Gonulcelen - Похитительница сердец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gonulcelen - Похитительница сердец » Gonulcelen - Похитительница сердец » Вопросы / информация по сериалу "Похитительница сердец"


Вопросы / информация по сериалу "Похитительница сердец"

Сообщений 31 страница 60 из 148

31

не получилось все таки посмотреть 10 серию(((((не хочет никак мне показаться... http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-dumy-73.gif это токо у меня или у всех?ох не могу заснуть без сериала http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-vozglasy-424.gif

0

32

Гульнур написал(а):

не получилось все таки посмотреть 10 серию(((((не хочет никак мне показаться...  это токо у меня или у всех?ох не могу заснуть без сериала

а так?

+1

33

все супер )большущее спасибо)

+1

34

[взломанный сайт] OGROMNOE SPOSIBO DEVOCHKI ZA SERII

Отредактировано Lilit (2013-07-30 22:57)

+2

35

Друзья, большая просьба, для тех, кто добавил новые серии на mail к себе,
зайдите в ваш альбом, поднесите мышку к правому нижнему углу видео, как показано на скриншоте,
нажмите на свойства, а затем на "удалить".
Также в настройках поставьте  галочку "не показывать новые видео в разделе "что нового"", для того, чтобы не отображались ни у кого ваши лайки.))
С 11 серии мы переходим на другой хостинг видео, больше таких проблем не будет.)
Спасибо за понимание.)

http://s4.uploads.ru/t/7SJAl.jpg
http://s4.uploads.ru/t/LqFJW.jpg

+3

36

Я смотрю у девочек работают ссылки, что же такое случилось у меня??? http://savepic.net/417868.gif
Может еще у кого не работают?

0

37

Raissa написал(а):

Я смотрю у девочек работают ссылки, что же такое случилось у меня??? 
Может еще у кого не работают?

Раиса, облегчу всем жизнь, не хочу больше связываться с mail. Серии и ссылки на них обновлены.)

[взломанный сайт]

Смотрим сериал с русскими субтитрами

+1

38

Alendra написал(а):

Raissa написал(а):

    Я смотрю у девочек работают ссылки, что же такое случилось у меня???
    Может еще у кого не работают?

Раиса, облегчу всем жизнь, не хочу больше связываться с mail

Сашенька!!! http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-lubov-61.gif  Нет слов!  [взломанный сайт]
Понадобилось не более 3 секунд!!!  http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-vozglasy-230.gif

+1

39

хатимат написал(а):

ой простите а как мне посмотреть 8 серию сериала  разбивающая сердца??????

хатимат написал(а):

так не интересно

хатимат написал(а):

а для чего нужно такое колличество сообшений чтоб посмотреть сериал ???7[audio][object Window][/audio]

Здравствуйте!
1. Читайте правила форума.
2. Читайте сообщения.
3. Просто читайте. ВНИМАТЕЛЬНО. И тогда не будете задавать глупых вопросов.
4. Не интересно - никто не держит. Любой человек находится здесь на добровольной основе.
5. Не хотите - никто не заставляет.  :D

+6

40

хатимат написал(а):

когда дадаите 8 серию?????

Когда научитесь читать правила форума и писать в соответствующих темах.
Все сообщения не по теме удалила.
Еще одно предупреждение -  и  у вас никогда не будет такой возможности ...

0

41

хатимат написал(а):

может можно будет как то ответить на вопросы чтоб  ускорить процесс просмотра  серий   ???

Правила для всех одинаковы! Ускорить можете только вы сами, например здесь Игорный клуб в каждой игре свои правила, играйте и увидите, что не всё так сложно [взломанный сайт]
Удачи! [взломанный сайт]

+2

42

=Spoiler написал(а):
Alendra написал(а):

Когда научитесь читать правила форума и писать в соответствующих темах.
Все сообщения не по теме удалила.
Еще одно предупреждение -  и  у вас никогда не будет такой возможности ...

Саша! СРОЧНО!!!))))
мож я что не так сделала? а? http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-vozglasy-424.gif
хотела посмотреть 10 серию, а ссылки не работают.... http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/ireful.gif
Сделай доброе дело!!!
не дай пропасть моему свободному вечеру!!!

Усё!)) поняла что к чему! пошла смотреть)))

Отредактировано nel_nik (2013-07-31 19:19)

+2

43

Неля, посмотри ЛС.

