Gonulcelen - Похитительница сердец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gonulcelen - Похитительница сердец » Техническая информация и поддержка » Вопросы и предложения по форуму


Вопросы и предложения по форуму

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Друзья, в этой теме вы можете задавать вопросы, касающиеся непосредственно работы форума,
любым предложениям, отзывам также будем рады.)

Welcome  :D

+1

2

Зачем нужно набирать 10 сообщений что бы посмотреть сериал?

0

3

mirel написал(а):

Зачем нужно набирать 10 сообщений что бы посмотреть сериал?

Это сделано в целях безопасности , форум рассчитан на людей, которые действительно заинтересованы в просмотре и обсуждении сериала, а не в том, чтобы стянуть куда-нибудь серию без спроса. )

0

4

ох... 20 сообщений это так много...((( не знай когда наберу.. Может все же 10 хватит?)))

0

5

dikaia_orxidea написал(а):

ох... 20 сообщений это так много...((( не знай когда наберу.. Может все же 10 хватит?)))

Не хватит.)) И набирать сообщения нужны осмысленно, не в погоне за количеством.))
Иначе такие сообщения будут удалены и вычтены . ))
Посидите, пообщайтесь и наберете.)

0

6

Здравствуйте, зарегистрировала маму на Вашем сайте, но в чем проблема, печатать она не умеет и общения набрать не сможет! Получается зарегистрировались зря?

0

7

Uragan2000 написал(а):

Здравствуйте, зарегистрировала маму на Вашем сайте, но в чем проблема, печатать она не умеет и общения набрать не сможет! Получается зарегистрировались зря?

Здравствуйте, почему же зря, наберите Вы сообщения за нее, это не так уж и сложно. У нас правила едины для всех, без исключения. Мы всё же надеемся на живое общение, для этого форум и создавался. )
А просто посмотреть сериал можно будет позже, когда серия запестрит на сетевых просторах.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

8

Uragan2000 написал(а):

Здравствуйте, зарегистрировала маму на Вашем сайте, но в чем проблема, печатать она не умеет и общения набрать не сможет! Получается зарегистрировались зря?

А в чем собственно сложность? Набрать текст и нажать кнопку ответа. Вы покажите, потом будет ее не оттащить  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

9

Спасибо дамы за ответы! Пока она научиться печатать, фильм кончиться! Мне некогда, да и не хочется! А просто так писать.....Будет смотреть в Контакте, можете удалить ее аккаунт! Спасибо.

0

10

Uragan2000 написал(а):

Спасибо дамы за ответы! Пока она научиться печатать, фильм кончиться! Мне некогда, да и не хочется! А просто так писать.....Будет смотреть в Контакте, можете удалить ее аккаунт! Спасибо.

Как думаете, не мужчина ли заглянул? Жаль, что не нашлось полчаса на маму. Может слишком молод?

0

11

Raissa написал(а):

Как думаете, не мужчина ли заглянул? Жаль, что не нашлось полчаса на маму. Может слишком молод?

Современную молодежь не понять, совсем недавно был день матери, я как раз переводила поздравления всем мамам от имени Озджана Дениза:

""Вынося нас 9 месяцев в своём животе, под страхом смерти, они дают нам жизнь. Рождение сопровождается болью, которую мы, мужчины, никогда не поймем. Мать - это человек, который защищает нас всем своим телом, кормит нас. Мать заслуживает пожизненного уважения, любви и почтения. Дорогие мамы, мамочки, будущие мамы, поздравляю вас с днем матери!""

В конце концов, никто здесь никого не заставляет сидеть.)) На всё воля человеческая.)

+1

12

Alendra написал(а):

Современную молодежь не понять, совсем недавно был день матери, я как раз переводила поздравления всем мамам от имени Озджана Дениза:

""Вынося нас 9 месяцев в своём животе, под страхом смерти, они дают нам жизнь. Рождение сопровождается болью, которую мы, мужчины, никогда не поймем. Мать - это человек, который защищает нас всем своим телом, кормит нас. Мать заслуживает пожизненного уважения, любви и почтения. Дорогие мамы, мамочки, будущие мамы, поздравляю вас с днем матери!""

В конце концов, никто здесь никого не заставляет сидеть.)) На всё воля человеческая.)

