Gonulcelen - Похитительница сердец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gonulcelen - Похитительница сердец » Музыкальный Клуб » Таркан - невероятный и удивительный


Таркан - невероятный и удивительный

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

http://open.az/uploads/posts/2011-12/1322818705_kinopoisk.ru-tarkan-1037332-w-800.jpg

Таркан Тэвэтоглу родился в Германии 17 октября 1972 года в пригороде Франкфурта городке Алзей в семье турецких эмигрантов и был пятым ребенком в семье.
Звезды с самого рождения играли очень важную роль в жизни артиста. Будучи беременной, его мать попала в автокатастрофу и врачи, опасаясь, что у ребенка могут быть серьезные проблемы, советовали искусственные роды, но отец Таркана, как гласит легенда, увидел во сне сына со ЗВЕЗДОЙ на голове и ребенка решено было оставить.
Малыш родился абсолютно здоровым и на редкость голосистым, чем доставлял немало хлопот еще персоналу роддому. Не заметить волшебный голос было просто невозможно и родители решили учить сына музыке.
В 1996 году семья переехала на историческую родину в Турцию, где Таркан и пошел в среднюю школу и параллельно приступил к занятиям сольфеджио в музыкальном обществе Карамюрсель. Однако уровень обучения оставлял желать лучшего, и только по окончанию школы и возвращению в Германию, Таркан решил заняться музыкой по-настоящему.
Однако юная звезда был человеком вполне предприимчивым - и первый опыт публичных выступлений приобрел в турецких чайханах, развлекая домохозяек народными турецкими песнями. Но ему всегда хотелось большего - показать красоту своего голоса более широкой аудитории. И тут опять помогли звезды.
Таркан решает поехать в Германию к своему старшему брату. И в тоже самое время его близкий друг по музыкальной школе Алпай Айдын знакомит его с Мехметом Сойутоглу - будущим партнером Таркана.
При помощи Алпая Таркан начинает готовить свой первый альбом, к которому он сам пишет музыку, а Алпай - слова. Песен получилось 15. Альбом вышел в декабре 1992 года и назывался "Без тебя", первый же сингл - "Kil Oldum" сразу попал в 20-ку лучших, а альбом был продан в количестве 700 тыс. экземпляров. Поклонники почувствовали вкус к новой поп музыке и обрели новую звезду.
В мае 1994 вышел второй альбом "Ааcayipsin", при поддержке настоящей турецкой поп-дивы, певицы Сезен Аксу. Компания Ystanbul Plak продала более 2.5 млн копий. Таркан же стал новой суперзвездой Турции. Пришла пора прославиться и в других частях света.
Звезды позвали Таркана в Америку. Проучившись около 2 лет в Нью-Йорке в Barouch College Таркан неплохо изучил английский язык и заработал немало денег на рекламных кампаниях знаменитых марок и брендов. Продажи альбома "Ааcayipsin" в Европе достигли 700 тыс копий. А в Америке менеджером Таркана стал Ахмед Шан. Именно он в 1995 году заключил договор с Атлантик Рекордз и сообщил прессе о подготовке альбома на английском языке. Однако вскоре продюсеры решили, что раскручивать иностранного певца за границей крайне сложно и вскоре Таркан разорвал контракт, заявив, что Ахмед Шан разрушил его американскую мечту.
А старушка Европа была бессильна перед обаянием молодой турецкой крови. Полиграм Рекордз во Франции представили на музыкальный рынок Франции и Бельгии сингл "Olurum Sana". Песня заняла 3-е место во Франции и 1-е в Бельгии
В 1999 Таркан получил Word Music Award как наиболее продаваемый певец из Ближнего Востока. Однако, его 4-й альбом увидел свет только через 2 года. В это время Таркан успел немного послужить в турецкой армии, сменить множество продюсеров и музыкальных студий в США, Франции и Египте и изрядно разогреть интерес поклонников. И не даром. Альбом "Карма", вышедший в 2001 году стал самым распродаваемым альбомом в Турции.
Еще через 2 года, в 2003, выходит пятый альбом "DUDU", сразу же покоривший с одноименным хитом чарты Европы и Америки, плотно закрепившийся в топах продаж и намертво завоевавший вершины чартов.
И это не конец истории, скорее, только ее начало.

Досье
Таркан Тавет-оглы родился 17 октября 1972 года.
Рост: 1м 74 см.
Вес: 70 кг.
Знак Зодиака: Весы.
Размер обуви: 42.
Место рождения: Германия, Эльзее.
Место жительства: Манхэттен (США) и Стамбул (Турция).
Семейное положение: холост.
Вероисповедание: ислам.
Хобби: музыка, спорт, литература, девушки.
Любимые певцы: Принц, Джеймс Браун, Стив Уандер, Мадонна.
Любимые актеры: Аль Пачино, Брэд Питт, Николь Кидман.
Семья: мать, двое братьев и три сестры. Отец умер в 1995 году.
Фобии: боится проходить под лестницей-стремянкой.
Любимое сленговое выражение: тупица.
Любимые цветы — орхидеи.
Любимые места: Стамбул, Бали и Тибет.
Достоинства: неприхотливость в еде и одежде.
Бизнес: парфюмерия. В свободное время Таркан выпускает женские и мужские духи.

Информация взята с официального фан-клуба Таркана в России

=Spoiler написал(а):