Отредактировано Raissa (2013-07-31 19:25)

+1

44

Не понимаю , что мне надо сделать , что бы посмотреть фильм. Где мне надо набрать сообщение? Объясните пожалуйста . Заранее спасибо!

0

45

Vitoria написал(а):

Не понимаю , что мне надо сделать , что бы посмотреть фильм. Где мне надо набрать сообщение? Объясните пожалуйста . Заранее спасибо!

Не очень понимаю, о чем вы спрашиваете; все это написано в Правилах форума.
Он создан для любителей сериала, готовых обсуждать, делиться своим мнением, а не только посмотреть и всё.
Если Вам только посмотреть...  [взломанный сайт]  http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-vozglasy-423.gif  [взломанный сайт]
Для облегчения набора сообщений создан "Игровой клуб". Всё предельно просто!

+2

46

Александра,у меня в мэйле серия,которая добавилась после моего лайка,под замок встала сама,и не открывается,))) уже легче). http://savepic.net/414796.gif

+2

47

irochka написал(а):

Александра,у меня в мэйле серия,которая добавилась после моего лайка,под замок встала сама,и не открывается,))) уже легче).

Ирочка, это потому, что пароли поменяла после того, как все лайкнули серии.)))
Не переживайте, ну есть они и есть. Счастье будет людям.)

+2

48

Alendra написал(а):

Ирочка, это потому, что пароли поменяла после того, как все лайкнули серии.)))
Не переживайте, ну есть они и есть. Счастье будет людям.)

ne ponela esli laykuyut to drugie mogut uvidet?????/

Отредактировано layana (2013-08-02 21:45)

0

49

layana написал(а):

ne ponela esli laykuyut to drugie mogut uvidet?????/

Отредактировано layana (Сегодня 21:45)

Могут ...
А уж если добавить к себе, так вообще. [взломанный сайт]
Я же писала об этом уже неоднократно... http://savepic.net/414796.gif

Смотрим сериал с русскими субтитрами (Сообщение № 143)

+1

50

Raissa написал(а):

Лень, очеееень уважительная причина!   Как бы жизнь не прошла мимо?
А мы с удовольствием будем смотреть и обсуждать здесь!!!    Не попробуешь - не узнаешь!
Мы попробовали!!! 
Я даже сейчас ищу минутку, чтобы заглянуть!     Кто "в танке" тот в курсе!

Ну у каждого своя занятость, детишки и работа. У кого то есть время , у кого то неееет.  Люди нечего плохого не сказали , выразили свое мнение и все. Мне кажется нельзя с такой иронией писать!

+1

51

так все же сколько необходимо набрать сообщений чтобы посмотреть хоть одну серию.серии сложно обсуждать сериал не посмотрев ни одной серии. я вообще-то смотрела часть сериала на турецком языке. пэтому частично могу обсуждать. но дальше сложно. хотелось бы быть в курсе событий. а так получается, что пока наберешь 100 сообщений все уже далеко уйдут и человек (то есть я) не в теме остается.  не хотелось бы писать о чем-то что уже давно обсудили и тут снова как говоря топять 25.

0

52

Я понимаю что правила для всех и что вы хотите чтобы сериал обсуждали. но очень сложно набрать 100 сообщений. конечно можно играть и набирать, но ведь хочется обсуждать а не играть. кроме того иногда посмотришь серию. есть что сказать а иногда смотришь проходная. я понимаю что со своими правилами в чужой огород не ходят, но получается что это сайт для людей либо любящих писать и говорить, либо для любящих играть. я тоже хочу обсуждать но не в состоянии написать столько сообщений в силу своего характера. так что же делать такому человеку

0

53

Vitoria написал(а):

Raissa написал(а):

    Лень, очеееень уважительная причина!   Как бы жизнь не прошла мимо?
    А мы с удовольствием будем смотреть и обсуждать здесь!!!    Не попробуешь - не узнаешь!
    Мы попробовали!!!
    Я даже сейчас ищу минутку, чтобы заглянуть!     Кто "в танке" тот в курсе!

Ну у каждого своя занятость, детишки и работа. У кого то есть время , у кого то неееет.  Люди нечего плохого не сказали , выразили свое мнение и все. Мне кажется нельзя с такой иронией писать!

