Gonulcelen - Похитительница сердец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клипы

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

грустный клип  :pained:

0

62

Мне очень нравится этот клип и особенно песня. В этом клипе есть отрывки из 9 и 10 серии
[audio][object DOMWindow][/audio]

=Spoiler написал(а):

Любил ли ты когда-либо?

Любил ли ты когда-либо так,
Что мог коснуться лунного света?
Когда твое сердце сияет звездой,
Небеса у тебя прямо в руках...
Любил ли ты когда-либо?
Ходил ли ты когда-либо по воздуху?
Казалось ли тебе, что ты спишь?
И тебе было так хорошо, как
Ты и представить себе не мог.
Любил ты когда-либо?

Любил ли ты когда-либо так,
Что мог коснуться лунного света?
Когда твое сердце сияет звездой,
Небеса у тебя прямо в руках...
Любил ли ты когда-либо?

Я тратила время в ожидании
Чего-то, что послано с небес...
Когда ты это найдешь, не упусти, я знаю...

Молился ли ты когда-нибудь?
Понимал ли, что твои мольбы услышаны?
Моя надежда воскресла,
а большего я и не жду.
Любил ты когда-либо так сильно?
Бывал ли в таком месте, откуда
Не хотелось уходить, где хотелось остаться,
Когда ты наконец осознавал все?..
Испытывал ли ты подобное?

Я тратила время в ожидании
Чего-то, что послано с небес...
Когда ты это найдешь, не упусти, я знаю, ведь...

Любил ли ты когда-либо так,
Что мог коснуться лунного света
И даже достать до звезд,
Как бы высоки они ни были?
Любил ли ты когда-либо так сильно?
Любил ли ты когда-либо?
Любил ли ты когда-либо?
Так сильно...

Отредактировано Fariza (2013-07-14 18:36)

+3

63

Fariza написал(а):

Мне очень нравится этот клип и особенно песня. В этом клипе есть отрывки из 9 и 10 серии

Отредактировано Fariza (Сегодня 18:36)

Фариза, какой прекрасный клип) Я еще раз посмаковала любимые эпизоды)) А под песню Селин Дион вообще супер))  Спасибо, что поделилась) http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_sunny.gif

+1

64

я наконец добралась до клипов к фильму! сразу скажу,прослушала вчера ночью только первую страницу,сегодня думаю,послушаю вторую),хочу выразить эмоции по поводу клипов,Александра,мы по праву тебя Творцом называем,Сашенька,и ранние и поздние- никакие не плохие) все хорошие,все зделаны я так понимаю,на первой стадии знакомства с фильмом?
   эмоции были первые,впечатление было первое,сейчас пересматриваешь,и вспоминаешь,какие ощущения испытывала? вот и мы с тобой их испытываем! СПАСИБО!
Хочу вас спросить,на 1 стр. клип №3 кто его исполняет- Yerine Sevemem/ чок чок понравился!
   а я пошла дальше слушать,со второй стр. потом тоже поделюсь)))

+1

65

irochka написал(а):

я наконец добралась до клипов к фильму! сразу скажу,прослушала вчера ночью только первую страницу,сегодня думаю,послушаю вторую),хочу выразить эмоции по поводу клипов,Александра,мы по праву тебя Творцом называем,Сашенька,и ранние и поздние- никакие не плохие) все хорошие,все зделаны я так понимаю,на первой стадии знакомства с фильмом?
   эмоции были первые,впечатление было первое,сейчас пересматриваешь,и вспоминаешь,какие ощущения испытывала? вот и мы с тобой их испытываем! СПАСИБО!
Хочу вас спросить,на 1 стр. клип №3 кто его исполняет- Yerine Sevemem/ чок чок понравился!
   а я пошла дальше слушать,со второй стр. потом тоже поделюсь)))


Ирочка,

Большое  http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-vozglasy-230.gif

Песню исполняет Gökhan Kırdar - Yerine Sevemem, очень тоскливая, я люблю такие!))

Самый первый клип на страничке - это самый последний)) А что касается остальных, то да, они были созданы мною в самом начале, на больших эмоциях, первые клипы давались нелегко, с таким трудом, и я так радовалась, что смогла это сделать!) Несмотря на технические недостатки всегда старалась подобрать визуальный ряд, музыку и слова!))

