложишь 6 серию там, а выложишь здесь))
у меня нет опыта как у тебя, поэтому даже прогнозировать реакцию людей не смогу... Либо забросят... Либо истерика начнётся))) Ты что думаешь по этому поводу?

Прямо сейчас ее не выложу, потому что не оторвусь никак от разговоров)) А еще фоном идет новая серия Кузея.))
Но сильно постараюсь к завтрашнему вечеру.))

А реакцию бесполезно прогнозировать... У людей бывают такие тараканы в голове!))

Ты там писала о разнице во времени и выходном, так вот с марта месяца у меня еще не было выходных, работа решила взять меня на "слабо". Вот завтра, пожалуй, будет выходной. А так работаю каждый день по 8-10-12 часов. Так что отдыхаю на сериале. )))

0

51

Alendra написал(а):

Я открытый человек, как отрытая книга, поэтому мне можно задавать любые вопросы, легко отвечу.

Начну, наверное, с того, что я немного странная. Мама рассказывала, когда мне было три годика, я ее спрашивала: "Мам, а почему луна такая печальная?". Маму этот вопрос ставил в ступор. Потом я могла проснуться посреди ночи вся в слезах,  и никто не мог понять, что же со мной происходит. Ни слова не говорила. Я и сама до сих пор не знаю.

Однажды, когда мы были на юге (мама у меня любит Крым, Севастополь в частности, так и катаемся туда каждый год всей семьей, мама, сестра и я), шли мимо кинотеатра, а у меня как раз случился "припадок". Зашли в кино, а там индийский фильм "Танцор диско". И я вдруг успокоилась.  С тех пор полюбились индийские фильмы. Правда я их тщательно выбираю для просмотра (есть любимые актеры и актрисы, смотрю на сюжет), да и смотреть стала куда реже, времени нет, да и после Турции вообще сложно что-либо смотреть, не тот уровень.

Когда мне было лет 13, я обратила внимание на то, что мне нравятся молодые люди с восточной внешностью. (Никогда не было романов с ашкимами), которые хорошо одеты, вкусно пахнут и ярко окрашены. Тем более что кроме них внимания на меня никто не обращал. (всегда страдала лишним весом).

Во времена школы (9 класс, 1999 год) я впервые увидела клип Таркана по ТВ на песню "Sikidim". Увидела и растаяла, обомлела, так и рухнув в кресло. Он мне точно также греет душу, как и наш сериал. Я не горячая поклонница, фанатка, но была трижды на его концертах в Москве, сидела тихонечко и наслаждалась его талантом. За 14 лет он мне еще ни разу не надоел ...   Этот бархатный голос согревает холодными вечерами.

А с 2010 года как раз совершилось моё знакомство с миром турецкого кинематографа. Совершенно случайно (жизнь любит случайности) на youtube увидела симпатичного молодого человека на стоп-кадре, им оказался Саваш Балдар) и понеслось. Хотя, признаться честно, я посмотрела только три сериала от  и до, Любовь и Наказание, Аси и Похитительницу. Теперь вот Кузей Гюней. Остальное отрывками и не полностью.

Почему так сложилось? Я не знаю. Причем мне ведь смазливые молодые люди совсем не нравятся. Да и дело не во внешности, никогда она не была для меня приоритетом...

Да и в Турции я впервые побывала в 2011 году, и была всего 2 раза, в Мармарисе. Зато подкованная уже)) с фразочками .)) Да, приключения в Турции - это отдельная история. )

Корни... не знаю...
Дедушка родился на границе России и Украины. Правда в селе под названием "Айдар", но у кого из нас нет в крови татар?)) Бабушка из Калужкой области, мама и я родились в Москве.
Есть троюродные сестры, у них отец из Махачкалы. Но по крови он нам не родственник. Мать у них русская. Племянница бабушкина, кажется. Я не очень разбираюсь в родственных связях. )) Сестры живут на Дальнем Востоке, в Находке, у них дети, замужем за дагестанцами. Одну зовут Асият, а другую Аня. ) Видела их несколько раз в жизни в Москве.) В гости приезжали к тете.