Vitoria, Вы цитируете сообщение, которое было ответом конкретному человеку, который писал именно о лени.
Про иронию... простите, у каждого проявляется по-своему.  [взломанный сайт]
Когда вы пишите о занятости и о том, что нет времени, разрешите не поверить.
Полтора часа на серию есть, а несколько минут на коротенькие сообщения в Игровом клубе нет?
Я представить себе не могу, где находят время девочки на перевод, субтитрование, что там еще они делают?  http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-dumy-73.gif
И заметьте, бескорыстно делятся с нами  http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-vozglasy-230.gif им.
А нам, конечно, очень сложно выполнить условия. [взломанный сайт]
Вы попробуйте! Не попробуешь, не узнаешь! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

+5

54

где есть сериал с английскими субтитрами
хотела предложить свою помощь с переводом. поскольку владею английским достаточно хорошо. может у меня нет литературного таланта как у девочек которые переводят сериал, но те эпизоды которые я видела для перевода очень просты.

Отредактировано tatyana (2013-08-03 18:12)

0

55

Alendra написал(а):

Могут ...
А уж если добавить к себе, так вообще.
Я же писала об этом уже неоднократно... 

Смотрим сериал с русскими субтитрами (Сообщение № 143)

VSYO PONYATNO  [взломанный сайт]

0

56

tatyana написал(а):

так все же сколько необходимо набрать сообщений чтобы посмотреть хоть одну серию.серии сложно обсуждать сериал не посмотрев ни одной серии. я вообще-то смотрела часть сериала на турецком языке. пэтому частично могу обсуждать. но дальше сложно. хотелось бы быть в курсе событий. а так получается, что пока наберешь 100 сообщений все уже далеко уйдут и человек (то есть я) не в теме остается.  не хотелось бы писать о чем-то что уже давно обсудили и тут снова как говоря топять 25.

tatyana написал(а):

Я понимаю что правила для всех и что вы хотите чтобы сериал обсуждали. но очень сложно набрать 100 сообщений. конечно можно играть и набирать, но ведь хочется обсуждать а не играть. кроме того иногда посмотришь серию. есть что сказать а иногда смотришь проходная. я понимаю что со своими правилами в чужой огород не ходят, но получается что это сайт для людей либо любящих писать и говорить, либо для любящих играть. я тоже хочу обсуждать но не в состоянии написать столько сообщений в силу своего характера. так что же делать такому человеку

