Gonulcelen - Похитительница сердец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждаем сериал

Сообщений 901 страница 924 из 924

901

Alendra написал(а):

космо

Alendra, Хош болдык ))))
Даже не знаю, что и добавить к тому, что вы написали )))). Очень точно и красиво вы передали свое мнение. Могу лишь сказать, что СОГЛАСНА НА 200%  [взломанный сайт]

+1

902

не верю своим глазам:15 сериа.Я ПРОСТО СЧАСТЛИВА

ОГРОМНОЕ СПАСИБО

+2

903

Всем доброй ночи! Заступает ночная смена  :D
Почитав последние посты, решила тоже поделиться своими мнениями от героев сериала, но с высоты 11 просмотренных серий  :blush:
ХАСРЕТ - очень открытый, добрый, безхитростный, непосредственный, импульсивный человечек. К тому же очень красивый и одаренный. Как она волновалась, когда вышла в своем красном платье к Мурату, и как, замерев, ждала его оценки. Она ведь действительно сомневалась в том, что выглядит сногсшибательно, пока ходжа сам не сказал ей об этом!!! И как она его обняла, когда Мурат купил ей это платье, столько чувств и эмоций я прочла в этом жесте. Все что Хасрет делает, она делает от души, от сердца, никакой наигранности, и стремления привлечь к себе внимание. Еще есть много моих любимых моментов, но вкратце вот как-то так )))

МУРАТ - осторожный, простой (не сноб), немного закрытый, порядочный ХОДЖА! Конечно, во многом эти черты наложились из-за перенесенной трагедии. Но по ходу сюжета, очень точно передается, как его сердце понемногу, по капельке оттаивает, ведь под обаяние Хасрет невозможно не попасть. Как он был суров к ней поначалу, и как он изменился после того, как понял, что очень привязался к ней. Переломный момент, имхо, наступил, когда он не задумываясь произнес: "Хасрет, хватит шуметь" (надеюсь вы поняли о каком моенте идет речь))). Кстати, он еще и упрям ))). Но если судить по моему описанию, можно подумать, что ходжа - зануда и слабак. Здесь, имхо, немаловажную роль сыграл внешний вид актера, его тонкая игра, от которых понимаешь, что Мурат далеко не слабак и не зануда. Помните сцену в кабаке, когда он ввязался в драку, чтобы вытащить Хасрет, и сидел со всеми в камере, молча, спокойно воспринимая происходящее, будто частенько оказывается в подобных передрягах. И как он поставил условие, что выйдет только со всеми.

ГЮЛЬНАЗ - ее я просто обожаю!!! Очень колоритный, трогательный, своеобразный персонаж. Как она любит своих домочадцев, как она их защищает и оберегает. Она себя очень точно описала, когда они с Коброй сидели на холме: мол все думают, что я взбалмошная болтушка, а на самом деле очень одинока. Гюльназ вызывает во мне бурю эмоций: и смех, и слезы, и веселье, и печаль. Очень хочется, чтобы этот добрый человечек обрел свое шастье с Кобришкой  http://savepic.net/426058.gif

КОБРЕТДИН - поначалу у меня сложилось впечатление, что это этакий большой делец мелких делишек ))). Да и вообще, для меня он открылся не сразу, а только после свидания с Гюльназ на холме. Мне его так жалко, при всей его деловитости и известности (в своем районе), он такой одинокий. Помните, как после тюрьмы все разошлись по своим домам со своими родными и близкими, а он остался один (((. Не знаю как у других, а для меня, то как он произносит ее имя, и при этом как он на нее смотрит, говорят обо всех его чувствах. Это и желание быть с ней, и нужда в ней, и страх от того, что он испытывает к ней, и какая-то обреченность (в том плане, что он никуда от нее не денется, как ни будет стараться бежать от своих чувств). Одним словом Кобрииишко ))))

Мне кажется, что моя симпатия к этим героям не изменится на протяжении всего сериала, а будет только расти. Время покажет.... Остальные герои пока вызывают смешанные чувства, но об этом позже.
На этой недопетой ноте, я закругляюсь, но не прощаюсь. Сорри, что пишу так сумбурно, просто боюсь, что мысль ускользнет )))
Пойду  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_clock.gif . Всем пока пока  [взломанный сайт]

