Gonulcelen - Похитительница сердец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждаем сериал

Сообщений 61 страница 90 из 924

61

nel_nik написал(а):

А с Похитительницей хочу всё-таки попробовать ждать выхода серий с сабами. Но признаюсь - по завершению очередной серии, я начинаю смотреть следующую в оригинале.. Ну хотя бы минуточек 10)))))

Со мной та же история, хотя я уже весь фильм еще в прошлом году посмотрела. Но у меня терпенья все равно не хватает, я уже давно далеко вперед ушла, где-то на 39 серии уже :blush:

+1

62

nel_nik написал(а):

В том то и дело, что терпения почти нет)) Но я уже пережила такое сумашествие)) причем очень много раз! И не тока я одна)) Моя семья тоже)) Я как начну смотреть очередной сериал - это жесть)) Не буду писать названий сериалов, так как не совсем корректно говорить о них в этой теме, но их было достаточно! Я, как многие, из "наших" домашние дела делала в реактивном режиме, чтоб было когда посмотреть очередной "самый любимый" фильм..  Домашние мои сначала странно посматривали, а потом привыкли, смерились))) Иногда спрашивают как дела у того или иного героя, втать всё-таки сами "подглядывают"))
А с Похитительницей хочу всё-таки попробовать ждать выхода серий с сабами. Но признаюсь - по завершению очередной серии, я начинаю смотреть следующую в оригинале.. Ну хотя бы минуточек 10)))))

У меня тоже терпения не хватает, хочется смотреть еще и еще и еще))) кстати, поэтому и за просмотром сериалов выучила турецкий, я его понимала, но поверхностно, а со временем немного получше)) А от Генуль невозможно оторваться) и после просмотра засыпала с улыбкой на устах)))

+1

63

Fariza написал(а):

Со мной та же история, хотя я уже весь фильм еще в прошлом году посмотрела. Но у меня терпенья все равно не хватает, я уже давно далеко вперед ушла, где-то на 39 серии уже

тааак!)))) Хватит соблазнять  :D  А то могу "сорваться"))))

+1

64

nel_nik написал(а):

В том то и дело, что терпения почти нет)) Но я уже пережила такое сумашествие)) причем очень много раз! И не тока я одна)) Моя семья тоже)) Я как начну смотреть очередной сериал - это жесть)) Не буду писать названий сериалов, так как не совсем корректно говорить о них в этой теме, но их было достаточно! Я, как многие, из "наших" домашние дела делала в реактивном режиме, чтоб было когда посмотреть очередной "самый любимый" фильм..  Домашние мои сначала странно посматривали, а потом привыкли, смерились))) Иногда спрашивают как дела у того или иного героя, втать всё-таки сами "подглядывают"))
А с Похитительницей хочу всё-таки попробовать ждать выхода серий с сабами. Но признаюсь - по завершению очередной серии, я начинаю смотреть следующую в оригинале.. Ну хотя бы минуточек 10)))))

Да, наверное многие люди вовлекли свою родню в это, по сути, таинство  :D
Ну все бы ни без грешка)))  :rolleyes:  :D Я хоть и терпеливый человек, но и со мной такое бывало... ))
Даже сейчас, когда заканчивала смотреть 6 серию, полезла дальше, потому что не смогла остановиться  %-)  :rofl: Хоть и видела ранее все серии, но это было уже 3 года назад! Подумать только...
И этот процесс бесконечен. Нет, но ведь надо же было Хасрет и Мурату так подействовать на нас.

Браво, актёрам, браво!))

0

65

nel_nik написал(а):

тааак!)))) Хватит соблазнять    А то могу "сорваться"))))

Как сказал Таркан в одном из интервью: "Соблазнять - это моя работа."  :rofl:
С этим сериалом, очевидно, дело обстоит также. )))

0

66

Alendra написал(а):

Да, наверное многие люди вовлекли свою родню в это, по сути, таинство  
Ну все бы ни без грешка)))     Я хоть и терпеливый человек, но и со мной такое бывало... ))
Даже сейчас, когда заканчивала смотреть 6 серию, полезла дальше, потому что не смогла остановиться     Хоть и видела ранее все серии, но это было уже 3 года назад! Подумать только...
И этот процесс бесконечен. Нет, но ведь надо же было Хасрет и Мурату так подействовать на нас.

