Gonulcelen - Похитительница сердец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gonulcelen - Похитительница сердец » Техническая информация и поддержка » Вопросы и предложения по форуму


Вопросы и предложения по форуму

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Raissa написал(а):

Саша и Дина, девочки! Статусы у Вас немного необычны для форумов, но сути дела это не меняет - Вы хозяюшки, а сегодня читаю в одной из тем, что кто то обиделся на какие то слова, как-будто грубые. Не пора ли ввести в правило, что
действия администрации не обсуждаются!
Я простой пользователь и то не понимаю, как можно что то писАть где вздумается.
Правильно сказано, что тем много и читайте о чем они.
Давайте просто уважать друг друга! Если каждый будет писать что хочет и где хочет мы так и будем жить не понятыми и не услышанными.
А ведь еще всем хочется, чтобы серии появлялись чаще... Каким образом??? Если бОльшая часть времени девочек уходит на ответы на бессмысленные и бесконечно повторяющиеся вопросы.
Как в анекдоте:
Пункт первый - мама всегда права!
Пункт второй - если мама на права смотри пункт первый! 

Никого обидеть не хотела, если невольно это произошло,   прошу прощения!

Raissa,на обиженных воду возят,как говорят,банально,но верно. Я это слово "обиделся" вообще не приемлю в общении,подчеркну в общении,а не в оскорблении) , и любой взрослый и адекватный человек отличит эти два разных понятия. Я тоже этот комент читала,и думаю,ничего обидного в том,что девочку поправили.Я ужасно не люблю сама хаоса,тем более на форумах,и подписываюсь под твоими словами- согласная я,а хозяйкам форума 10 баллов за ведение и оформление,и без дисциплины простите,я повидала,что происходит и куда это приводит--- такие форумы просто распадаются.Ну уж Дину и Сашу в грубости упрекнуть- это от недопонимания.

всё разъясняют чётко,мягко и с уважением))) Девочки,так держать.
  p.s. я думаю,человек немного подумает,и поймёт,что его ни кто не хотел обидеть!!! МИР,ТРУД,МАЙ! ДРУЖБА!!! http://savepic.net/428109.gif

+4

32

Raissa
irochka

Вы наши милые, хорошие, внимательные, просто замечательные, ну что бы мы без вас делали?))
БОЛЬШОЕ СПАСИБО за поддержку

http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-vozglasy-230.gif

В правила пункт добавила.)
В последнее время получается, что как не зайдешь на форум, приходится во всём разбираться. Голова кругом идёт.) 

+3

33

irochka написал(а):

Raissa,на обиженных воду возят,как говорят,банально,но верно. Я это слово "обиделся" вообще не приемлю в общении,подчеркну в общении,а не в оскорблении) , и любой взрослый и адекватный человек отличит эти два разных понятия. Я тоже этот комент читала,и думаю,ничего обидного в том,что девочку поправили.Я ужасно не люблю сама хаоса,тем более на форумах,и подписываюсь под твоими словами- согласная я,а хозяйкам форума 10 баллов за ведение и оформление,и без дисциплины простите,я повидала,что происходит и куда это приводит--- такие форумы просто распадаются.Ну уж Дину и Сашу в грубости упрекнуть- это от недопонимания.

всё разъясняют чётко,мягко и с уважением))) Девочки,так держать.
  p.s. я думаю,человек немного подумает,и поймёт,что его ни кто не хотел обидеть!!! МИР,ТРУД,МАЙ! ДРУЖБА!!!

ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ ЕСЛИ ЕТО КАСАЕТСЯ МОЕГО СООВШЕНИЯ, ТО Я НЕ ОБИДЕЛАСЬ,ПРОСТО Я ЧИСТО ПО ДРУЖЕСКИ СКАЗАЛА ЧТО ЗАМЕЧАНИЕ БЫЛО НЕМНОЖКО ГРУБИМ, НО МЫ ОЧЕНЬ БЫСТРО ДРУГ ДРУГА ПОНЯЛИ, МЫ ЖЕ НЕ ДЕТИ ЧТОБЫ  ОБИЖАТСЬЯ]

Отредактировано Lilit (2013-08-01 22:44)

+2

34

МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО С ВАМИ ВСЕМИ ОБШАТСЬЯ [взломанный сайт]

Отредактировано Lilit (2013-08-01 22:46)

+5

35

Lilit написал(а):

МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО С ВАМИ ВСЕМИ ОБШАТСЬЯ 

Отредактировано Lilit (Вчера 22:46)

    Lilit! вот и замечательно))) и будем продолжать дальше приятно общаться! http://s5.uploads.ru/okCNA.gif

+3

36

Саша, у меня вопрос.
Можно ли сделать кнопку внизу страницы, нажав на которую можно вернуться наверх.
Ведь выбрать раздел или тему можно только наверху.

А  может есть такая возможность, а я не знаю???

