Gonulcelen - Похитительница сердец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gonulcelen - Похитительница сердец » Мексиканский сериал "Никто, кроме тебя" » Обсуждение сериала "Никто, кроме тебя "


Обсуждение сериала "Никто, кроме тебя "

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Alendra написал(а):

Lenara написал(а):

    Смотрела этот сериал еще,когда мы жили в Узбекистане,помню как собирались всей семьей,семечки и понеслась,потом даже писали на видео,чтобы просмотреть повторно)))

И как сам сериал?)) Сейчас, наверное, не стала бы пересматривать?)

Подпись автора

    Gözler - kalbin aynasıdır... Sevgilin bi bakısından seni anlayabildigi çok güzeldir... Fazla kelimeye de gerek yok.

    http://img.ashkimsin.ru/forums/monthly_06_2011/user20599/post117134_img1_8.jpg
    http://mvkarpov.users.photofile.ru/photo/mvkarpov/1066262/206985709.gif

Ты будешь смеяться,но я пролистала его недавно)))Но в третий раз точно не буду смотреть))))))

+1

32

Lenara написал(а):

Ты будешь смеяться,но я пролистала его недавно)))Но в третий раз точно не буду смотреть))))))

Пролистала?)) Нет, смеяться не буду.)
А я не откажу себе в этом)) Посмотрю и 4 и 5)) Как-нибудь...) Только в сокращённом варианте.)
Без Чучо-мучо)

0

33

Ну вот это я и называю пролистала)))Никак не начну смотреть Горькую жизнь,ты уже начала?

Отредактировано Lenara (2013-07-11 00:48)

0

34

Lenara написал(а):

Ну вот это я и называю пролистала)))Никак не начну смотреть Горькую жизнь,ты уже начала?

Отредактировано Lenara (Сегодня 00:48)

Теперь понятно!)) Тогда я тоже пролистунша еще та))))
1 серию посмотрела и отписалась же по ней в соответствующей теме)) так что догоняй)))

0

35

Alendra написал(а):

Lenara написал(а):

    Ну вот это я и называю пролистала)))Никак не начну смотреть Горькую жизнь,ты уже начала?

    Отредактировано Lenara (Сегодня 00:48)

Теперь понятно!)) Тогда я тоже пролистунша еще та))))
1 серию посмотрела и отписалась же по ней в соответствующей теме)) так что догоняй)))

Подпись автора

    Gözler - kalbin aynasıdır... Sevgilin bi bakısından seni anlayabildigi çok güzeldir... Fazla kelimeye de gerek yok.

    http://img.ashkimsin.ru/forums/monthly_06_2011/user20599/post117134_img1_8.jpg
    http://mvkarpov.users.photofile.ru/photo/mvkarpov/1066262/206985709.gif

Хорошо,завтра начну смотреть)

+2

36

Lenara написал(а):

Хорошо,завтра начну смотреть)

вот. девочки,догоняйте меня.( я 5сер Жизни посмотрела.а Ирочка- все 9сер.. Но мы все не в той теме об этом пишем..

0

37

Саундтрек к сериалу.)) Лусия, кстати, отлично поет, у нее много альбомов)
Может кто смотрел Мариелену еще?))

0

38

Жаль нет перевода, видео классное)) Они тут такие живые)
Только посмотрите на этого самца, Андреса Гарсию)!) Взял и поцеловал ее!))
Кстати, несколько лет назад видела с ним передачу, его сын выбирал себе моделей)) Так папаша по-прежнему тот еще ловелас  и не скрывает этого)) Энергия бьет ключом)

0

39

А вот прекрасное фан-видео к сериалу!)

0

40

Добрый вечер. Один из самых любимых сериалов детства. Пересматривала много раз и даже сейчас не кажется устаревшим, если не обращать внимание на одежду. Такие же эмоции вызывает, как и много лет назад. Пробовала смотреть с лусией другие сериалы - не пошло. Какая то она другая в них. А музыка какая красивая - особенно, Дон корасон. До сих пор слушаю.

+1

41

Смотрела этот сериал давно, вспомнила только по фото. Александра спасибо тебе за возможность посмотреть ещё. Если бы не тема про сериал, я бы про него и не вспомнила.

+1

42

ох я и не знала что этот сериал сейчас кому-то интересен. я помню его смотрела после сериала Богатые тоже плачут, и прост Мария. смотрела я его на украинском языке. тогда мне он показался на голову выше ранее мною перечисленных сериалов. Деиствительно мне он нравился. но не думала что он будет интерсен девчонкам на десяток лет младше меня. хотя... не знаю.

+1

43

tatyana написал(а):

ох я и не знала что этот сериал сейчас кому-то интересен. я помню его смотрела после сериала Богатые тоже плачут, и прост Мария. смотрела я его на украинском языке. тогда мне он показался на голову выше ранее мною перечисленных сериалов. Деиствительно мне он нравился. но не думала что он будет интерсен девчонкам на десяток лет младше меня. хотя... не знаю.

Танечка, я Вам больше скажу. Время от времени, быть может раз в два года, мы с мамой пересматриваем этот сериал с огромным удовольствием! Девочки вот меня не понимают, потому что тяжело им смотреть после турецких сериалов на другие, тем более снятые в 80-х, а мне привычно, поскольку я выросла на таких сериалах.
А этот сериал особенный, в нём есть душевное тепло и очарование.
В своё время я была знакома с девушкой, которая являлась официальным представителем фан-клуба Лусии Меднес в Москве, она с ней часто встречалась. Она рассказывала, что Лусия никогда не понимала, почему в России так любят этот сериал, ведь она плачет на протяжении всех серий ...
Вопрос, конечно, риторический.
А вот сериал смотрел весь Союз,  его у нас показывали несколько раз по разным каналам.
А потом я с большим удовольствием купила его на дисках.

0

44

инга79 написал(а):

Добрый вечер. Один из самых любимых сериалов детства. Пересматривала много раз и даже сейчас не кажется устаревшим, если не обращать внимание на одежду. Такие же эмоции вызывает, как и много лет назад. Пробовала смотреть с лусией другие сериалы - не пошло. Какая то она другая в них. А музыка какая красивая - особенно, Дон корасон. До сих пор слушаю.

Инга, вот точно, эмоции он вызывает и по сей день!

водолей66 написал(а):

Смотрела этот сериал давно, вспомнила только по фото. Александра спасибо тебе за возможность посмотреть ещё. Если бы не тема про сериал, я бы про него и не вспомнила.

Мне совсем не за что, спасибо этому сериалу за те волшебные мгновения, что он подарил зрителям!

0


Вы здесь » Gonulcelen - Похитительница сердец » Мексиканский сериал "Никто, кроме тебя" » Обсуждение сериала "Никто, кроме тебя "