Браво, актёрам, браво!))

Алексаша, 3 года назад смотрела??))) Я только в январе посмотрела и уже три раза пересмотрела, а теперь еще внимательнее смотрю,не пропуская ни секунды))))))

+1

67

Дина написал(а):

У меня тоже терпения не хватает, хочется смотреть еще и еще и еще))) кстати, поэтому и за просмотром сериалов выучила турецкий, я его понимала, но поверхностно, а со временем немного получше)) А от Генуль невозможно оторваться) и после просмотра засыпала с улыбкой на устах)))

А я тоже сначала очень немного понимала. Но меня мог спасти translate.google.ru ))) хорошо что турецкий язык, в основном, как слышится так и пишется... И если в какой-нибудь "душе-щипательной" сцене были фразы совсем непонятные для меня, то я пользовалась услугами "переводчика". Он, конечно коряво переводит, но все равно в контексте всего разговора можно понять смысл отдельной фразы.

В этом сериале Туба и Джансель такие настоящие! Вот смотрю фильм и "Верю!"))) у обоих такие глаза! Такие взгляды!
Да можно даже ни слова не понимать - все по глазам понятно будет!)) ведь какие они талантливые, эти турецкие актёры))) могут с помощью паузы, жеста, взгляда передать боль, разочарование, восхищение, желание... да всё могут!)))

+2

68

Alendra написал(а):

Да, наверное многие люди вовлекли свою родню в это, по сути, таинство  
Ну все бы ни без грешка)))     Я хоть и терпеливый человек, но и со мной такое бывало... ))
Даже сейчас, когда заканчивала смотреть 6 серию, полезла дальше, потому что не смогла остановиться     Хоть и видела ранее все серии, но это было уже 3 года назад! Подумать только...
И этот процесс бесконечен. Нет, но ведь надо же было Хасрет и Мурату так подействовать на нас.

Браво, актёрам, браво!))

Неее, останавливаться точно не хочется)) Я вообще много раз ловила себя на мысли, что мне мало 24-рёх часов в сутках))) мне бы на пару-тройку часиков побольше!

Но вот что интересно! Я перестала воспринимать турецкие сериалы  озвучкой. Особенно если не слышно оригинала. Так важно слышать голос героя! Когда я смотрела Аси сначала в переводе, а потом стала смотреть в оригинале, так я искренне была удивлена и поражена какой голос у Тубы. Приятный такой, даже девчёночий! А перевод, даже много-голосый, заглушающий оригинал, сильно искажает впечатление от главных героев, от событий...

0

69

Всем приветик :D

0

70

Дина написал(а):

Алексаша, 3 года назад смотрела??))) Я только в январе посмотрела и уже три раза пересмотрела, а теперь еще внимательнее смотрю,не пропуская ни секунды))))))

Да)) Поэтому многое не помню в таких подробностях, как ты) Я же смотрела в прямом эфире, когда сериал только вышел. ))
Причем шла серия 8-я где-то уже, но я быстро догнала)) Сама знаешь, какое это захватывающее дело!))

0

71

Fatia написал(а):

Всем приветик

Явилась!!)))) Привет))) Давненько тебя не видно)))
Рассказывай, где пропадала))) За Джсанселем бегала?)) :rofl:

0

72

nel_nik написал(а):

А я тоже сначала очень немного понимала. Но меня мог спасти translate.google.ru ))) хорошо что турецкий язык, в основном, как слышится так и пишется... И если в какой-нибудь "душе-щипательной" сцене были фразы совсем непонятные для меня, то я пользовалась услугами "переводчика". Он, конечно коряво переводит, но все равно в контексте всего разговора можно понять смысл отдельной фразы.