Большое спасибо за Ваши эмоции и отзывы ))

+1

66

Фариза, спасибо за клип!)) здорово!

0

67

очень хочу ещё поделиться впечатлениями по клипам и музыке. Дине спасибо большое за песню Сезен Аксу,эта песня у меня фаворит,но к сожалению,я её с клипом не восприняла,не судите меня строго,у меня своя история с этой песней,вы все знаете,что больные из палаты Кузей Гюней ещё не скоро реабилитируются и выздоровят!!!я её пока с другим фильмом не могу воспринять,и я из этой палаты,sorry)))
       41 понравилась песня,Ксюша клип предоставила,и 55 Alendra, здесь как буд то сам Жансель эту песню поёт,а в конце так вздыхает тяжко,ой ой! виден весь путь их шаг за шагом от флирта до глубокого чувства,это заслуга наших актёров,молодцы они какие,всё нам рассказали их глаза,руки,жесты,улыбки)))
    спасибо всем,девочки)

                                                                             http://s5.uploads.ru/t/OCkTg.jpg

+1

68

                       я пока не могу определиться,какую лучше музыку вы к этим клипам предпочитаете,но мне вот этот понравился,чтоб понять всё таки,какие песни подходят к

                                                                                                                                      этому фильму,серий 30 не меньше надо посмотреть сначала,чтоб прочувствовать глубже настроение героев в видео)))

+1

69

вот этот такой с юмором тоже приглянулся,я в нём весёлую атмосферу из сериала почувствовала,улыбаться стала,мне противостояние хасрет и мурата так
                                    нравится,как будто доказать хотят друг другу своё безразличие! ну куда же вы от любви то убежите!

                                                                         

0

70

и немного комичности в ситуациях Мурата и Хасрет!!!

                                 

+2

71

irochka написал(а):

вот этот такой с юмором тоже приглянулся,я в нём весёлую атмосферу из сериала почувствовала,улыбаться стала,мне противостояние хасрет и мурата так
                                    нравится,как будто доказать хотят друг другу своё безразличие! ну куда же вы от любви то убежите!

spasibo vam vi menya tak razveselili,,klassniy klip

0

72

Долго не могла найти этот клип, на песню  Bengü "Аğla kalbim". В инете есть еще 2 клипа с этой песней и нашим сериалом, но решила выложить этот

=Spoiler написал(а):

"Аğla kalbim" -  "Плачь, мое сердце"

kalbim söyle ne oldu bize - Скажи мне сердце, что случилось с нами
nasıl ihanet etti sözümüze - Как он мог предать наши обещания
ah kalbim sevmek iyi gelmez bize - О мое сердце, любовь не лучшее для нас
biraz çeksek bile çıkarız biz düze - Даже если мы потерпим, в любом случае с нами будет все хорошо ( но это не точный перевод)

onu bir daha görmeyi inan istemezsin - Поверь, ты не захочешь его больше видеть
sana da acı verir bu son hallerim  - Тебе будет больно видеть его сейчас
bilirim sen de benim kadar kolay silemezsin   -  Знаю, ты не сможешь стереть всё, что было также легко как я
ama şimdi başka renkte bakıyor gözleri - Но теперь твои глаза смотрят по-другому

ağla kalbim ağla sen ağla kalbim ağla - Плачь, мое сердце плачь, ты плачь мое сердце плачь
sus sesin duyulmasın içinden ağla  - Но плачь молча, про себя, чтоб никто не услышал

+4

73

Могу представить,каково ей, так много боли когда сердце переполненно чистой и искренней любовью.когда это в первый раз и так по настоящему,когда не знаешь как справиться со своими эмоциями и подсказать не кому,не с кем поговорить,ведь рядом нет главного человека жизни- мамы.Ей тяжело вдвойне- он богатый,красивый,знаменитый.влюбиться именно в такого- ойёёй! Держись,Хасрет!