 
хм... Интересная ты! в хорошем смысле!  :) индивидуальность! спасибо что поделилась))
у кого из нас нет в крови татар?)) улыбнула фраза)) я как раз выросла в татарской семье) мама молдаванка, папа татарин. Причем папина семья - традиционная татарская) большая, дружная,с определенными традициями. Маму до конца так и не приняли, отец женился на ней по любви, не послушался родителей. Но со мной все было хорошо))
Поэтому турецкие сериалы, как отражение моего детства.  :D

+1

52

Alendra написал(а):

Прямо сейчас ее не выложу, потому что не оторвусь никак от разговоров)) А еще фоном идет новая серия Кузея.))
Но сильно постараюсь к завтрашнему вечеру.))

А реакцию бесполезно прогнозировать... У людей бывают такие тараканы в голове!))

Ты там писала о разнице во времени и выходном, так вот с марта месяца у меня еще не было выходных, работа решила взять меня на "слабо". Вот завтра, пожалуй, будет выходной. А так работаю каждый день по 8-10-12 часов. Так что отдыхаю на сериале. )))

Да успеется)))
знаешь всегда удивляла людская беспардонность и настойчивость.. Ну как прикопаются - скорей выкладывайте! Ну буд-то у саберов и перводчиков ни личной жизни, ни работы... Хорошо что таких не много! благодарных больше!
а у меня на работе всегда открыт интернет, так что новости контактовские я узнаю вовремя, планы на вечер сформулированы еще в обед)))
Совсем без выходных - поломаешься! давай замутим забастовку против произвола эксплуататоров)))))))))
Обожаю Кузея)) и Джемрешку.. :love:

+1

53

nel_nik написал(а):

Да успеется)))
знаешь всегда удивляла людская беспардонность и настойчивость.. Ну как прикопаются - скорей выкладывайте! Ну буд-то у саберов и перводчиков ни личной жизни, ни работы... Хорошо что таких не много! благодарных больше!
а у меня на работе всегда открыт интернет, так что новости контактовские я узнаю вовремя, планы на вечер сформулированы еще в обед)))
Совсем без выходных - поломаешься! давай замутим забастовку против произвола эксплуататоров)))))))))
Обожаю Кузея)) и Джемрешку..

Эммм, вот не уверена, кого больше - возмущенных или благодарных ))  :rolleyes:

У меня тоже интернет на работе, как выдается свободная минутка, сразу сюда и ВК - БК ))

У нашего начальства разговор короткий теперь: "Не нравится - увольняйтесь". )))
Возмущалась, просила оплачивать переработки  и повысить з/п. В общем, треть моих требований выполнили.  ^^

А о Кузе и Джемрешке поговорим в следующий раз))  Мне надо бы серию пересмотреть, да резюме написать. Да когда всё успеть.)))

0

54

Alendra написал(а):

Я открытый человек, как отрытая книга, поэтому мне можно задавать любые вопросы, легко отвечу.

Начну, наверное, с того, что я немного странная. Мама рассказывала, когда мне было три годика, я ее спрашивала: "Мам, а почему луна такая печальная?". Маму этот вопрос ставил в ступор. Потом я могла проснуться посреди ночи вся в слезах,  и никто не мог понять, что же со мной происходит. Ни слова не говорила. Я и сама до сих пор не знаю.

Однажды, когда мы были на юге (мама у меня любит Крым, Севастополь в частности, так и катаемся туда каждый год всей семьей, мама, сестра и я), шли мимо кинотеатра, а у меня как раз случился "припадок". Зашли в кино, а там индийский фильм "Танцор диско". И я вдруг успокоилась.  С тех пор полюбились индийские фильмы. Правда я их тщательно выбираю для просмотра (есть любимые актеры и актрисы, смотрю на сюжет), да и смотреть стала куда реже, времени нет, да и после Турции вообще сложно что-либо смотреть, не тот уровень.