+7

904

ПОСМОТРЕЛА 15 СЕРИЮ . http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-vozglasy-422.gif  http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-vozglasy-422.gif
       Саше и Дине Огромное Спасибо за их труд и за полученное удовольствие от просмотра.
В этой серии одни советчики из за которых влюблённые немогут открыто признаться друг другу.Джихан со своими советами мешает Кобре.раз такой умный что ж он до сих пор не с Хасрет.Балчичек постоянно что то советует Гюльназ .
Но вот Левент это вообще полез со своими советами друг называеться ещё,да он просто хочет выграть  время чтоб самому признаться ей.Он задал конкретный вопрос и как я думаю получил чёткий ответ и если после этого он предпримет  какие то попытки их разлучит верь после этого в дружбу.!У меня мурашки по коже бегали когда она обняла его у телефонной будки.а её взгляд  такие добрые полны любовью хотя в этом вся Хасрет. Очень понравилось как она в машине рассказывала Мурату какие чувства она пережила когда отец их увозил.в ней нету капли фальши...
А Сайме жалко стоко это женщина страдала находиться 24 часа в сутки с дочкой и не иметь возможность обнять её назвать дочкой ни каждой под силу ,а как она её обняла за шею на кухне.
И напоследок если честно не поняла поступок Джихана.Он рассказал о матери с целью что действительно стало жалко её или же зная Хасрет что она всё бросит и поедит искать маму и она не выйдет на сцену. http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-dumy-73.gif

+3

905

Девочки, Саша и Дина!  http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-vozglasy-230.gif
Закончила смотреть серию с полными слез глазами..
Невозможно понять чувства человека, который не знает маму... После таких пронзительных слов благодаришь Всевышнего, что всё в твоей жизни случилось, как и должно быть!
События, конечно, меняются с калейдоскопической скоростью и отношение к героям тоже. В конце 14-й серии считала Бурхана монстром, а оказывается не все лежит на поверхности.
Мурат - с железной выдержкой; дает себя знать жизненный опыт. Нам со стороны видно, что не всегда он помощник в сердечных делах.
Хасрет - такая милая и непосредственная, хотя, на мой взгляд, Тубе здесь и играть не приходится. Мне она и по жизни видится такой.
Гюльназ... сама переживает сложный период, а о сестричке тоже волнуется. Откуда столько выдержки, чтобы сохранить в себе такую тайну и не выплеснуть наружу... Одна Хасрет в неведении.
Очень волнительная серия. Пересматривать надо однозначно!

+5

906

Alendra   Дина спасибо большое,,,вы просто чудо,,, [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

+2

907

девочки ну как же Хасрет хочет к нему,она такими глазами смотрит на него ожидая,мечтая когда же он приблизиться к ней и поцелует.

+4

908

Lilit написал(а):

девочки ну как же Хасрет хочет к нему,она такими глазами смотрит на него ожидая,мечтая когда же он приблизиться к ней и поцелует.

За это мы должны благодорить Левента. [взломанный сайт] со своими "переживаниями  на счёт концерта" мы то знаем о ком  он переживает..когда они телефон поднимали вместе вот вот Мурат хотел её поцеловать но тут как тут  появился Левент"ангел хранитель Мурата""даже в который раз им мешает непомню

+2

909

Космо, вы так здорово все написали. Согласна со всем! Как-будто я писала. А Левента забыли, что вы о нем думаете?
О серии. А я вполне поняла Бурхана, когда он увез своих детей. Вот противоречивый же человек, то шляется где-то, не волнуется о детях, то готов любой ценой защитить, хотя не понятно от кого. Здесь, как мне кажется, больше эгоизма, но и любви очень много. И его дети это чувствуют и, несмотря ни на что, очень его любят. Мне кажется , такая небольшая встряска была необходима и Мурату, чтобы еще лучше разобраться в своих чувствах. И Кобре. Зато какая встреча.....АХ...Иногда хочется взять Ходжу за плечи, встряхнуть хорошенько и сказать:"Действуй, уже"! И это желание меня преследовало на протяжении всего сериала.

Отредактировано инга79 (2013-10-07 00:17)

+3

910

инга79 написал(а):

Космо, вы так здорово все написали. Согласна со всем! Как-будто я писала. А Левента забыли, что вы о нем думаете?
О серии. А я вполне поняла Бурхана, когда он увез своих детей. Вот противоречивый же человек, то шляется где-то, не волнуется о детях, то готов любой ценой защитить, хотя не понятно от кого. Здесь, как мне кажется, больше эгоизма, но и любви очень много. И его дети это чувствуют и, несмотря ни на что, очень его любят. Мне кажется , такая небольшая встряска была необходима и Мурату, чтобы еще лучше разобраться в своих чувствах. И Кобре. Зато какая встреча.....АХ...Иногда хочется взять Ходжу за плечи, встряхнуть хорошенько и сказать:"Действуй, уже"! И это желание меня приследовало на протяжени всего сериала.