    Спасибо,Fariza,клип хороший и песня.                                            http://s4.uploads.ru/t/L4xId.gif

0

74

Fariza написал(а):

Долго не могла найти этот клип, на песню  Bengü "Аğla kalbim". В инете есть еще 2 клипа с этой песней и нашим сериалом, но решила выложить этот

kakaya krasivaya pesnya,,,vi menya rastogali,,,,,,xochetsya molcha plakat kak govoritsya v pesne......... :pained:

+1

75

prekrasnaya pesnya,ya ochen davno ishu perevod etoy pesni no na russkom ee net,nemnojko ponimayu po turecki,naskolko ya ponyala serdce plachet da?

0

76

Fariza написал(а):

Долго не могла найти этот клип, на песню  Bengü "Аğla kalbim". В инете есть еще 2 клипа с этой песней и нашим сериалом, но решила выложить этот

Фаризочка, спасибо!! Клип просто потрясающий, за душу берет!
http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-vozglasy-423.gif  http://savepic.net/407628.gif

0

77

Lilit написал(а):

prekrasnaya pesnya,ya ochen davno ishu perevod etoy pesni no na russkom ee net,nemnojko ponimayu po turecki,naskolko ya ponyala serdce plachet da?

Раскройте стрелочку под клипом, там есть перевод))

0

78

Еще один из моих клипов!))

Marcas De Ayer (оригинал Adriana Mezzadri)
Тень прошлого

Siento que te conozco hace tiempo,
Чувствую, что знаю тебя давно,
De otro milenio, de otro cielo.
С другого тысячелетия, под другим небом,
Dime si me recuerdas aun,
Скажи, помнишь ли ты еще меня,
Solo con tocar tus manos
Лишь коснувшись твоих рук,
Puedo revelarte mi alma,
Я могу открыть тебе свою душу,
Dime si reconoces mi voz
Скажи мне, узнаёшь ли ты мой голос.

Siento que me desnudas la mente,
Чувствую, что ты освобождаешь мой разум,
Cuando me besas en la frente.
Когда целуешь меня в лоб,
Dime si traigo marcas de ayer.
Скажи, тень ли прошлого я для тебя,
Solo com tocar tus manos
Лишь коснувшись твоих рук,
Puedo revelarte mi alma
Я могу открыть тебе свою душу,
Dime si reconoces mi voz
Скажи мне, узнаёшь ли ты мой голос.

Siento que te conozco,
Чувствую, что знаю тебя,
Y Siento que me recuerdas,
Чувствую, что ты меня помнишь,
Dime si reconoces mi voz
Скажи мне, узнаёшь ли ты мой голос.

Siento que te conozco,
Чувствую, что знаю тебя,
Siento que me recuerdas
Чувствую, что ты меня помнишь,
Dime si reconoces mi voz
Скажи мне, узнаёшь ли ты мой голос.

+2

79

И ещё)

Tarkan - Unutmamalı

Unuttu dediler
Hiç sevmedi dediler
Gücendim yar

Yalanmýþ dediler
Bir anlýkmýþ dediler
Kýrýldým yar

Aldatýyor dediler
Aldýrmýyor dediler
Yýkýldým yar

Deli gibi yürekten sevmeli
Uðruna dünyalarý vermeli
Ýnciltmemeli sevenleri
Deðerlerini bilmeli

Unutmamalý o güzel günleri
Anýlarla gönülleri hoþ tutmalý
Avutabilmeli

Не Должен

сказали, он забыл
сказали, что никогда не любил.
Я обижен. Любимая.

Сказали, это была ложь
Сказали, это был лишь миг.
Я сломен.

Говорят, обманывает
Говорят, не обращает внимания
Я пал. Пропасть.

как сумасшедший нужно любить от чистого сердца
украдкой должен отдавать жизнь
должен не обидеть любящих

Нужно знать ценность других
не должен забыть те прекрасные дни
должен держать в сердце приятные воспоминания, утешать его

должен помнить и упоминать с любовью
с надеждой смотреть в будущее, не разлучать

+2

80

Александра,вы умничка))) мне нравится,как вы чувствуете музыку- песня красивая,фильм такой,что на каждый эпизод хоть клип делай!
будем ждать от вас новых творений))) [взломанный сайт]  http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-vozglasy-230.gif