+1

37

Raissa написал(а):

Саша, у меня вопрос.
Можно ли сделать кнопку внизу страницы, нажав на которую можно вернуться наверх.
Ведь выбрать раздел или тему можно только наверху.
А  может есть такая возможность, а я не знаю???

Раисочка, я хотела поставить такую кнопку, это действительно очень удобно, но у самой не получилось. Надо просить программиста. С нетерпением его жду ..

+2

38

Raissa написал(а):

Можно ли сделать кнопку внизу страницы, нажав на которую можно вернуться наверх.
Ведь выбрать раздел или тему можно только наверху.

деыствительно было бы неплохо

0

39

как фильм смотреть , я что то не поняла?!

0

40

annnna написал(а):

как фильм смотреть , я что то не поняла?!

annna.добро пожаловать в нашу дружную компанию,уверена вам здесь понравится.
вы должны набрать 100 смс,и тогда сможете наслаждаться просмотром.вы сможете набрать их в игорном клубе,в дискуссионном,вообщем у нас много разделов.

желаю удачи

Алендра и Дина простите что я ответила за вас

Отредактировано Lilit (2013-09-02 19:37)

+3

41

Lilit написал(а):

annna.добро пожаловать в нашу дружную компанию,уверена вам здесь понравится.
вы должны набрать 100 смс,и тогда сможете наслаждаться просмотром.вы сможете набрать их в игорном клубе,в дискуссионном,вообщем у нас много разделов.

желаю удачи

Алендра и Дина простите что я ответила за вас

Отредактировано Lilit (Сегодня 19:37)

спаибо , поняла...))) но почему столько много?

0

42

annnna написал(а):

спаибо , поняла...))) но почему столько много?

Таковы  правила.Это сейчас вам кажется много,но когда освоитесь на форуме очень быстро наберете.

+3

43

Lilit написал(а):

annna.добро пожаловать в нашу дружную компанию,уверена вам здесь понравится.
вы должны набрать 100 смс,и тогда сможете наслаждаться просмотром.вы сможете набрать их в игорном клубе,в дискуссионном,вообщем у нас много разделов.

желаю удачи

Алендра и Дина простите что я ответила за вас

Отредактировано Lilit (Сегодня 19:37)

Лилит, правильно сделала, что ответила)) помогаешь освоиться нашим новичкам) спасибо!))  [взломанный сайт]

annnna добро пожаловать! http://forumsmile.ru/u/b/4/a/b4a07159f0b70efb05038b9ae46e4e01.gif

+2

44

Дина написал(а):

Лилит, правильно сделала, что ответила)) помогаешь освоиться нашим новичкам) спасибо!))  

annnna добро пожаловать!

http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-lubov-61.gif

+1

45

http://savepic.net/419914.gif   Александра,у меня проблема,я не могу посмотреть серию. Флеш плеер не поддерживается на моем устройстве. А в моем мире открывается пустая страница. Помогите пожалуйста,я незнаю что делать. [взломанный сайт]

0

46

Ксюша написал(а):

Александра,у меня проблема,я не могу посмотреть серию. Флеш плеер не поддерживается на моем устройстве. А в моем мире открывается пустая страница. Помогите пожалуйста,я незнаю что делать.

Ксюша, на мейле серий больше нет и не будет в целях безопасности.
Поэтому все серии сейчас загружаем на сервер смотри.ком.
Ни у кого вроде проблем не было с этим, и потом, прежде, чем увидеть серию, Вам нужен пароль)) Вы его попросили у кого-нибудь ?))

0

47

Alendra написал(а):

Ксюша, на мейле серий больше нет и не будет в целях безопасности.
Поэтому все серии сейчас загружаем на сервер смотри.ком.
Ни у кого вроде проблем не было с этим, и потом, прежде, чем увидеть серию, Вам нужен пароль)) Вы его попросили у кого-нибудь ?))

Я нажала на номер серии и там было это " Скрытый текст:

пароль -

Ссылка на серию для тех, у кого не получается кликнуть по видео для перехода на mail.

8 серия "

Отредактировано Alendra (2013-09-09 15:09)

0

48

Alendra написал(а):

Ксюша, на мейле серий больше нет и не будет в целях безопасности.
Поэтому все серии сейчас загружаем на сервер смотри.ком.
Ни у кого вроде проблем не было с этим, и потом, прежде, чем увидеть серию, Вам нужен пароль)) Вы его попросили у кого-нибудь ?))

Александра,пароль нужно  спросит у вас, я так понимаю?

0

49

Ксюша написал(а):

Я нажала на номер серии и там было это " Скрытый текст:

пароль -

Ссылка на серию для тех, у кого не получается кликнуть по видео для перехода на mail.

8 серия "

Ксюша написал(а):

Александра,пароль нужно  спросит у вас, я так понимаю?

Ксюша, я отвечу в этой темке))
Вопросы / информация по сериалу "Похитительница сердец"

0


Вы здесь » Gonulcelen - Похитительница сердец » Техническая информация и поддержка » Вопросы и предложения по форуму