Gonulcelen - Похитительница сердец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gonulcelen - Похитительница сердец » Gonulcelen - Похитительница сердец » Вопросы / информация по сериалу "Похитительница сердец"


Вопросы / информация по сериалу "Похитительница сердец"

Сообщений 91 страница 120 из 148

91

[b]ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕЕМ ЖИТЕЛЯМ ФОРУМА!!!
                                                          ОТСУТСТВИЕ НА ФОРУМЕ  УЖЕ ВЫБИВАЕТ ИЗ КОЛЕИ,ЧЕСТНО ГОВОРЮ!
                                                          ПРОЧЛА ВСЕ НОВОСТИ,КО ВСЕМ ПРИСОЕДИНИЛАСЬ,ПРО ОЗВУЧКУ ЭТУ ДАЖЕ ГОВОРИТЬ СМЕШНО,И МЫ ЭТО ВСЕ,КТО СМОТРИТ С НОРМАЛЬНЫМ ПЕРЕВОДОМ И
                                                        С СУБТИТРАМИ ПОНИМАЕМ,ПОЭТОМУ ДУМАЮ САША И ДИНА ЗА НАС СПОКОЙНЫ И В НАС  УВЕРЕНЫ.

1УЮ серию озвучили,да,правда не турена голос,а другой(ох,уж лучше бы наоборот), ну смешно,право,слушать,не знаю кто 2и 1 минуту,мне достаточно голос былоуслышать,и то зашлачисто из любопытства наверное как и все,улыбнулась и послушав одну реплику,вышла! :rofl:
мне хватило  http://savepic.net/393292.gif

                                               САША!ДИНА! И ВСЕ ДРУЗЬЯ! ничего говорить больше не буду,думаю мы друг друга поняли)))))      [взломанный сайт]

                                                                        http://s4.uploads.ru/t/cHwkn.gif

+7

92

Друзья, у нас есть своя группа ВК.
Желающим, добро пожаловать!

Похитительница сердец ВК

+5

93

ВСЕМ ПРИВЕТ, мои дорогие виртуальные друзья так соскучилась по форуму.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СЮРПРИЗ:СРАЗУ ДВЕ СЕРИИ,УРАААААААААААААААААА

[взломанный сайт]

+4

94

Огромное спасибо за серии! :love:
Сколько счастья посмотреть 2 серии сразу, но бочка меда не без ложки дегтя, теперь долгл ждать следующей :'(

+1

95

ДОРОГИЕ НАШИ ,МИЛЫЕ ТРУДЯЖКИ! ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ,КАКОЙ ВЫ НАМ ЗДЕЛАЛИ ВСЕМ ПОДАРОК,2 СЕРИИ
                                                ВСЕМ ТАК ПОЛЮБИВШЕГОСЯ СЕРИАЛА))))
                                                 Я ДЕВОЧКИ,ЧЕСТНО,ПРОСТО СЧАСТЛИВАЯ ХОЖУ,ТАК КАК ТАКИЕ ЧУВСТВА И ОЩУЩЕНИЯ В ДУШЕ,КАК ВЫЗЫВАЕТ ЭТОТ СЕРИАЛ,
                                               ДАВНО НЕ ИСПЫТЫВАЛА.!!!! Я ОЧЕНЬ ПРИОЧЕНЬ РАДА,ЧТО НАХОЖУСЬ В ОБСУЖДЕНИИ ЭТОГО ПРЕКРАСНОГО ФИЛЬМА ЗДЕСЬ,НА ЭТОМ ФОРУМЕ,ВМЕСТЕ С ВАМИ)))
                                                   
[взломанный сайт]

                             КАЖДАЯ ИЗ ВАС ВЛОЖИЛА В ПЕРЕВОД ЧАСТИЦУ СВОЕГО ТРУДА И ЛЮБВИ,А УЖ МЫ КАК ЖДЁМ И ПЕРЕЖИВАЕМ ВМЕСТЕ С ВАМИ,НЕ УСТАЛИ БЫ,НЕ
                                                       ПЕРЕДУМАЛИ БЫ,НЕ БРОСИЛИ БЫ))) ВОТ.
                                                         ПОЭТОМУ ЛЮБИМ ВАС,ВЕРИМ,ЧТО ДЕЛАЕТЕ ЭТО И СЕБЕ В РАДОСТЬ И НАМ!!! ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ОКОНЧАНИЕМ НОВЫХ СЕРИЙ,
                                                       БЛАГОДАРЮ ЗА ТАКОЙ РАЗВЁРНУТЫЙ,ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПЕРЕВОД!!"!

                                                                   АЛЕКСАНДРА,ДИНА,ТАТЬЯНА,RAISSA,СЛАВНАЯ НАША КОМАНДА,СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ!
                                                                [взломанный сайт]      http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-lubov-61.gif

Отредактировано irochka (2013-08-24 18:53)

+8

96

Добрый день! Я узнала, что на вашем форуме можно посмотреть Gonulcelen с русскими субтитрами. Но для этого нужно набрать 100 сообщений. Мне коечто не понятно,не подскажите у кого можно узнать? Заранее спасибо!
p.s. Я уже писала это сообщение,но кажется не в том месте,надеюсь на этот раз в правильном месте... :)

0

97

Ксюша написал(а):

Добрый день! Я узнала, что на вашем форуме можно посмотреть Gonulcelen с русскими субтитрами. Но для этого нужно набрать 100 сообщений. Мне коечто не понятно,не подскажите у кого можно узнать? Заранее спасибо!
p.s. Я уже писала это сообщение,но кажется не в том месте,надеюсь на этот раз в правильном месте...