В этом сериале Туба и Джансель такие настоящие! Вот смотрю фильм и "Верю!"))) у обоих такие глаза! Такие взгляды!
Да можно даже ни слова не понимать - все по глазам понятно будет!)) ведь какие они талантливые, эти турецкие актёры))) могут с помощью паузы, жеста, взгляда передать боль, разочарование, восхищение, желание... да всё могут!)))

Да, да и ещё раз да!!!  :idea: Я тоже всегда говорю, что этот сериал не нуждается в словах, достаточно просто сесть, взглянуть на эту пару, на их игру, не успеешь и заметить, что прошли 5 часов... А затем еще 5 и еще... И неизвестно, что происходит в этом мире, да ну, что там мир, когда перед глазами вселенная чувств!)))  :rolleyes:
Должна признаться, что Джанселю особенно удаются эти "немые" сцены, в соседней темке, где мы выкладываем фотографии к сериалу, отчетливо видны эмоции, которые он доносит до зрителя. Браво, актёрам!

0

73

nel_nik написал(а):

Неее, останавливаться точно не хочется)) Я вообще много раз ловила себя на мысли, что мне мало 24-рёх часов в сутках))) мне бы на пару-тройку часиков побольше!

Но вот что интересно! Я перестала воспринимать турецкие сериалы  озвучкой. Особенно если не слышно оригинала. Так важно слышать голос героя! Когда я смотрела Аси сначала в переводе, а потом стала смотреть в оригинале, так я искренне была удивлена и поражена какой голос у Тубы. Приятный такой, даже девчёночий! А перевод, даже много-голосый, заглушающий оригинал, сильно искажает впечатление от главных героев, от событий...

Согласна полностью. Сначала может показаться, что с субтитрами тяжело смотреть, потому что приходится вчитываться, иногда можешь не успевать, зависит от скорости чтения и привычки... Но потом ты осознаешь всю прелесть, ничто на заменит оригинальный голос, это же целая песня!  :rolleyes:

И я не устану говорить, несмотря на то, что Джанселя здесь озвучивают, режиссер решила, что у него слишком большой акцент, поскольку много лет он прожил во Франции, этот голос кажется его. Очень ему подходит.
А Туба, между прочим, моментами сама поёт. )) Они многому научились во время съемок. Что уж говорить о том, что Джансель освоил фортепиано до такой степени, что смог сыграть "Полёт шмеля" - одно из сложнейших произведений.

Да-да, я могу бесконечно обсуждать и восхищаться... ))  :dontcare:

0

74

Alendra написал(а):

Явилась!!)))) Привет))) Давненько тебя не видно)))
Рассказывай, где пропадала))) За Джсанселем бегала?))

Да не пропала я, здесь рядышком)))скоро точно начну бегать :crazyfun: ))) смотрю сериал, пересматриваю некоторые моменты, пока жду следующую серию

0

75

Fatia написал(а):

Да не пропала я, здесь рядышком)))скоро точно начну бегать  ))) смотрю сериал, пересматриваю некоторые моменты, пока жду следующую серию

Прячешься значит  :dontcare: Делись впечатлениями!))

0

76

Alendra написал(а):

Прячешься значит   Делись впечатлениями!))

ну какие могут быть впечатления, конечно же только СУПЕР, с нетерпением всегда жду следующую серию, при этом смотрю еще в оригинале, но всегда интересно перевод))) по сюжету конечно тоже можно понять все, но так же интересует о чем именно говорят)))

0

77

игра актеров ммм, можно смотреть и пересматривать снова и снова :crazyfun: короче я не зря его искала, я от сериала в восторге)))однозначно :D

+1

78

Fatia написал(а):

ну какие могут быть впечатления, конечно же только СУПЕР, с нетерпением всегда жду следующую серию, при этом смотрю еще в оригинале, но всегда интересно перевод))) по сюжету конечно тоже можно понять все, но так же интересует о чем именно говорят)))

А в оригинале до какой серии уже дошла?)) Назови только цифру, а то многие здесь только начинают смотреть и не стоит забегать вперёд)

0

79

Alendra написал(а):