tarkasha.com

0

2

Интервью Таркана журналу ELLE. (2010)
Таркан, который не давал интервью на протяжении 6-ти лет, нарушил это молчание для декабрьского номера журнала Эль. И журнал Эль впервые за свою 11-летнюю историю принял решение поместить на обложку журнала звезду-мужчину. Специальную фотосессию провёл известный фотограф Дэвид Бёртон. И вот закулисье этой специальной фотосессии Таркана и шведской модели Файе Фретхем.
В шикарной комнате в Стамбуле волнение росло с каждой секундой. Встреча на высшем уровне вот-вот случится. Обложку для журнала Эль будет снимать известный британский фотограф Дэвид Бёртон, который фотографировал довольно много звёзд, начиная от Кейт Мосс и Сиены Миллер, заканчивая Амбросио и Стингом. И Эль-Турция впервые за свою 11-летнюю историю поместит на обложку мужчину. Почему? Потому что этого мужчину зовут Таркан. Команда журнала наготове. Заходит Таркан. Как же мужчина может выглядеть так сексульно, будучи одетым в штаны из мешковины, кроссовки с развязанными шнурками и кенгурушке на замке с капюшоном? В тот миг, когда он заходит внутрь, вся комната озаряется светом.
У Мегазвезды поклонники, как и он сам, мега. Только представить то, что 50 тысяч человек образовали очереди, достигающие 300 метров, чтобы попасть в концертный зал, заставляет дрожать. Когда Таркану тысячи человек одновременно кричат: «Интересно, что же это за чувство?», он отвечает: «Великолепное! Если я скажу, что место, где я чувствую себя комфортнее всего, - это сцена, поверите?»
«Это вопрос не веры, а понимания. Как это – быть звездой? Более того, как это – быть Тарканом? Несомненно, и срери звёзд есть своя иерархия», - смеётся Таркан. Он говорит: «По-моему, слава – это самое сложное из жизненных испытаний, один из видов пути. И ступать по нему, ощущая в своём сердце любовь миллионов и чувствуя за них ответственность – совсем не легко».
В комнате все заняты приятной суетой. Рука Дэвида на плече у Таркана, они беседуют. Тема разговора – женщины-модели. Таркан любит диких женщин. У них неправильные черты лица, линии жёстче, сильнее…
День съёмок. Для съёмок он встречается со шведской моделью Файе Фретхем. Съёмки начинаются на самой новой и самой быстрой их яхт 29-ой серии Пери «Митси», которая получила на «Cannes International Boat&Yacht Show» приз за лучшее внутреннее оформление. И снова новшество: Эль использует Митси впервые для съёмок Таркана.
Пока Таркан ожидает грим в ВИП-каюте на верхней палубе, на покрывало кровати, на которой он растянулся, капает несколько капель кофе из его чашечки. На белом покрывале получается небольшое пятнышко, но Таркан становится страшно обеспокоенным. Любая мелкая неприятность может вывести Таркана из равновесия. Да ещё и та, которой он сам стал причиной. Он неописуемый перфексионист.
Немного погодя приходит известный ньюйоркский гримёр, голландец по происхождению, Джерри и, закинув волосы Таркана руками назад, внимательно рассматривает его лицо. "Не зарисовывай мне шрам. Я не хочу лицо, будто у ребёнка". У него этот шрам с 4-х лет. «Очевидно, я был гиперактивным ребёнком», - говорит Таркан, - «упал и ударился об угол столика». Джерри говорит: «Лицу Таркана не нужно непомерных вмешательств. Он и так красив, особенно его глаза – они потрясающи».
И на палубе начинаются съёмки. Но это не просто съёмки для журнала, это история любви – сначала до конца. Файе устраивается в руках Таркана, словно послушная кошечка, она прижимается к нему, улыбается. Взгляд Таркана в глаза девушке так горяч, что растопит любой лёд. Да ещё и то, как Таркан склоняется к Файе и убирает у неё со лба волосы, которые растрепал ветер, большим пальцем левой руки, когда та устроилась у него на руках...
Когда Таркан и Файе вместе на палубе улыбаются в объектив камеры Дэвида Бёртона, которые опёрся рукой на столб, вдруг девушка высвобождает руку и теряет равновесие. Таркан обнимает девушку, чтобы удержать её и они вместе с грохотом скатываются на диванчики. Дэвид выкрикивает: «Шикарно!». Великолепно! Девушка поднимается, делает несколько шагов по направлению к Таркану, останавливается рядом и начинает двигаться, будто танцует. Будто – это слишком, действительно танцует. Хотя никакой музыки нет. Таркан говорит: «Я знаю, мне нужно унять музыку, звучащую у меня в душе».
Съёмки продолжаются, 29-метровая яхта Митси класса ультралюкс стоит в бухте Долмабахче. Бухта и дворец очень близки к Стамбулу в воображении Таркана. Таркан считает, что цвет Стамбула – голубой. «Для меня Босфор и голубизна Босфора – это особые места. Босфор находится посредине Азии и Европы. Разнообразие культур, архитектур, пищи, людей и религий: ялы, вековые дома.. Меня очень расстраивает то, что приближаются к этому всему так грубо и вульгарно».
Стамбул всё время сопровождает воспоминания и боль Таркана, от которой не убежать. И как раз в песне «Стамбул плачет» Стамбул становится товарищем мегазвезде в её боли: С тех пор, как ты отсюда ушла / Я всё время с нетерпением тебя ожидал / Стамбул плачет / Я в трауре, любимая. Людям кажется странным, что звезда может испытывать боль расставания. «Разве такое может быть?», - говорит Таркан, - «Люди забывают, что мы – звёзды – такие же, как они. Кем я был по сути вчера, такой же я и сегодня. Слава меняет жизнь человека до определённой меры, но чувства остаются теми же. Чувства делают людей равными: все плачут, страдают, смеются, радуются, тоскуют….»
Стамбул из этой песни на самом деле плачет по Таркану? «Если мы скажем, что по окончившимся отношениям, то будет правильнее… Да, по расставанию, которое я пережил в очень особенных для меня отношениях… Мы все переживаем расставания, но по-моему, среди всех болезненных чувств это ранит больше всех». Немного молчаливо смотрит на море. Потом добавляет: «Если вы спросите, что же меня смущает в том, чтобы быть известным?», я бы ответил, что я соскучился по стамбульским улочкам. Как же я соскучился праздно шататься стамбульскими улочками, размахивая руками…».
И эта классика жанра немного погодя обрела плоть и кровь на съёмках в Ортакёе. Стоит Таркану появиться, как все сходят с ума. Снимают на мобильники, фотографируются с ним, просят автографы, толкают друг друга, только бы приблизиться к нему ещё на шаг… Такран не обижает никого, кто к нему подходит, обнимает их, разрешает его поцеловать. «Я себя так и не чувствую человеком, который лучше всех и имеет какой-то особый статус. Более того, я иногда даже забываю, что знаменит, особенно пребывая за границей».
Потихоньку солнце опускается за горизонт и градус эротизма в фотосессии возрастает. В съёмке на заднем сидении авто шведская модель Файе крепко обнимает Таркана и просовывает руки между пуговиц его рубашки. Файе говорит, что Таркан её очень впечатлил: «Я впервые встречаюсь с тем, чтобы настолько известный человек был настолько непритязательным. Он мне страшно помог, успокоил. Кроме того, он очень красив, очень харизматичен и чертовски фотогеничен».
Таркан завтракает в отеле Кемпинский Чираан, смотря в огромное окно султанского сьюта. Это самое роскошное место во дворце. Часть, которая была свидетелем особых воспоминаний султанов, где они проводили всю свою жизнь. «Кстати, а я говорил, что я очень люблю готовить?», - вдруг произносит Таркан, - "Больше всего мне удаётся итальянская кухня. Очень необычно, очень по-особенному получается паста. Так же всем очень нравится мой плов и фаршированные баклажаны". Исследования и опыт доказывают «Мужчина, который хорош на кухне, хорош и в постели». Интересно, что он думает по этому поводу? «Что, действительно так?», спрашивает Таркан, неуловимо и заговорщицки улыбаясь.
- Что тебя может завоевать? Чему ты отдаёшься?
- Меня завоёвывают люди, чьи сердца бьются в любви. Сообразительность. Природа. Оригинальные, неординарные вещи. Завоёвывает хорошая мелодия, песня. И конечно же – любовь.
- Ах, любовь.. Тут приостановимся. Ты боишься влюбиться или же ты погружаешься в любовь сломя голову?
- Стоит мне влюбиться, для меня время останавливается. Любовь слепа, это прямо про меня время от времени. Я не боюсь влюбиться. Я – человек любви.
- Ты можешь делать из-за любви смешные вещи?
- Могу. Если нужно, я на всё пойду ради любви. Я ж сказал, я человек любви. Если бы люди жили любовью, чаще влюблялись, этот мир был бы намного более живым. По-моему, любовь спасёт мир.
- Какой любви ты желаешь?
- Чистой, безрассудной и без правил. Чистой и искренней любви. В наши дни игры, в которые играют из-за любви, тоже называют любовью, их тоже считают любовью, но это не так. По-моему, любовь очень чиста и безрассудна..
Страшный финал приближается. Таркан и Файе раздеваются, чтобы залезть в тёплую воду ванной с, должно быть, покрытыми золотом кранами, достойную султанов.
Мы оставим их в одиночестве…
- Черта характера, которая тебе в себе не нравится?
- Я честный в любви. Я выбираю жить, всем доверяя и на всех полагаясь, но иногда я разочаровываюсь.
- Перед камерой ты выглядишь очень расслабленным. У тебя в душе так же спокойно, как и снаружи?
- Ещё как. Я спокоен как снаружи, так и внутри. Мы с камерой и объективом друг друга любим.
- Бывает так, что ты напеваешь собственные песни?
- Я напеваю свои песни, пока не прояснится. Но в периоды, когда только выходят новые альбомы, я могу напевать свои песни в порыве первого возбуждения.
- Предпочитаешь холодное или горячее?
- Зависит от моего состояния и места, иногда холодное, иногда горячее.
- Чем ты не любишь заниматься один?
- Ха-ха, пропустим
- Какие планы и проекты у тебя есть на будущее помимо музыки? Ты собираешься продолжать активные действия в новых Хасанкейфах и Аллонои?
- Непременно. Будучи дитям этой страны, я придаю себе как творцу такое же важное значение, как себе в качестве «активиста по защите природы и окружающей среды». Я продолжу работы в сфере образования девочек. Я планирую заняться некоторым проектами вместе с Фондом поддержки современной жизни. Так же я поддерживаю проекты издания МИКАДЕР (Рука об руку с крохотными сердечками), которое пытается улучшить условия жизни детей в нашей стране, и эти проекты я считаю очень важными.