Да, очень трогательные слова!
Но я думаю, что не все сразу понимают, что мама особый человек в жизни, надо до этого дожить!
Если маме объяснить: что? и как?... она бы с удовольствием проводила здесь свое время, я даже не сомневаюсь в этом.
Но объяснить как раз и не умеют  http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif

0

13

Alendra написал(а):
Фариза, у меня с телефона тоже не получается цитировать сообщения и вставлять смайлики, по всей видимости форум не поддерживает такой "мобильной" функции, надо с программистом поговорить.
Однако, можно просто писать сообщения без цитаты на крайний случай...
А по части загрузки, всё нормально работает.

В том то и дело, что до вчерашнего дня всё работало. Я просто подумала может вы что-нибудь переустанавливали (была ж однажды проблема со смайликами) и решила спросить. Ну ладно, мож само по себе всё восстановится

0

14

Fariza написал(а):

Alendra написал(а):
Фариза, у меня с телефона тоже не получается цитировать сообщения и вставлять смайлики, по всей видимости форум не поддерживает такой "мобильной" функции, надо с программистом поговорить.
Однако, можно просто писать сообщения без цитаты на крайний случай...
А по части загрузки, всё нормально работает.

В том то и дело, что до вчерашнего дня всё работало. Я просто подумала может вы что-нибудь переустанавливали (была ж однажды проблема со смайликами) и решила спросить. Ну ладно, мож само по себе всё восстановится

Нет-нет, ничего не делала. Может просто технические работы на сервере общем...)
Будем надеяться!)

0

15

Alendra написал(а):

Нет-нет, ничего не делала. Может просто технические работы на сервере общем...)
Будем надеяться!)

Будем надеяться... Странно только, что на айпаде, что на компе только через хром когда заходишь всё работает, только грузится долго, а когда через оперу заходишь, грузится быстро а всех допонительных функций нет. А через сафари я даже не пытаюсь даже.
Просто заговор какой-то :(  (я сейчас например через хром зашла и всё работает)

+1

16

Fariza написал(а):

Будем надеяться... Странно только, что на айпаде, что на компе только через хром когда заходишь всё работает, только грузится долго, а когда через оперу заходишь, грузится быстро а всех допонительных функций нет. А через сафари я даже не пытаюсь даже.
Просто заговор какой-то   (я сейчас например через хром зашла и всё работает)

Хмм, у меня хром везде, кроме телефона. На телефоне эксплорер обычный ...
Фаризочка, главное, что зашла))

+1

17

Девочки я пыталась загрузить вчера изображение с Мозиллы, не получалось, я поменяла сегодня на Хром. Все у меня получилось. Если у вас будут такие же проблемы, просто зайдите на сайт с другого браузера.

+1

18

я не понимаю мексиканские сериалы,их не смотрю,да и наверное не буду,по крайней мере пока не иссякнет мир турецких фильмов,но и не в коем случае не в осуждение тем.кто любит.это прекрасно иметь нам такие разные вусы.но раз уж на форуме есть место разнообразию вкусов,хотела бы посоветовать МИР ИСПАНСКИХ СЕРИАЛОВ.Я думаю,в ряду с турецкими они займут достойное место. сама я посмотрела всего 2 сериала,и скажу откровенно,они меня поразили,зацепили и завели даже))) можно попробовать рядом с сериалом мексики поставить один ипанский. Они очень востребованы,и на новый сезон перспектив очень много в плане шикарных новых фильмов. Я конечно толком о них тоже ничего пока не знаю,но то что увидела,делюсь своим мнением. Можно попробовать вставить ГРАНД ОТЕЛЬ.Его я посмотрела весь,отзывы отличные,игра актёров бесподобна,натуральна и профессиональна.

вот такое предложение. да,кстати,перевод делается регулярно раз в неделю или две.ну а остальная инфо вам известна,если что.)))