А в оригинале до какой серии уже дошла?)) Назови только цифру, а то многие здесь только начинают смотреть и не стоит забегать вперёд)

до 11))) не далеко тоже, но увлекает, думаю буду ждать с переводом а как начну смотреть так засасывает, потом торможу, пересматриваю серии с переводом и так дожидаюсь следующую серию, но ведь любопытство одолевает иногда, и все равно включаю, думаю посмотрю еще одно, а что же там интересно дальше :blush: та к вот и досмотрела до 11 :D

+1

80

Fatia написал(а):

до 11))) не далеко тоже, но увлекает, думаю буду ждать с переводом а как начну смотреть так засасывает, потом торможу, пересматриваю серии с переводом и так дожидаюсь следующую серию, но ведь любопытство одолевает иногда, и все равно включаю, думаю посмотрю еще одно, а что же там интересно дальше  та к вот и досмотрела до 11

А дальше будет еще увлекательнее  :P  :P  :P

Как я тебя понимаю)))))))

0

81

Fatia написал(а):

до 11))) не далеко тоже, но увлекает, думаю буду ждать с переводом а как начну смотреть так засасывает, потом торможу, пересматриваю серии с переводом и так дожидаюсь следующую серию, но ведь любопытство одолевает иногда, и все равно включаю, думаю посмотрю еще одно, а что же там интересно дальше  та к вот и досмотрела до 11

я его 3 раза пересмотрела на турецком! не сдержалась!!!!! :))

+1

82

Galina написал(а):

я его 3 раза пересмотрела на турецком! не сдержалась!!!!! )

Вот ведь мы маньячки )))  :D  :rofl:  :D
Для меня пока второй раз, но во время подготовки серии неоднократно ее просматриваю. И ведь не надоедает!)))

0

83

Alendra написал(а):

Вот ведь мы маньячки )))      
Для меня пока второй раз, но во время подготовки серии неоднократно ее просматриваю. И ведь не надоедает!)))

нееее! совсем не надоедает!!!! классный сериал!!!!! я бы его ещё столько же раз пересмотрела бы... просто сейчас досматриваю "еслиб я стал облаком" с "Энгином Алтан"... вот досмотрю и начну что то новое смотреть...а в перерывах можно повторно и "похитительницу" прокрутить!!! кстати 6 серия которую мы ожидаем одна из моих любимых! :)))

0

84

Galina написал(а):

нееее! совсем не надоедает!!!! классный сериал!!!!! я бы его ещё столько же раз пересмотрела бы... просто сейчас досматриваю "еслиб я стал облаком" с "Энгином Алтан"... вот досмотрю и начну что то новое смотреть...а в перерывах можно повторно и "похитительницу" прокрутить!!! кстати 6 серия которую мы ожидаем одна из моих любимых! ))

Я постараюсь ее сегодня сделать, чтобы завтра выпустить в эфир. )) Во всяком случае, к завтрашнему дню/вечеру, надеюсь, всё будет.)

Потом отпишусь по 6 серии, там столько эмоций, такие перемены!)) Ах, Ходжа....  :blush:  :dontcare:

0

85

Alendra написал(а):

Я постараюсь ее сегодня сделать, чтобы завтра выпустить в эфир. )) Во всяком случае, к завтрашнему дню/вечеру, надеюсь, всё будет.)

Потом отпишусь по 6 серии, там столько эмоций, такие перемены!)) Ах, Ходжа....

УРРРААААААААА!!!!!! Осчастливила!!!! :)) да, классная серия... буду ждать с огрооооомным нетерпением!!!!!!!! :))

0

86

Девочки, вставляю свои пять копеек и здесь. Знаете, чем меня заворожила и покорила Похитительница?

Актерской работой Тубы. Какая же она здесь яркая, живая, непосредственная! Она покорила меня еще в Аси, в паре с Муратом-Демиром.

Но как же она выросла актерски! Веришь ей безоглядно: цыганка, певица, цветочница - да, это все она, Туба! Никакая другая турецкая актриса не смотрелась бы так органично в
этом образе.  И Джансель-Мурат - для меня этот актер открытие! Взгляд, жесты, так показать аристократизм...очень тонкая и точная работа.