Информация взята из официального фан-клуба Таркана в России

=Spoiler написал(а):

http://tarkasha.com/

+1

3

Дискография

Студийные альбомы
1992: «Yine Sensiz»
1994: «Acayipsin»
1997: «Ölürüm Sana»
2001: «Karma»
2003: «Dudu»
2006: «Come Closer»
2007: «Metamorfoz»
2010: «Adımı Kalbine Yaz»
Сборники
1999: «Tarkan»
2008: «Metamorfoz Remixes»
Синглы
1998: «Şımarık»
1999: «Şıkıdım»
1999: «Bu Gege»
2001: «Kuzu-Kuzu»
2001: «Hüp»
2005: «Bounce»
2006: «Start The Fire»
2010: «Op»
Промо-синглы, выпущенные только в Турции
2002: «Özgürlük İçimizde»
2002: «Bir Oluruz Yolunda»
2005: «Ayrılık Zor»
2008: «Uyan»
2010: «Sevdanın Son Vuruşu»
2010: «Her Şeye Rağmen»

0

4

Если и начинать знакомство с Тарканом, то начинать надо с его раннего творчества. Поэтому, прежде всего, будут его первые клипы, песни, выступления. 
Очень люблю эту песню

Ikimizin Yerine

Sevdim,cok sevdim
Tanidim askin en saf halini
Kokladim gecelerce
Biraktigin esyayi, bos evi .
Uzanamadi elim telefona,
Defalarca gidip geldi.

Yenik dustum kendime
Gore gore
Gurur sandigim aslinda
Umitsizligimdi
Anladim temelli gittigini
Hakliydin,ustelik
Suc benimdi

Sen uzulme gulum incinme!
Canimin ici iki gozum sakin kusme!
Bana hediye birak butun kederleri,
Ben aglarim ikimizin yerine.

Bilirsin aslinda adaletsizligini,
Istemezsin hani sen de bittigini.
Ama kendinden yanadir ya hep yurek,
Feda edip aski, korur ya kendini.

Вместо нас обоих....

Sevdim,cok sevdim
Любил, очень любил
Tanidim askin en saf halini
Узнал самое чистое состояние любви.
Kokladim gecelerce
Вдыхал запах ночами
Biraktigin esyayi, bos evi .
Оставленных тобой вещей, пустого дома.
Uzanamadi elim telefona,
Не дотянулась до телефона рука,
Defalarca gidip geldi.
Сколько раз тянулась и возвращалась назад.

Yenik dustum, kendime gore gore
Побежденным пал,в своих глазах.
Gurur sandigim aslinda
То,что принимал за гордость
Umitsizligimdi
В действительности безнадежность.
Anladim temelli gittigini
Понял, ушла безвозвратно
Hakliydin,ustelik
Ты была права, к тому же
Suc benimdi
Вина за это на мне.

Sen uzulme gulum incinme!
Ты не грусти, роза моя, не печалься!
Canimin ici iki gozum sakin kusme!
Глаза и сердце души моей, не обижайся!
Bana hediye birak butun kederleri,
Мне подарком оставь все печали,
Ben aglarim ikimizin yerine
Буду плакать за нас двоих.

0

5

Сейчас, с высоты прожитых лет, немного странно видеть Таркана таким.)))