+1

19

irochka написал(а):

я не понимаю мексиканские сериалы,их не смотрю,да и наверное не буду,по крайней мере пока не иссякнет мир турецких фильмов,но и не в коем случае не в осуждение тем.кто любит.это прекрасно иметь нам такие разные вусы.но раз уж на форуме есть место разнообразию вкусов,хотела бы посоветовать МИР ИСПАНСКИХ СЕРИАЛОВ.Я думаю,в ряду с турецкими они займут достойное место. сама я посмотрела всего 2 сериала,и скажу откровенно,они меня поразили,зацепили и завели даже))) можно попробовать рядом с сериалом мексики поставить один ипанский. Они очень востребованы,и на новый сезон перспектив очень много в плане шикарных новых фильмов. Я конечно толком о них тоже ничего пока не знаю,но то что увидела,делюсь своим мнением. Можно попробовать вставить ГРАНД ОТЕЛЬ.Его я посмотрела весь,отзывы отличные,игра актёров бесподобна,натуральна и профессиональна.

вот такое предложение. да,кстати,перевод делается регулярно раз в неделю или две.ну а остальная инфо вам известна,если что.)))

Ирочка, спасибо за предложение!)) Почему бы и нет?!)) Учту)) всё сделаем))
Будем расти.)

+1

20

Сашенька подскажи пожалуста как с телеф.фотки загружать?

0

21

Dinara написал(а):

Сашенька подскажи пожалуста как с телеф.фотки загружать?

Динарочка, вопрос хороший. Пока не знаю. Надо разбираться, писать команды, наверное. Вот вернётся программист, который обещал помочь, тогда посмотрим. А пока никак  :(

0

22

почему я не могу загрузить фото??:

0

23

Динара написал(а):

почему я не могу загрузить фото??:

Динара, проверила, всё работает. Проблема может быть в твоем браузере. Если ты сейчас на Мозилле,то попробуй перейти и загрузить фото с Гугл хрома.

0

24

спасибо)))

+1

25

Добрый день))) сегодня а группе просматривала в теме Gonulcelen коментарии,и прочитала.что сайт с 1 августа закроется,это имеется ввиду наш форум????
или же группа ? я что то в растерянности,что и думать. Если можно,напишите,я что то не правильно может поняла??? http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-vozglasy-423.gif

+1

26

А почему нам не обсудить в форуме сериал Листопад) Очень жизненный сериал в отличие от других турецких сериалов))Я думаю меня много кто поддержит)

0

27

irochka написал(а):

Добрый день))) сегодня а группе просматривала в теме Gonulcelen коментарии,и прочитала.что сайт с 1 августа закроется,это имеется ввиду наш форум????
или же группа ? я что то в растерянности,что и думать. Если можно,напишите,я что то не правильно может поняла???

Ирочка, успокойтесь)) Ничего не закроется.)

+1

28

karagoz написал(а):

А почему нам не обсудить в форуме сериал Листопад) Очень жизненный сериал в отличие от других турецких сериалов))Я думаю меня много кто поддержит)

Вот в этой теме можно это сделать)

Трёп

+1

29

Alendra написал(а):

Ирочка, успокойтесь)) Ничего не закроется.)

Александра,спасибо большое,вы меня успокоили,а то второй раз такую ситуацию моё сердце просто не выдержит. http://savepic.net/433226.gif  :|

+1

30

Саша и Дина, девочки! Статусы у Вас немного необычны для форумов, но сути дела это не меняет - Вы хозяюшки, а сегодня читаю в одной из тем, что кто то обиделся на какие то слова, как-будто грубые. Не пора ли ввести в правило, что
действия администрации не обсуждаются!
Я простой пользователь и то не понимаю, как можно что то писАть где вздумается.
Правильно сказано, что тем много и читайте о чем они.
Давайте просто уважать друг друга! Если каждый будет писать что хочет и где хочет мы так и будем жить не понятыми и не услышанными.
А ведь еще всем хочется, чтобы серии появлялись чаще... Каким образом??? Если бОльшая часть времени девочек уходит на ответы на бессмысленные и бесконечно повторяющиеся вопросы.
Как в анекдоте:
Пункт первый - мама всегда права!
Пункт второй - если мама на права смотри пункт первый!
  http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-soglasie-1.gif

Никого обидеть не хотела, если невольно это произошло, http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-vozglasy-423.gif  прошу прощения!

+3


Вы здесь » Gonulcelen - Похитительница сердец » Техническая информация и поддержка » Вопросы и предложения по форуму