Когда мне было лет 13, я обратила внимание на то, что мне нравятся молодые люди с восточной внешностью. (Никогда не было романов с ашкимами), которые хорошо одеты, вкусно пахнут и ярко окрашены. Тем более что кроме них внимания на меня никто не обращал. (всегда страдала лишним весом).

Во времена школы (9 класс, 1999 год) я впервые увидела клип Таркана по ТВ на песню "Sikidim". Увидела и растаяла, обомлела, так и рухнув в кресло. Он мне точно также греет душу, как и наш сериал. Я не горячая поклонница, фанатка, но была трижды на его концертах в Москве, сидела тихонечко и наслаждалась его талантом. За 14 лет он мне еще ни разу не надоел ...   Этот бархатный голос согревает холодными вечерами.

А с 2010 года как раз совершилось моё знакомство с миром турецкого кинематографа. Совершенно случайно (жизнь любит случайности) на youtube увидела симпатичного молодого человека на стоп-кадре, им оказался Саваш Балдар) и понеслось. Хотя, признаться честно, я посмотрела только три сериала от  и до, Любовь и Наказание, Аси и Похитительницу. Теперь вот Кузей Гюней. Остальное отрывками и не полностью.

Почему так сложилось? Я не знаю. Причем мне ведь смазливые молодые люди совсем не нравятся. Да и дело не во внешности, никогда она не была для меня приоритетом...

Да и в Турции я впервые побывала в 2011 году, и была всего 2 раза, в Мармарисе. Зато подкованная уже)) с фразочками .)) Да, приключения в Турции - это отдельная история. )

Корни... не знаю...
Дедушка родился на границе России и Украины. Правда в селе под названием "Айдар", но у кого из нас нет в крови татар?)) Бабушка из Калужкой области, мама и я родились в Москве.
Есть троюродные сестры, у них отец из Махачкалы. Но по крови он нам не родственник. Мать у них русская. Племянница бабушкина, кажется. Я не очень разбираюсь в родственных связях. )) Сестры живут на Дальнем Востоке, в Находке, у них дети, замужем за дагестанцами. Одну зовут Асият, а другую Аня. ) Видела их несколько раз в жизни в Москве.) В гости приезжали к тете.


Со словом "странная" не согласна) Особенная))

Алексаша, я не знала,что ты еще любительница индийского кино)) надо тебя познакомить с моей сестричкой двоюродной, она БОЛЬШАЯ поклонница индийского кинемотографа)))

Девочки, ее рассказы о приключениях в Турции, это что-то! Я когда услышала была пацталом)))) :D

+1

55

nel_nik написал(а):

Вот мне интересно - у кого как семьи реагируют на такое пристрастие, как любовь к турецким сериалам?

Никогда не откладывай на завтра то, что ты можешь посмотреть сегодня))

Неля, приятно ;) Подпись замечательная! Мои все Я далеко и я совершенно случайно на форуме худеющих ;) прочитала, что женщина подсела на турецкие сериалы. Набрала в поисковике, нашла ВВ, когда он закончился стала искать еще с Эргенчем. Посмотрела 1001 ночь, следующим стал ЛиН просто по любви в названии :) Дальше естественно Аси - и тут я что называется попала :) раза 3 пересмотрела сразу. Стала искать дальше уже Тубу. Сейчас смотрю 20 минут, хотя не скажу, что стала смотреть сразу. Очень мне не понравилось начало и я подумала, что про бандитов, я таких не люблю. А потом поразмышляла: Туба и бандиты... никак не складывается! Сейчас смотрю с удовольствием!

Alendra написал(а):

Я очень рада, что мы все здесь собрались, такие разные, но в тоже время, даже родные, не побоюсь этого слова.
Форум небольшой, но тем и хорош, здесь тепло и уютно  "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались"  :rofl: ).