Kil oldum

Takmış takıştırmış
Sürmüş sürüştürmüş -she has woren make
Bir dağınıklık, bir rüküşlük
Kıl oldum abi

Giyinmiş rengarenk
Perperişan hali
Üstelik çorabı da kaçmış
Kıl oldum abi

Kaçacak yer ararım
Görsem karanlıkta
Başına güneşmi geçti
Ne oldu sana?

Kendine gel kendine
Dönde bir bak haline
Aynalara küsmüşsün
Kıl oldum abi

0

6

Отрывок клипа Yine Sensiz

Полностью не найден. ((

0

7

Söz Verdim

По клипам Таркана очень хорошо можно проследить весь его жизненный путь, как менялся он сам, так и менялась его музыка.

0

8

gelipte halimi gördünmü

0

9

Gül Döktüm Yollarina

0

10

Bekle

0

11

А вот этот клип  - изначальная версия той самой песни шикыдым, которую впоследствии Таркан выпустит снова с лучшей аранжировкой.

Hepsi Senin Mi?

Та самая песня, русские фанатки и наша Волга!)) Таркана я увидела впервые именно в этом клипе, и он меня покорил навсегда!

Не притворяйся кем-то другим

Будь собой, ты гораздо красивее такая, какая есть

Приди ко мне такой, какая ты есть

Или не приходи вовсе

Мамин ты ягненочек,

Печеночка моя,

Откуда это хвастовство, детка,

Неужели ты такая?

Неужели ты такая?

Не танцуй так сексуально, не танцуй так соблазнительно,

Когда ты так двигаешься, ты сводишь меня с ума

Я не безумец, я не дурак

Я знаю, чем кончаются такие вещи

Не думай, что я попадусь в твою ловушку

Я не люблю играть в такие игры

Ах, не двигайся так сексуально,

Ох, танцуя, ты невероятна!

Будь заносчивой, будь капризной

Я это стерплю, я этого хочу

Ты лучшая

Ты лучше всех

Позволь мне исполнять каждую твою прихоть

+1

12

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

13

Избалованная (перевод Joanna из Екатеринбурга)

Takmis koluna elin adamini
Идёт под руку с мужчиной
Beni orta yerimden catlatiyor
И сводит меня этим с ума.
Agzinda sakizi sisirip sisirip
Надувает жвачку
Arsiz arsiz patlatiyor
И бесстыдно лопает её.

Belki de bu yuzden vuruldum
Может быть, потому я влюбился,
Sahibin olamadim ya
Что не смог обладать тобой.
Sagir mi erkeklige seni simarik
Ты разве глуха к мужественности, избалованная?
Degisti mi bu dunya
Или этот мир так изменился?

cekmis kasina gozune surme
Накрасила глаза и брови,
Dudaklar kipkirmizi kiritiyor
Ярко-красные губы, вот кокетка!
Bi de karsima gecmis utanmasi yok
И проходит мимо меня, ни стыда ни совести,
Inadima inadima siritiyor
Ехидно ухмыляется назло мне.

Biz boyle mi gorduk babamizdan
Разве этому нас учили наши отцы?
Ele gune rezil olduk
Мы опозорены перед всеми.
Yeni adet gelmis eski koye vah
Новый обычай пришёл в старую деревню,
Dostlar mahvolduk
Друзья, мы пропали.

Seni gidi findik kiran
Ах ты, щелкунчик!
Yilani deliginden cikaran
Вытаскиваешь змею из норы.
Kaderim puskullu belam
Моя судьба, горе моей жизни,
Yakalarsam...
Если я тебя поймаю...

Ocagina dustum yavru
Я горю в твоей печи, красавица,
Kucagina dustum yavru
Упал в твои объятия,
Sicagina dustum yavru
Охвачен твоей теплотой

+1

14


Kalpten kalbe bir yol varsa
Bu aşktır elbet
Rüzgarın yetti bana
Koptu bir kıyamet
Aç kapını,ben geldim
Giydiğim ateşten gömlek
Kuş sütüyle beslerim seni
Mis yerine koklarım seni
Kalbimin sarayları senin
Sen ağlat,ben severim seni
El üstünde tutarım seni

Dizimde uyuturum seni
Kalbimin sarayları senin
Ben seni yaşatırım seni
Tut kolumdan çek götür beni
Hüüüüp diye içine çek beni
Yalnız taştan duvar olmaz
Bunu yaz bir yere
Sarılıp yatmazsam uyku girmez gözüme
Dünya gözümde değil
Olmuşum sana pervane.....

Сердце влюблённого к сердцу любимой
Путь непременно найдёт.
Тайной загадочной, необъяснимой
Вместе любовь их сведёт.
Хватит порой и случайного взгляда,
Чтобы желанье зажечь...
Ты мне за подвиги стала наградой,
Тайной усладою встреч.
Дверь отвори. Меня ждёшь ты, я знаю,
Свет в твоём вижу окне.
Если тебя на ночь не обнимаю,
Сон не приходит ко мне.
В сердце моём есть дворец драгоценный,
Стань же хозяйкою в нём.
Буду тебя одевать я шелками,
Птичьим поить молоком.
Хочешь, я буду тебе поклоняться,
Буду как воздух вдыхать,
И на коленях своих, как ребёнка,
Нежно укладывать спать.
От суеты злого мира тебя я
Отгорожу, как стеной...
Что же взамен? Дай мне руку, родная.
Будь неразлучна со мной.

0

15

Bu Gece (оригинал Tarkan)
Этой ночью (перевод Joanna из Екатеринбурга)

Seninle son gecemiz bu
Это последняя ночь с тобой,
Bu son sevismemiz belki de
Может быть, в последний раз мы занимаемся любовью.
Birak alev alsin bedenin
Пусть огонь охватит твоё тело,
Hissettigin gibi ol bu gece
Доверься своим чувствам этой ночью.

Tum oyunlari oynayalim sirayla
Давай сыграем во все игры по очереди,
Gunaha bulanalim biteviye
Давай запятнаем себя грехом.
Shh konusma hic soru sorma
Шшш, не говори, ни о чем не спрашивай,
Sirlarimi kesfet bu gece
Раскрой все мои тайны этой ночью.

Kir zincirlerini gel
Порви свои цепи,
Aska kanalim seninle
Давай вместе поверим в любовь!
Yum gozlerini
Закрой глаза,
Soluksuz ucalim goklerde
Давай без крыльев взлетим в небо!