Добрый день, Ксюша! Добро пожаловать!
Да, сейчас Вы в той теме, правильно написали))
Что Вам непонятно? Что хотите узнать?

0

98

Дина написал(а):

Добрый день, Ксюша! Добро пожаловать!
Да, сейчас Вы в той теме, правильно написали))
Что Вам непонятно? Что хотите узнать?

Спасибо, Дина! Я хотела спросить по поводу просмотра серий. Нужно набирать 100 сообщенией,чтобы получить доступ к очередной серии? Тоесть 1 серия =100 сообщениям или 100 сообщений дают доступ ко всем сериям?

0

99

Ксюша написал(а):

Спасибо, Дина! Я хотела спросить по поводу просмотра серий. Нужно набирать 100 сообщенией,чтобы получить доступ к очередной серии? Тоесть 1 серия =100 сообщениям или 100 сообщений дают доступ ко всем сериям?

Ксюша, для просмотра видео Вам необходимо, для начала, набрать 100 осмысленных сообщений на форуме, с 11 серии +25 сообщений на каждую. То есть, для просмотра 11 серии необходимо иметь 125 сообщений, для 12 серии 150... для 13 серии 175... и т.д.

Если возникнут еще вопросы, можете смело обращаться в соответствующей теме, Вам всегда помогут разобраться участники форума)

+1

100

Дина написал(а):

Ксюша, для просмотра видео Вам необходимо, для начала, набрать 100 осмысленных сообщений на форуме, с 11 серии +25 сообщений на каждую. То есть, для просмотра 11 серии необходимо иметь 125 сообщений, для 12 серии 150... для 13 серии 175... и т.д.

Если возникнут еще вопросы, можете смело обращаться в соответствующей теме, Вам всегда помогут разобраться участники форума)

Спасибо Дина! Теперь мне все понятно,благодарю...

+1

101

Ксюша написал(а):

Спасибо, Дина! Я хотела спросить по поводу просмотра серий. Нужно набирать 100 сообщенией,чтобы получить доступ к очередной серии? Тоесть 1 серия =100 сообщениям или 100 сообщений дают доступ ко всем сериям?

Ксюша, сообщения очень быстро набираются здесь Игорный клуб возможно ты уже и сама заметила, так что вперед и не заметишь, как наберутся первые 100!  [взломанный сайт]  Удачи!

+1

102

Raissa написал(а):

Ксюша, сообщения очень быстро набираются здесь Игорный клуб возможно ты уже и сама заметила, так что вперед и не заметишь, как наберутся первые 100!    Удачи!

:)  :)
Да,Дина,я ознакомилась с темами форума. Очень много интересного увидела и услышала. Пытаюсь влиться, как говориться в коллектив...

+2

103

Ксюша написал(а):

Да,Дина,я ознакомилась с темами форума. Очень много интересного увидела и услышала. Пытаюсь влиться, как говориться в коллектив...

Правильно, молодец, Ксюша) надеюсь тебе здесь на форуме понравится)  только будь внимательной)) сейчас ты обратилась ко мне, но написала тебе наша многоуважаемая Раиса)) и  ты ее сообщение процитировала)

+1

104

Дина написал(а):

Правильно, молодец, Ксюша) надеюсь тебе здесь на форуме понравится)  только будь внимательной)) сейчас ты обратилась ко мне, но написала тебе наша многоуважаемая Раиса)) и  ты ее сообщение процитировала)

Дина, ну ты даешь,  http://savepic.net/419917.gif так и захотелось по струнке вытянуться, там сложная цитата была.
Главное, что девочка поняла, как проще осилить эти "страшные", на первый взгляд,
единицы с двумя нулями!  http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-vozglasy-297.gif

+2

105

Ой девочки извините,я ещё плохо здесь ориентируюсь. Я и не поняла как это получилось. Не судите строго...

+2

106

Raissa написал(а):

Ксюша, сообщения очень быстро набираются здесь Игорный клуб возможно ты уже и сама заметила, так что вперед и не заметишь, как наберутся первые 100!    Удачи!

Раиса я поняла, что произошла ошибка с мои ответом... Спасибо вам за подсказку об игорном клубе.

+1

107

Ксюша написал(а):

Александра,пароль нужно  спросит у вас, я так понимаю?

Ксюша,
серии, начиная с 8, все выложены на последней, пятой странице данной темы
Смотрим сериал с русскими субтитрами
Начиная с сообщения № 146.
Если Вы набрали нужное количество сообщений, то в скрытом тексте увидите, что нужно сделать и к кому обратиться за паролем.))
Пароли даем исключительно в личных сообщениях.)