Я восхищаюсь многими турецкими сериалам, очень точным подбором актеров, дуэтов, актерских ансамблей к каждому сериалу.
А какая восхитительная музыка! Я еще не все темы изучила и не знаю, есть ли здесь треки к этому сериалу?

Как же органично смотрится эта пара! И да...я тоже ВЕРЮ! )))

Девочки, преогромнейшее спасибо за ваш труд! Саша, Дина - вы чудо!   :love:

Отредактировано Айна (2013-05-08 17:04)

+1

87

Galina написал(а):

я его 3 раза пересмотрела на турецком! не сдержалась!!!!! :))

Alendra написал(а):

Вот ведь мы маньячки )))  :D  :rofl:  :D
Для меня пока второй раз, но во время подготовки серии неоднократно ее просматриваю. И ведь не надоедает!)))

Девочки, советуете начать смотреть на турецком?  :rofl:  o.O

0

88

Raissa написал(а):

Девочки, советуете начать смотреть на турецком?

Это риторический вопрос.)) Я бы точно не удержалась и начала смотреть на турецком. )) Но вот в чем вопрос: будет ли интересно потом снова смотреть, уже с субтитрами?! )))

0

89

Айна написал(а):

Девочки, вставляю свои пять копеек и здесь. Знаете, чем меня заворожила и покорила Похитительница?

Актерской работой Тубы. Какая же она здесь яркая, живая, непосредственная! Она покорила меня еще в Аси, в паре с Муратом-Демиром.

Но как же она выросла актерски! Веришь ей безоглядно: цыганка, певица, цветочница - да, это все она, Туба! Никакая другая турецкая актриса не смотрелась бы так органично в
этом образе.  И Джансель-Мурат - для меня этот актер открытие! Взгляд, жесты, так показать аристократизм...очень тонкая и точная работа.

Я восхищаюсь многими турецкими сериалам, очень точным подбором актеров, дуэтов, актерских ансамблей к каждому сериалу.
А какая восхитительная музыка! Я еще не все темы изучила и не знаю, есть ли здесь треки к этому сериалу?

Как же органично смотрится эта пара! И да...я тоже ВЕРЮ! )))

Девочки, преогромнейшее спасибо за ваш труд! Саша, Дина - вы чудо!  

Отредактировано Айна (Сегодня 17:04)

Согласна со всем вышесказанным!  :rolleyes:
Я уже неоднократно отмечала и могу отметить еще столько же, что в данном сериале "каждая калория на своём месте".  :)
Я мало себе представляю, кто бы справился лучше Тубы с ролью Хасрет...  Она смотрится очень органично. И чем больше серий Вы увидите, тем больше захочется рукоплескать актрисам и актерам.
Из Джанселя получился самый что ни на есть, аристократ! И, как мне кажется, немалую роль в этом сыграло то, что сам он много лет прожил во Франции и впитал в себя этот дух аристократизма...
Каждое его движение, каждый жест, мимика - не к чему придраться. Я уже молчу просто о его глазах, которые говорят всё сами за себя.  :love:

И Вам спасибо, в частности и в общем, за то, что присоединились к обсуждениям, это невероятно приятно.
Когда твой труд находит отдачу в лице столь прекрасных собеседниц, ты заряжаешься и идёшь только вперёд!)  ;)

0

90

Alendra написал(а):

Это риторический вопрос.)) Я бы точно не удержалась и начала смотреть на турецком. )) Но вот в чем вопрос: будет ли интересно потом снова смотреть, уже с субтитрами?! )))

Если мы пересматриваем по несколько раз, то интерес точно не пропадет! ;)
Каждый последующий раз открываешь для себя что-то новое, смакуешь и растягиваешь удовольствие!  :idea:
Я заглянула в темку просмотра, так рада - открылись серии! Будем получать удовольствие!!! ;)
Спасибо Вам, девочки!!!

+1