Geriye sayim basladi
Обратный отсчёт начался,
Ayrilik ani cok yakin
Расставание совсем близко...
Birak tutussun bedenin
Пусть твоё тело вспыхнет,
Tadina varalim her dakikanin
Давай почувствуем прелесть каждой минуты!
Tum yasaklari delelim
Давай нарушим все запреты!
Yudum yudum icelim aski bu gece
Давай выпьем любовь по глотку этой ночью!..

0

16

Sorma Kalbim

Sen önce
Tanı bil kendini
Sarılda kalbine
Sonra beni sev dedi..Hepimiz
Yalnızız bu yolda
Hayat denilen oyunda
Önce seni sonra beni bul dedi..

Kırılma
yapma kalbim darılma
Nedeni var herşeyin
Suçlu sorumlu arama
Sorma
sorma kalbim sorma
Bilirsin sen aslında
Yokki kaybeden aşkta
İçime, süzülür gizlice
Sessiz kalırım haklı gidişine
Dedi ki yalnızız bu yolda
Ömür denilen rüyada
Sen sen ol tutsak etme Aşkı zamana

Kırılma
yapma kalbim darılma
Nedeni var herşeyin
Suçlu sorumlu arama
Sorma
sorma kalbim sorma
Bilirsin sen aslında
Yokki kaybeden aşkta

Kırılma
yapma kalbim darılma
Nedeni var herşeyin
Suçlu sorumlu arama
Sorma
sorma kalbim sorma
Bilirsin sen aslında
Yokki kaybeden aşkta

Не спрашивай, сердце

До того, как ты
встретишь и узнаешь себя
Обними своё сердце.
"Люби меня позже" она сказала мне.
Все мы одиноки на этой дороге,
в этой игре под названием жизнь.
"Люблю тебя, тогда люби меня" она сказала мне.

Не обижайся,
Не делай этого, моё сердце, не разбивайся.
На всё есть причина.
Не ищи виноватого.
Не спрашивай.
Не спрашивай, моё сердце, не спрашивай.
Глубоко внутри, ты это уже знаешь.
В любви нет проигравших.
Спрятанный, весь в слезах,
Я молчу, пока ты меня заслуженно покидаешь.
Она сказала мне "Мы одиноки на этом пути,
в этой игре под названием жизнь".
Не позволяй любви быть пленницей времени.

Не обижайся,
Не делай этого, моё сердце, не разбивайся.
На всё есть причина.
Не ищи виноватого.
Не спрашивай.
Не спрашивай, моё сердце, не спрашивай.
Глубоко внутри, ты это уже знаешь.
В любви нет проигравших.

Не обижайся,
Не делай этого, моё сердце, не разбивайся.
На всё есть причина.
Не ищи виноватого.
Не спрашивай.
Не спрашивай, моё сердце, не спрашивай.
Глубоко внутри, ты это уже знаешь.
В любви нет проигравших.

0

17

Vazgecemem (оригинал Tarkan)
Не смогу отказаться (перевод Joanna из Екатеринбурга)

Ah! Gozlerin
Ах, твои глаза!
Beni benden alan
Забирают меня от себя самого
Sislerin ardindan, bugulu bakan
Томные, как будто окутанные туманом

Ah! Sozlerin
Ах, твои слова!
Beni benden calan
Крадут меня у себя самого
Bir nehir misali, kalbime akan
Как река, текущая в моё сердце

Asla, asla vazgecemem senden, asla
Ни за что не откажусь от тебя, ни за что
Olamam ben sensiz, yapamam sevgisiz
Я не смогу без тебя, не хочу жить без любви
Asla, asla vazgecemem senden, asla
Ни за что не откажусь от тебя, ни за что
Olamam ben sensiz, kalamam kimsesiz
Я не смогу без тебя, не хочу оставаться один

Ah! Saclarin
Ах, твои волосы!
Alev alev yakan
Горят как пламя
Ruzgarla savrulup
Развеваются на ветру
Bin isik sacan
Тысячами огней

0

18

Verme

Sebebimden doğmuş oldum seçmeden,
Çekeceğim derdim nedir bilmeden
Yüklediğin yükle yıkıldım kaldım aman
Vereceksen akıl verme istemem

Verme, verme, verme akıl verme
Vereceksen huzur ver, vereceksen huzur ver.

Azı karar çoğu zarar diyenler,
Niye çok alırlar, hep az verirler.
Akla ikna olup aşkı üzenler
Sanma bizden daha mutlu gezerler

Verme, verme, verme akıl verme
Vereceksen huzur ver, vereceksen huzur ver.

Karı nerden bilsin zarardan dönen,
Döneceksen şimdi dön ben beklemem
Kovulur mu gönül, konduğu yerden
Vereceksen akıl verme istemem

Verme, verme, verme akıl verme
Vereceksen huzur ver, vereceksen huzur ver

Не выбирая причины, почему я родился,
Не зная какие беды переживу.
Что грузишь, грузи, итак упал не поднимаюсь,ох!
Если даешь, наставлений не давай, не хочу!

не давай, не давай, не давай наставления не давай!
Даешь спокойствие дай!
Даешь спокойствие дай!

Кто говорит "меньше - впору, больше - много",
Почему много берут, но мало дают,
Основываясь лишь на разуме, обижающие любовь,
Не думай, что счаслтливей нас будут.

не давай, не давай, не давай наставления не давай!
Даешь спокойствие дай!
Даешь спокойствие дай!

Откуда знать оправившемуся от вреда где награда,
Если вернешься, то сейчас вернись, ждать не буду.
Разве можно выгнать сердце, с места, куда оно припорхнуло.
Если даешь, наставлений не давай, не хочу!

Не давай, не давай, не давай наставления не давай!
Даешь спокойствие дай!
Даешь спокойствие дай!

0

19

Dudu (оригинал Tarkan)
Желанная женщина* (перевод Денисова Анна из Санкт-Петербурга)

Aрlamadan ayrэlэk olmaz
Сестры разлук – печаль и соль слез.
Hatэralar uslu durmaz
Сердце болит от несбывшихся грез...
Kalanlar gideni gönlünde taюэr
Прошлое мы вечно в сердце храним...
Aюk sevene yük olmaz
В радость любовь, если любишь всерьез:
Biz böyle bilir böyle yaюarэz
Кто влюблен – тот неутомим...

Ooo da biliyor
О-о-о, о-о-о, знает и она,
Ooo da seviyor
О-о-о, о-о-о, что любовь слепа.
Ooo
Но-но-но, но-но-но
Bile bile kafa tutuyor aюka gözü kara
Вновь готов любить тебя, жестокая моя судьба!
O yine bildiрini okuyor
Где моя счастливая звезда?