Инга как правильно ты сказала:Действуй, уже"! И это желание меня приследовало на протяжени всего сериала.

порой я желею Левента,но порой злюсь на его действия:он же понимает что Хасрет тоже любит Мурата,так пусть перестанет им мешать своими глупыми советами,наверное он надеется выиграть время ,но для чего?чтобы опередить Мурата и первым признаться ей в любви? в конце концов он потеряет и друга и Хасрет не будет с ним.
на Мурата злюсь потому что он слишком сдерживает себя,я не понимаю как можно стоять рядом с любимым человеком и не прикасаться к нему.Джихан точно сказал:он айсберг,НО ДУМАЮ ОН ДОЛГО НЕ ПРОТЯНЕТ,веть Хасрет такими невинными глазами смотрит на него,я так погрузилась в этот взгляд,я вошла в её образ,как будто я ждала от него принание

+3

911

Lilit написал(а):

Инга как правильно ты сказала:Действуй, уже"! И это желание меня приследовало на протяжени всего сериала.

порой я желею Левента,но порой злюсь на его действия:он же понимает что Хасрет тоже любит Мурата,так пусть перестанет им мешать своими глупыми советами,наверное он надеется выиграть время ,но для чего?чтобы опередить Мурата и первым признаться ей в любви? в конце концов он потеряет и друга и Хасрет не будет с ним.
на Мурата злюсь потому что он слишком сдерживает себя,я не понимаю как можно стоять рядом с любимым человеком и не прикасаться к нему.Джихан точно сказал:он айсберг,НО ДУМАЮ ОН ДОЛГО НЕ ПРОТЯНЕТ,веть Хасрет такими невинными глазами смотрит на него,я так погрузилась в этот взгляд,я вошла в её образ,как будто я ждала от него принание

ОЙ, если бы, если бы. Наш Ходжа такой сдержанный человек, что ну очень, на мой взгляд, ПРОТЯНЕТ...Прошу прощения, надеюсь, не раскрыла ничего существенного. Просто, когда уже смотрела и не раз, нет да и вырываются эмоции.

+2

912

Lilit написал(а):

Инга как правильно ты сказала:Действуй, уже"! И это желание меня приследовало на протяжени всего сериала.

порой я желею Левента,но порой злюсь на его действия:он же понимает что Хасрет тоже любит Мурата,так пусть перестанет им мешать своими глупыми советами,наверное он надеется выиграть время ,но для чего?чтобы опередить Мурата и первым признаться ей в любви? в конце концов он потеряет и друга и Хасрет не будет с ним.
на Мурата злюсь потому что он слишком сдерживает себя,я не понимаю как можно стоять рядом с любимым человеком и не прикасаться к нему.Джихан точно сказал:он айсберг,НО ДУМАЮ ОН ДОЛГО НЕ ПРОТЯНЕТ,веть Хасрет такими невинными глазами смотрит на него,я так погрузилась в этот взгляд,я вошла в её образ,как будто я ждала от него принание

Лилит, по-моему, Мурат далеко не айсберг... стоит только посмотреть в его глаза и можно увидеть всю бурю чувств, которые бушуют в нем))) Просто он не импульсивный человек, и прежде чем, сказать или сделать что-то, хорошенько подумает) Левента мы можем ругать сколько угодно, но Ходжа понял, что он прав, и в первую очередь, поступая так, Мурат бережет Хасрет ...

+2

913

инга79 написал(а):

Космо, вы так здорово все написали. Согласна со всем! Как-будто я писала. А Левента забыли, что вы о нем думаете?
О серии. А я вполне поняла Бурхана, когда он увез своих детей. Вот противоречивый же человек, то шляется где-то, не волнуется о детях, то готов любой ценой защитить, хотя не понятно от кого. Здесь, как мне кажется, больше эгоизма, но и любви очень много. И его дети это чувствуют и, несмотря ни на что, очень его любят. Мне кажется , такая небольшая встряска была необходима и Мурату, чтобы еще лучше разобраться в своих чувствах. И Кобре. Зато какая встреча.....АХ...Иногда хочется взять Ходжу за плечи, встряхнуть хорошенько и сказать:"Действуй, уже"! И это желание меня приследовало на протяжени всего сериала.