+1

108

Alendra написал(а):

Ксюша,
серии, начиная с 8, все выложены на последней, пятой странице данной темы
Смотрим сериал с русскими субтитрами
Начиная с сообщения № 146.
Если Вы набрали нужное количество сообщений, то в скрытом тексте увидите, что нужно сделать и к кому обратиться за паролем.))
Пар оли даем исключительно в личных сообщениях.)

Спасибо Александра, теперь я все поняла... :blush:

+1

109

Alendra написал(а):

Ксюша,
серии, начиная с 8, все выложены на последней, пятой странице данной темы
Смотрим сериал с русскими субтитрами
Начиная с сообщения № 146.
Если Вы набрали нужное количество сообщений, то в скрытом тексте увидите, что нужно сделать и к кому обратиться за паролем.))
Пароли даем исключительно в личных сообщениях.)

Александра,извините за мою навящевость... Но под скрытым текстом у  меня пустое окно,написано только "содержание плагина". Нажимаю на окно- "нет плагина", "ознакомиться"...
Получается я не смогу посмотреть?

0

110

Ксюша написал(а):

Александра,извините за мою навящевость... Но под скрытым текстом у  меня пустое окно,написано только "содержание плагина". Нажимаю на окно- "нет плагина", "ознакомиться"...
Получается я не смогу посмотреть?

http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-dumy-73.gif
А вы с какого устройства смотрите?
может флеш-плеер нужно обновить? Сможете сделать скрин? Решим проблему вместе :)

0

111

Alendra написал(а):

А вы с какого устройства смотрите?
может флеш-плеер нужно обновить? Сможете сделать скрин? Решим проблему вместе

С телефона (Андроид )... [взломанный сайт] У меня опера установлена с возможностью просмотра видеофайлов. На других сайтах все нормально,единицы правда просят обновить флеш. Я пыталась но флеш не поддерживается.
А что такое "скрин "? Я не большой знаток в терминах. :)

Отредактировано Ксюша (2013-09-09 16:24)

0

112

Ксюша написал(а):

С телефона (Андроид )...  У меня опера установлена с возможностью просмотра видеофайлов. На других сайтах все нормально,единицы правда просят обновить флеш. Я пыталась но флеш не поддерживается.

А компьютера дома нет?   http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-vozglasy-423.gif
Что же делать, что же делать ...
Мы нашли самый оптимальный вариант для нас именно на этом хостинге, потому что все остальное не годится.
Youtube удаляет тут же, ссылаясь на нарушение авторских прав.
Контакт и mail отметаются, тут же украдут. А другие хостинги по формату не подходят ...

p.s. Скрин - это скриншот с экрана. С помощью клавиатуры делается, кнопочка Print Screen  :rolleyes:

0

113

Alendra написал(а):

А компьютера дома нет?   
Что же делать, что же делать ...
Мы нашли самый оптимальный вариант для нас именно на этом хостинге, потому что все остальное не годится.
Youtube удаляет тут же, ссылаясь на нарушение авторских прав.
Контакт и mail отметаются, тут же украдут. А другие хостинги по формату не подходят ...

p.s. Скрин - это скриншот с экрана. С помощью клавиатуры делается, кнопочка Print Screen

Компьютер "троянский вирус" захватил. http://savepic.net/402508.gif
Понятно,значит не судьба.
[взломанный сайт]
Спасибо за помощь.
P.S. Будет повод вылечить комп.

0

114

Ксюша написал(а):

Компьютер "троянский вирус" захватил. 
Понятно,значит не судьба.
 
Спасибо за помощь.
P.S. Будет повод вылечить комп.

Да с телефоном вообще туго смотреть видео :(
Переустановка винды спасет дело, час времени и готово!
Не расстраивайтесь, обязательно посмотрите!
Зато залпом несколько серий :)

0

115

Простите Alendra можете сказать приблизительно когда будет новая серия

0

116

Gret написал(а):

Простите Alendra можете сказать приблизительно когда будет новая серия

Как только, так сразу  [взломанный сайт]  пока работаем

0

117

8 серия никак не хочет грузиться(((((((((

0

118

lolik1990 написал(а):

8 серия никак не хочет грузиться(((((((((

Все серии, начиная с 8, находятся на последней странице

Смотрим сериал с русскими субтитрами

В теме "смотрим сериал с русскими субтитрами" ничего никогда не пишем! Так выставляются только серии   :rolleyes:

0

119

Alendra написал(а):

Все серии, начиная с 8, находятся на последней странице

Смотрим сериал с русскими субтитрами

В теме "смотрим сериал с русскими субтитрами" ничего никогда не пишем! Так выставляются только серии

Девочки не грузится все еще, дисплей выводит Ошибка видео временно недоступно((((

0

120

lolik1990 написал(а):

Девочки не грузится все еще, дисплей выводит Ошибка видео временно недоступно((((

lolik проверила, всё работает нормально... Я Вам сейчас отправлю ссылку, пройдите по ней, может получится посмотреть)

+2


Вы здесь » Gonulcelen - Похитительница сердец » Gonulcelen - Похитительница сердец » Вопросы / информация по сериалу "Похитительница сердец"