Çiçek gibi tazecik
О, мои мечты напрасны!
Kэymeti bi tanecik
Как цветок, свежа, прекрасна,
Ana sütü gibi temiz...
Словно молоко матерей.

Dudu dudu dilleri
Как вкусна вода в пустыне,
Lэkэr lэkэr içmeli
Так слова ее красивы,
Gözleri derya deniz
А глаза – глубины морей.

Bu gönül ona torpil geçiyor
Сердце мое в плен она забрала
Etrafэnda fэr dönüyor
Роза моя, так по-детски нежна!
El bebek gül bebektir o
Делает все мне наперекор
Ne yapsa inadэna hoю görüyor
Словно не чувствует, как мне нужна,
Kara kara düюündürüyor
Как пылает страсти костер...

Ooo onun da içi gidiyor
О-о-о, о-о-о, знает и она,
Ooo da tasalanэyor
О-о-о, о-о-о, что любовь слепа.
Ooo
Но-но-но, но-но-но
Bile bile kafa tutuyor aюka gözü kara
Вновь готов любить тебя, жестокая моя судьба!
O yine bildiрini okuyor
Где моя счастливая звезда?

Sen güldüрüme bakma
Смеюсь, а в сердце боль -
Gör de duy da inanma
Сжигает страсть меня.
Tuz buz oldu bu kalp ah on bin parça
Сгорело сердце, осталась зола.
Aldэрэn her nefeste
Ах, стать бы воздухом,
Attэрэn her adэmda burda olsa
Твоим дыханием, к душе душа
Cancaрэzэm yanэmda olsa
Чтоб с твоей сливалась моя...

Çiçek gibi tazecik
О, мои мечты напрасны!
Kэymeti bi tanecik
Как цветок, свежа, прекрасна,
Ana sütü gibi temiz...
Словно молоко матерей.

Dudu dudu dilleri
Как вкусна вода в пустыне,
Lэkэr lэkэr içmeli
Так слова ее красивы,
Gözleri derya deniz
А глаза – глубины морей.

Çiçek gibi tazecik
О, мои мечты напрасны!
Kэymeti bi tanecik
Как цветок, свежа, прекрасна,
Ana sütü gibi temiz...
Словно молоко матерей.

Dudu dudu dilleri
Как вкусна вода в пустыне,
Lэkэr lэkэr içmeli
Так слова ее красивы,
Gözleri derya deniz
А глаза – глубины морей.

Ata ata dertleri hep içime attэm
Горести держу в себе, несчастья прячу.
Эnsan gibi yaюamak benim de hakkэm
Улыбаюсь и смеюсь, а сердце плачет.
Эçimdeki zemberek kэrэldэ artэk
Будет ли когда-нибудь ему спокойно?
Tamiri mümkün deрilse iюte o gün yandэk
Неужели, навсегда ли дух мой сломлен?
Her gün yaрmur yaрabilir
Дождь идет не прекращаясь,
Эnsan hata yapabilir
Кто прожил, не ошибаясь?
Birbirimize tutunursak
Поскорее возвращайся,
Belki güneю doрabilir...
Солнце снова засияет!

Ooo da biliyor
О-о-о, о-о-о, знает и она,
Ooo da seviyor
О-о-о, о-о-о, что любовь слепа.
Ooo
Но-но-но, но-но-но
Bile bile kafa tutuyor aюka gözü kara
Вновь готов любить тебя жестокая моя судьба!
O yine bildiрini okuyor
Где моя счастливая звезда?

Çiçek gibi tazecik
О, мои мечты напрасны!
Kэymeti bi tanecik
Как цветок, свежа, прекрасна,
Ana sütü gibi temiz...
Словно молоко матерей.

Dudu dudu dilleri
Как вкусна вода в пустыне,
Lэkэr lэkэr içmeli
Так слова ее красивы,
Gözleri derya deniz
А глаза – глубины морей.

Çiçek gibi tazecik
О, мои мечты напрасны!
Kэymeti bi tanecik
Как цветок, свежа, прекрасна,
Ana sütü gibi temiz...
Словно молоко матерей.

Dudu dudu dilleri
Как вкусна вода в пустыне,
Lэkэr lэkэr içmeli
Так слова ее красивы,
Gözleri derya deniz
А глаза – глубины морей.

+2

20


Kuzu kuzu

Bak! Kırıldı kolum kanadım
Olmadı, tutunamadım
Zor! Yokluğun çok zor
Alışamadım
Vur, vur bu akılsız başı
Duvarlara
Taşlara vur sevabına
Sonra affet, gel bas bağrına
Süzüldüm, eridim
Sensiz olamadım
İşte kuzu kuzu geldim
Dilediğince kapandım dizlerine
Bu kez gururumu ateşe verdim
Yaktım da geldim
İster at, ister öp beni
Ama önce dinle bak gözlerime
İnan, bu defa
Anladım durumu (bil), tövbeler ettim
Ooofff ooofff
Acı biberler sür dilime dudaklarıma
İşte kuzu kuzu geldim
Dilediğince kapandım dizlerine
Bu kez gururumu ateşe verdim
Yaktım da geldim
İster at, ister öp beni
Ama önce dinle bak gözlerime
İnan, bu defa
Anladım durumu, tövbeler ettim

Как миленький

Посмотри! Поломались у меня руки и крылья
Не смог я продержаться
Тяжело! Без тебя очень тяжело, не смог привыкнуть
Ударь, ударь по этой безмозглой голове
Бей об стену, об камни!
Потом прости, извини
Я растаял, я изнемог, не смог быть без тебя

Вот и пришел, как миленький
Как ты и захотела, припал к твоим коленям
На этот раз я свою гордость выкинул в огонь,
Сжег и пришел
Хочешь - выбрось меня, хочешь - пожалей
Но сначала послушай меня, посмотри мне в глаза
Поверь мне на этот раз
Я понял ситуацию и теперь даю слово

Оооофф оооф
Намажь мне на губы, на язык мой горький перец

Вот и пришел, как миленький
Как ты и захотела, припал к твоим коленям
На этот раз я свою гордость выкинул в огонь,
Сжег и пришел
Хочешь - выбрось меня, хочешь - пожалей
Но сначала послушай меня, посмотри мне в глаза
Поверь мне на этот раз
Я понял ситуацию и теперь даю слово

0

21

\

Ölürüm sana

Ah nihayet aşk kapımı araladı
Usul usul yanıma sokulup
Özüme daldı

Sen daha önceleri nerelerdeydin
Demlendim kollarında
Ateşinde

Ben nasıl da senden böyle habersizdim
Yenilendim dudaklarında
Yok yok sende

O da benim gibi gözü kara belli
Serserim deli dolu terelelli
Bu aşk bizi yola getirmeli
Ölürüm sana olurum şşşt zilli

Yaktın beni hain
Tiryakin oldum yarim
Çaldın beni benden
Düştüm ağına zalim

Teslim oldum sana bile bile
Kapıldım göz göre göre
Ah! Başım dönüyor
Kanım kaynıyor

Комментарий пользователя:
V=A

Русский
Ölürüm sana (Умру за тебя)

И, наконец, страсть стучится ко мне в дверь.
За шагом шаг, приблизясь,- вот во мне,
Телом всем завладев.