Спасибо всем, что зашли, зарегистрировались и остались!))

Alendra написал(а):

А насчет давно, так я звал, звал, никто не приходил)) Пришлось рявкнуть!  :D  И подействовало!))  :rofl:

Саша, спасибо, что были настойчивы!  :love: В душе чувство восторга и ожидание волшебства!
Похитительница - она такая! Забирает душу без остатка! ;) а мы собственно и не против ;)

0

56

Alendra написал(а):

Эммм, вот не уверена, кого больше - возмущенных или благодарных ))  :rolleyes:

Саша, конечно же больше последних, но мы, как всегда, "забываем" вовремя сказать слова благодарности да и просто добрые слова(((
а доброе слово... дальше все знают! ;)
Так что СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!  :love:

+1

57

Raissa написал(а):

Неля, приятно  Подпись замечательная! Мои все Я далеко и я совершенно случайно на форуме худеющих  прочитала, что женщина подсела на турецкие сериалы. Набрала в поисковике, нашла ВВ, когда он закончился стала искать еще с Эргенчем. Посмотрела 1001 ночь, следующим стал ЛиН просто по любви в названии  Дальше естественно Аси - и тут я что называется попала  раза 3 пересмотрела сразу. Стала искать дальше уже Тубу. Сейчас смотрю 20 минут, хотя не скажу, что стала смотреть сразу. Очень мне не понравилось начало и я подумала, что про бандитов, я таких не люблю. А потом поразмышляла: Туба и бандиты... никак не складывается! Сейчас смотрю с удовольствием!

Саша, спасибо, что были настойчивы!   В душе чувство восторга и ожидание волшебства!
Похитительница - она такая!  Забирает душу без остатка!  а мы собственно и не против

Raissa написал(а):

Саша, конечно же больше последних, но мы, как всегда, "забываем" вовремя сказать слова благодарности да и просто добрые слова(((
а доброе слово... дальше все знают!
Так что СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

Раиса, спасибо Вам за добрые слова )) :rolleyes:
Приятно осознавать, что всеми нами овладевает это чувство волшебства!  :blush:

+1

58

Привет всем!
Меня зовут Ксюша,и я здесь новенькая..Я из Украины,а точнее из города Кривой Рог.
Буду рада познакомиться со всеми участниками этого классного форума..так как,к сожалению,в реальной жизни у меня нет людей с которыми я могла бы разделит свое увлечение турецкими сериалами (((
Надеюсь,этот форум эту оплошность исправит..

+1

59

Ксюша_Перша написал(а):

Привет всем!
Меня зовут Ксюша,и я здесь новенькая..Я из Украины,а точнее из города Кривой Рог.
Буду рада познакомиться со всеми участниками этого классного форума..так как,к сожалению,в реальной жизни у меня нет людей с которыми я могла бы разделит свое увлечение турецкими сериалами (((
Надеюсь,этот форум эту оплошность исправит..

Ксюша, добро пожаловать!))) мы очень рады тебя приветствовать!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 

Ты пришла по назначению, у нас тут клуб анонимных ... любителей турецких сериалов  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif 
Правда основная направленность форума - это сериал "Похитительница сердец". Создавался он именно для этого сериала, отсюда и название.

Ну а дальше понеслась нелегкая...) Слово за словом уже обсуждаем все, что взбредет в голову.)

0

60

Ксюша_Перша написал(а):

Привет всем!
Меня зовут Ксюша,и я здесь новенькая..Я из Украины,а точнее из города Кривой Рог.
Буду рада познакомиться со всеми участниками этого классного форума..так как,к сожалению,в реальной жизни у меня нет людей с которыми я могла бы разделит свое увлечение турецкими сериалами (((
Надеюсь,этот форум эту оплошность исправит..

Добро пожаловать, Ксюша!
http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif 
Меня зовут Неля.

0