Доброй ночи! Спасибо за отзыв, очень приятно слышать, когда тебя хвалят  :D
Я пока отстаю от вас, смотрю 12 серию ((((
Поэтому ни про Левента, ни про остальных пока не могу составить определенное мнение. Пока что все хороши)))
По поводу Мурата и Кобры согласна с вами: их так и хочется взять и встряхнуть)))
Так хочется быстрее добраться до переломной, многообещающей 14 серии  http://savepic.net/414796.gif

+3

914

Дина написал(а):

Лилит, по-моему, Мурат далеко не айсберг... стоит только посмотреть в его глаза и можно увидеть всю бурю чувств, которые бушуют в нем))) Просто он не импульсивный человек, и прежде чем, сказать или сделать что-то, хорошенько подумает) Левента мы можем ругать сколько угодно, но Ходжа понял, что он прав, и в первую очередь, поступая так, Мурат бережет Хасрет ...

Дина,безусловно Ходжа  думает о Хасрет,но мне кажется что если бы Хасрет знала что ее чувства взаимны,ей бы это помогло,а так она мучается вопросами,не понимает почему Мурат поцеловал.Да и уже хочется увидеть их счастливыми

+2

915

Lilit написал(а):

Да и уже хочется увидеть их счастливыми

Именно этим сказки и заканчиваются!  [взломанный сайт]
Нееет, я хочу еще смотреть, удивляться и наслаждаться!  http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-vozglasy-297.gif

+1

916

да очень хочется видеть Мурата и Хасрет вместе, только в сериале аж 56 серий и им немало ещё пострадать придётся. Наверняка и Левент влюбится в Хасрет. она ему уже нравится. ведь не просто так он выяснял влюблена ли она в кого нибудь. А вот Ходжа всё ходит вокруг да около. Да поцеловал он её, дал понять что Хасрет ему очень нравится, а дальше. Он сам только осознал что влюблён и что это чувство оживило его, но сможет ли он показать Хасрет что она его единственная, что он не оставит её. Ему по моему ещё очень приятно что Хасрет откровенно боготворит его.

+3

917

А мне Левент тоже нравится http://savepic.net/428109.gif

0

918

АсиЯ написал(а):

А мне Левент тоже нравится

а мне не нравится...Он какой то не такой....нечестный

+1

919

Левент в принципе хороший человек сначало мне он казался грубым час изменился видимо понимает что хасрет ему не безразлична. Он постоянно оказывается в тот момент рядом с хасрет когд мурат с хасрет злятся.в общем и тот хорош и мурат просто ангел

0

920

Думаю, что Бурхан не любит всех своих детей одинаково. Его любимый ето Хасрет. Гюльназ увидив ето, такая нервныя, бегит с мелкими шагами. Она была как мать для Хасрет и Кадир. Тетка Кадрие поетому сказала, что нада выти замуж скорее.

0

921

dubak написал(а):

Думаю, что Бурхан не любит всех своих детей одинаково. Его любимый ето Хасрет. Гюльназ увидив ето, такая нервныя, бегит с мелкими шагами. Она была как мать для Хасрет и Кадир. Тетка Кадрие поетому сказала, что нада выти замуж скорее.

dubak, смотрю Вы у нас новенькая)) добро пожаловать!

Не знаю... по-моему, Бурхан одинаково любит своих детей. Разве он плохо с ними обращается?  Избивает, издевается?  Одинокий мужчина, заботится по мере сил, воспитывает. Вот, например, на два года сел в тюрьму вместо Кадира.  А помните как Бурхан сказал, что где бы он не был, если понадобится, всегда будет рядом? Его дети это чувствуют и поэтому так любят отца)

+1

922

Привет , любительницам Гонюльчелена !!!
я одна из тех кто смотрел сериал как гриться с "пылу-жару" , вроде всё было переговорено про ГЧ , а вон сколько людей до сих пор обсуждают его . Спасибо , Алендре за такую теплую и открытую площадку !

+2

923

Сейчас смотрю по каналу "Астана" , в Казахстане , дубляж на русском языке многое теряет из чисто цыганских оборотов - приколов , а вот на казахском языке очень хороший дубляж , все приколы - поговорки - присказки точно подобраны ...

0

924

Случайно на просторах интернета наткнулась на клип по мотивам сериала. Начала смотреть и не пожалела пока.
Герои очень нравятся, им веришь и за них переживаешь.

0