Где же была раньше ты, был в объятьях твоих,
Зрел вином в огне твоём -
Молодым.

И как же я знать не знал, где я и где же ты?
Питая страсть к губам лишь твоим,
Желал я их.

1…Любовь беспечна(я), в радости шальная,
И несомненна (страсть), смелая такая,-
Укажет путь; любовь укажет путь.
Эх, строптивая, за тебя умру, я умру, (я) за тебя… умру…

2…Изменой сожгла ты,
Завладела, распяла,
И душу ты украла.
Я в сети попался. (х2)
………………………….
3…Отдался я тебе, не размышляв,
Покинул разум,- ты в уме одна.
Ах! В голове холод льдом,
Кипит же кровь! (х2)

…1 …2х2
3…И против не был я, в борьбе устав,-
Доверил разум я твоим словам.
Ах! В голове холод льдом,
Кипит же кровь! (х2)
……………………….…..
2…Изменой сожгла ты,
Расколола мой разум,
И душу ты украла.
Я в сети попался. (х3)

Терзаешь меня ты.
Мученьям предался.

+1

22

Salina Salina Sinsice

Sıradan bir akşamüstüydüБыл обычный вечерDurgun bir pazar günüydüСпокойное воскресеньеBen bedbaht dolanırken aylak aylakЯ, бедняга, шатался праздноOlan oldu anidenИ вдруг что-то произошлоBir telaş sardı mahalleyiБеспокойство охватило кварталBöylesini gözler hiç görmediГлаза такого никогда не виделиTutuldum bu afet bir içim suЯ влюбился, эта сногсшибательная красотка - словно глоток водыAllahım rüya mı bu?Боже, сон ли это?  Sen başa bela dilberТы - роковая красавицаHer derde deva esmerСмуглянка - лекарство от всех бедSalına salına sinsice girdin kanıma gizliceПокачиваясь, незаметно, украдкой вошла в мою кровь  Belindeki kemer olayım Давай я буду поясом на твоей талииSaçındaki toka olayımЗаколкой в твоих волосахNefesin olup içine dolayımСтав твоим дыханием, наполню изнутриEz geç yürüdüğün yollar olayımРаздави, переступи, я буду дорогами, по которым ты идешь(İste kölen olayım)Пожелай - я стану твоим рабом  Sensiz geçen günlere düşman oldumЯ стал врагом тем дням, что прошли без тебяBittim mahvoldum yarЯ обессилел, погиб, любимаяAh deli gönlüm tarumarАх, мое безумное сердце в смятенииUzat eliniПротяни рукуAşk yolunda kayboldumЯ потерялся на дороге любвиDüştüm dillere bir ümit verПопал на язычок; дай надеждуEriyorum yarЯ чахну, любимая

0

23


Unutmamalı

Unuttu dediler
Hiç sevmedi dediler
Gücendim yar

Yalanmýþ dediler
Bir anlýkmýþ dediler
Kýrýldým yar

Aldatýyor dediler
Aldýrmýyor dediler
Yýkýldým yar

Deli gibi yürekten sevmeli
Uðruna dünyalarý vermeli
Ýnciltmemeli sevenleri
Deðerlerini bilmeli

Unutmamalý o güzel günleri
Anýlarla gönülleri hoþ tutmalý
Avutabilmeli

Русский
Не Должен

сказали, он забыл
сказали, что никогда не любил.
Я обижен. Любимая.

Сказали, это была ложь
Сказали, это был лишь миг.
Я сломен.

Говорят, обманывает
Говорят, не обращает внимания
Я пал. Пропасть.

как сумасшедший нужно любить от чистого сердца
украдкой должен отдавать жизнь
должен не обидеть любящих

Нужно знать ценность других
не должен забыть те прекрасные дни
должен держать в сердце приятные воспоминания, утешать его

должен помнить и упоминать с любовью
с надеждой смотреть в будущее, не разлучать

0

24

Kış Güneşi

Artık çok geç yalvarma
Dönüş yok o yıllara
Bilki sana bu son veda

Yürekli olmadan
Meydan okumadan
Yaşanmaz aşk

Yanlış zaman
Yanlış insan
Tutunmak imkansız
Bıktım yamalı sevdalardan

Yanlış bahar
Kış güneşi
Yoruldum her bulduğumda
Kaybetmekten seni
Kıyamete kadar
Kapattım kalbimi

Azar coşar deli gönül
Bu gözler ah neler görür
Hasret bana göre değil
Özlemin içimde
Yine seni büyütür

Русский
Зимнее солнце. Zimnee solntse

Теперь уже слишком поздно, не умоляй
Нет возврата к тем годам
Знай, это последнее прощание

Не будучи смелым
Не бросая вызовы
Не бывает любви

Ошибочное время
Ошибочный человек
Выдержать не возможно
Устал я от разорванной любви

Ошибочная весна
Зимнее солнце
Утомило меня терять тебя
Каждый раз как найду
До конца света
Запечатал я свое сердце

Мечется бедная душа
Эти глаза чего только не видят
Страдания - не для меня
Тоска вновь во мне тебя воссоздаст

0

25

Gülümse Kaderıne

Değer mi hiç?
Boş yere küsme düşlerine
İnan, onun yanına kalmaz
Bırak gitsin üzülme...
Hayat sevenlerin yanındadır unutma,
Gülümse kaderine

X2
Yak bütün fotoğrafları
Ona ait bütün eşyaları,
Bu gece ümitlerini al koynuna
Gün doğmadan unut insafsızı!

Kader buluşturdu
Kader ayırdı
O aşka inanmadı
Sil gözyaşlarını
Sakın ağlama
O kalbinle oynadı
Hayat sevenleri korur
Ateşe atmaz
Gülüm, sana kıyamadı

X3
Yak bütün fotoğrafları
Ona ait bütün eşyaları,
Bu gece ümitlerini al koynuna
Gün doğmadan unut insafsızı!