+1

81

Я комент посылала на клип Тень прошлого,сообщ.запоздало)))
всё равно спасибо!!! http://savepic.net/428109.gif

+1

82

"Gafsa" -  Natacha Atlas

ي
تهديني سلام الحبيب
تقوللي ارجع يا غالي
تعال الفراق والنت غريب

قلة خيالي شردت حالي
وقنة منا لي سعيد
وطالت من برجع العالي
وقالت كلمة غريب

ارجع يا حب
مالي في دنيا نصيب
انت حبي لكن مش ممكن تكوني هلالي

آه ليل
يا عيني يا
خلاص

Ветры любви вдруг задули в моей голове,
Показав мне мир моего возлюбленного..
Они шептали "вернись моя драгоценная, будь выше (забудь) разлуки, давай не будем чужаками"

Нетерпение и моё стремление стать счастливой будоражило моё воображение...
Я вышла во окно высокой башни, сказав странные слова:

"Верни мою любовь.. У меня нет другой судьбы в этом мире, кроме тебя.. Ты моя любовь, но ты не тот (нельзя), кто может быть со мной.."

О ночь...
О мои очи...
Это конец.

+3

83

ДАЖЕ НЕ БУДУ СЛОВА НИКАКИЕ ПОДБИРАТЬ,ПРОСТО СКАЖУ СПАСИБО,ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МЕНЯ ЛИЧНО ТРОНУЛО.
история нас дальше ожидает душещипательная,со слезами.надеюсь,что вы не бросите перевод этого фильма,он того стоит.
Александра,это недавний клип?

+1

84

irochka написал(а):

ДАЖЕ НЕ БУДУ СЛОВА НИКАКИЕ ПОДБИРАТЬ,ПРОСТО СКАЖУ СПАСИБО,ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МЕНЯ ЛИЧНО ТРОНУЛО.
история нас дальше ожидает душещипательная,со слезами.надеюсь,что вы не бросите перевод этого фильма,он того стоит.
Александра,это недавний клип?

Ирочка, спасибо, если Вы понимаете то, что я хотела высказать этим клипом, значит понимаете мою душу.)
Клип старый, выпущен был в январе 2011.

Дело не бросим, будем живы здоровы)

0

85

Бесподобный клип.опять наш любимчик страдает без слёз  немогу на это смотреть.а от песни я в восторге.Саша http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-vozglasy-230.gif  [взломанный сайт]

+1

86

http://facebook.com/video/video.php?v=1585503238372

+2

87

сегодня смотрела фрагмент из 18 серии,просто на глаза попался,когда клипы из сериала прослушивала,так вот,момент ссоры Х и М,она там в красивом морского цвета платьице,просто сильная сцена,слёзы не заставили себя ждать.
такая энергетика с экрана волной меня окатила.я что то боль так прочувствовала их обоих.
Аэтот клип тоже случайно нашла,но песня мне понравилась и видеоряд тоже.
  послушайте пожалуйста,и если кто знает,кто эту песню исполняет,подскажите,просто голос исполнителя так Тойгара напоминает.http://s5.uploads.ru/t/za9RT.gif

+1

88

Alendra написал(а):

Ирочка, спасибо, если Вы понимаете то, что я хотела высказать этим клипом, значит понимаете мою душу.)
Клип старый, выпущен был в январе 2011.

Дело не бросим, будем живы здоровы)

Aleksa tvoi videoroliki ochen klassnie,,spasibo tebe

+2

89

Alendra написал(а):

Еще один мой ранний клмп, 2-й по счету

Gönülçelen: True love

Je T`Aime (оригинал Lara Fabian)
Я люблю тебя (перевод )

Александра мой любимый клип. Уже давно скачан на комп, смотрю почти каждый день, так как здесь совмещены и любимая песня и любимая Туба. Джанселя я только открываю с этим сериалом.

+3

90

водолей66 написал(а):

Александра мой любимый клип. Уже давно скачан на комп, смотрю почти каждый день, так как здесь совмещены и любимая песня и любимая Туба. Джанселя я только открываю с этим сериалом.

http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-vozglasy-230.gif
Я рада, что понравился -)))

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРИЯТНЫЕ ОТЗЫВЫ!  [взломанный сайт]

0