Русский
Улыбнись судьбе

Стоит ли вообще? (Стоит ли оно того?)
Не сердись впустую на свои мечты
Поверь, что он ответит за это...
Оставь, пусть уходит не расстраивайся (не горюй)
Жизнь рядом с теми кто любит, не забывай,
Улыбнись судьбе (своей)

X2
Сожги все фотографии
Все, что принадлежит ему,
Этой ночью распахни свою грудь надежде
До рассвета забудь (того) безжалостного!

Судьба соединила
Судьба разлучила
Он не верил в любовь
Вытри слезы
Не надо плакать
Он играл с твоим сердцем (твоими чувствами)
Жизнь защищает любящих
Не бросает в огонь
Дорогой, но тебя не пощадила

X3
Сожги все фотографии
Все, что принадлежит ему,
Этой ночью распахни свою грудь надежде
До рассвета забудь (того) безжалостного!

0

26

Özgürlük içimizde

Bir elimde düslerim
Digerinde ümitlerim
Aradim dudum, senelerce oooohhhooo

Yankilandi uzaklardan
Sesi geldi ufuklardan
Yine de rastlayamadim izine oooohhhooo
Çaresiz

Rüzgara, yildizlara sordum
Yorulma bosuna, aldanma
O zaten hep seninle dediler

Ne yasaklar ne tuzaklar
Yilmadim ne yollar astim bulamadim
Rastlayamadim izmine oohhhooo
Çaresiz

Rüzgara, yildizlara sordum
Yorulma bosuna, aldanma
O zaten hep seninle dediler

Kuslara yagmurlara sordum
Özgürlük içinde, kalbinde
Uzaklarda arama dediler

Свобода в нас!

Мне однажды сон приснился
Изменил всю жизнь мою
Я пошел бродить по свету по всему
Издали я голос слышал
Он манил за горизонты
Но в пути его не встретил и следа…
Все напрасно..

Ветер и звезды спросил я
Чего же я ищу? Ответьте..
Все итак с тобой - сказали они мне…

Все преграды и напасти
я прошел с годами странствий
но не смог найти следов…
Все напрасно…

Птицы и дождь мне скажите.
Чего же я ищу?
Свободу. Она в тебе. В твоем сердце.
Не ищи вдалеке - ответили мне.

0

27

oyle sakin durdugumuza bakma
habersizce kopan firtinalara benzeriz
ne olur bu kalpleri yabana atma
pesinden colleri denizleri geceriz
yar etmeyiz ellere sahalari dar ederiz
unutmadik kurdugumuz o dusleri
gozgoze etmisiz butun yeminleri
kac mevsim bugunu bekledik
zaferleri gozledik aman aman aaaamann
bu kadar yetmez ah turkiyem ilerle
ay yildizim at golunu costur yine
ay yildizim at golunu costur yine
arar buluruz izini bilirsin zir deliyiz biz
hem yazinde hem kisinda nerde olsan seninleyiz
bir oluruz yolunda hadi bastir gonuller cossun
o kupalar sana helal al gel de buralar bayram olsun

0

28

Söz: Sezen Aksu
Müzik: Ozan Çolakoğlu
Intro: Ozan Çolakoğlu
Elektro Gitar: Gür Akad
Vokaller: Ebru Aydın, Tarkan
Sabah işe giderken
Her zamanki gibi erken
Karbondioksit, monoksit
Ve trafik beni yerken
Birileri kaldırımda yaya
Birileri biniyor arabaya
Monotoni, megamoni
Diye diye vardım Galata'ya
Derken bir gördüm pir gördüm seni
Ve anında mahvettin dengemi
Öylece kalakaldım
Eyvahlar olsun yandım
Ya birinin ahı tuttu
Büyüye bile inandım
O an olan oldu
O çapkın rüzgar uçurdu eteklerini
Benim suçum yok o bozdu
İnan ki bütün iyi niyetlerimi
Şeytan azapta
Şaka maka derken halim berbat
Kaderime küstüm iyice heyhat
Unuttum dünya halini
Derdine düştüm feryat feryat

0

29

Kuzu Kuzu (Acoustic)

0

30

TARKAN - Ölürüm Sana

http://lyricstranslate.com
Ölürüm sana

Ah nihayet aşk kapımı araladı
Usul usul yanıma sokulup
Özüme daldı

Sen daha önceleri nerelerdeydin
Demlendim kollarında
Ateşinde

Ben nasıl da senden böyle habersizdim
Yenilendim dudaklarında
Yok yok sende

O da benim gibi gözü kara belli
Serserim deli dolu terelelli
Bu aşk bizi yola getirmeli
Ölürüm sana olurum şşşt zilli

Yaktın beni hain
Tiryakin oldum yarim
Çaldın beni benden
Düştüm ağına zalim

Teslim oldum sana bile bile
Kapıldım göz göre göre
Ah! Başım dönüyor
Kanım kaynıyor

Комментарий пользователя:
V=A

Русский
Ölürüm sana (Умру за тебя)

И, наконец, страсть стучится ко мне в дверь.
За шагом шаг, приблизясь,- вот во мне,
Телом всем завладев.

Где же была раньше ты, был в объятьях твоих,
Зрел вином в огне твоём -
Молодым.

И как же я знать не знал, где я и где же ты?
Питая страсть к губам лишь твоим,
Желал я их.

1…Любовь беспечна(я), в радости шальная,
И несомненна (страсть), смелая такая,-
Укажет путь; любовь укажет путь.
Эх, строптивая, за тебя умру, я умру, (я) за тебя… умру…

2…Изменой сожгла ты,
Завладела, распяла,
И душу ты украла.
Я в сети попался. (х2)
………………………….
3…Отдался я тебе, не размышляв,
Покинул разум,- ты в уме одна.
Ах! В голове холод льдом,
Кипит же кровь! (х2)

…1 …2х2
3…И против не был я, в борьбе устав,-
Доверил разум я твоим словам.
Ах! В голове холод льдом,
Кипит же кровь! (х2)
……………………….…..
2…Изменой сожгла ты,
Расколола мой разум,
И душу ты украла.
Я в сети попался. (х3)

Терзаешь меня ты.
Мученьям предался.

+1


Вы здесь » Gonulcelen - Похитительница сердец » Музыкальный Клуб » Таркан - невероятный и удивительный