Татьяна,

Для просмотра 8,9 и 10 серии достаточно набрать 100 сообщений. Ранее серии, с 1 по 7, есть в общем доступе в сети, в свободном просмотре.
Я уже много, очень много раз писала, почему пришла к такому решению.
Во-первых, форум существует почти 7 месяцев. Создавался он мной как место для общения людей, схожих по интересам, где можно свободно высказать своё мнение, обсудить те или иные моменты, высвободить свои эмоции, поделиться радостями и печалями, где люди смогут понять друг друга и принять такими, какие они есть. Сама я сериал смотрела 3 года назад в прямом эфире, когда и в помине не было ни субтитров, ни озвучек. Еще тогда я зародилась идеей сделать свой "проект". И начинала ещё в те времена. Сначала это были подробные описания каждой серии с самыми важными диалогами, затем освоила программу по созданию субтитров и несколько серий были выложены широкой публике. После чего, по жизненным обстоятельствам, я отошла от сериала и покинула место своего обитания.
Но надежда всегда теплилась во мне. Потому что этот сериал всегда был особенным. Есть и, наверное, будет. Он не похож на другие. И я взялась за свой проект. Начала с нуля. С самого начала. Опять поиски по сети видео, поиски обсуждения серий по мировым форумам, в которых было подробное описание на английском языке. Язык, с которого я и перевожу серии. С миру по нитке нашла. После чего создала форум, который некоторое время пустовал. Первую серию своими силами сделала. Но процесс шел медленно, так как создание одной серии отнимает массу времени. И я не хочу и больше не буду писать о том, что нужно сделать, чтобы выложить одну серию, не буду плакаться и говорить, как же это тяжело делать. Тем более что совершенно случайно нашлась помощница в лице Дины, которая стала незаменимым для меня человеком. Процесс стал быстрее. Мы поделили обязанности между собой. При работе над серий испытываешь необыкновенные эмоции, потому что приходится пересматривать серию по несколько раз, чтобы довести ее до ума. Начинаешь замечать то, чего раньше не видел. И не важно, сколько часов ты сидишь над ней, потому что итог перекрывает всю усталость. На этом форуме собрались люди, которые по достоинству смогли оценить работу и сам сериал. Значит мы смогли донести до зрителя то, чего так хотелось сделать. Значит лично я не зря взялась за осуществление своей мечты. Так как вижу реакцию, которая не перестанет меня радовать.
Однако, есть и другая сторона медали. Люди, которые совершенно подлым образом, выдают твою работу за свою. Которые за эту работу собирают деньги, опять-таки выдавая за свою. Люди, которые не спросив ни слова, берут твою работу и делают с ней всё, что захотят. И как захотят. Бессовестные люди. Люди, которые обливают тебя грязью.
Заметьте, мы свою работу не бросили. Продолжаем радовать искушенного зрителя. Несмотря ни на что и ни на кого.
Многие задают вопрос: "Почему вы не выкладываете серии в общий доступ? Это ведь не честно!". А я отвечаю: серии есть в приватном доступе. И смотрят их те, кто действительно ценит чужой труд, тот, кто действительно заинтересован в этом необычайно потрясающем сериале. Тот, кто понимает и принимает всё, как данность.
Многие приходят и ссылаются на нехватку времени. Для меня это не оправдание. Потому что при всей своей занятости, я нахожу время на сериал. Я нахожу время на форум. И на многие другие вещи. Дина находит время на сериал и на многие другие вещи. И никто из нас не жалуется, не оскорбляет, мы уважаем друг друга.
А выбор есть всегда. Вот он сериал, смотрите на здоровье. Но будьте добры, приложите и вы немножечко усилий, если уважаете наш труд. Конечно, никто не застрахован от воровства и крыс на корабле.
Но до сегодняшнего момента всё идет хорошо. И пусть люди продолжают задавать свои вопросы "А почему так долго?", "А сколько можно ждать перевода?", "А почему я должен набрать 100 сообщений"? Почему, почему, почему?
Друзья, никто никому ничего не должен. Воля ваша.
Если честно, я очень устала. Не от работы над сериями. А вот от таких вопросов.
Чем меньше таких вопросов вы будете задавать, чем больше люди будут внимательно читать то, что пишут другие, чем больше люди будут думать, тем быстрее пойдет работа над серией.
Надеюсь я ответила на все ваши вопросы?

+7

57

tatyana написал(а):

где есть сериал с английскими субтитрами
хотела предложить свою помощь с переводом. поскольку владею английским достаточно хорошо. может у меня нет литературного таланта как у девочек которые переводят сериал, но те эпизоды которые я видела для перевода очень просты.

Отредактировано tatyana (Сегодня 18:12)

Татьяна,
с английскими субтитрами сериала в сети больше нет. Осталось лишь несколько серий.
Я собрала за 3 года в личных архив то, что у меня имеется на английском языке.
Если Вы действительно хотите помочь, буду очень рада. Напишите мне тогда в личку.  [взломанный сайт]

+1

58

Саша, понимая, как ты устала от подобных вопросов, решила помочь.  [взломанный сайт]  http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-vozglasy-423.gif
Скопировала цитату в теме "Смотрим сериал", где 101 раз просили ничего не писать!

наиля написал(а):

Alendra
я не поняла,как получить пароли,чтобы посмотреть 8,9,10,серии,может,я не здесь должна писать,извините,я не очень дружу с компьютером,дочери нет,она уехала

Именно потому, что есть такие, кто не дружит, пароли можно получить личным сообщением.
Вы видите в окошке с серией, к кому можно обратиться.
Личное сообщение все умеют написать? Саша, может тоже объяснить с картинками?  http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-dumy-73.gif

Отредактировано Raissa (2013-08-04 10:27)

+3

59

наиля написал(а):

Raissa
подскажите,пожалуйста,как посмотреть 8,9,10 серии

Наиля, если вы спрашиваете, то и реагируйте на ответ.
Больше часа ответ был в теме смотрим сериал. 
Личное сообщение тоже непонятно  прочитали или нет?
На форуме были активны, а реакции не последовало.

Что прикажете делать? [взломанный сайт]

+1

60

Alendra. Доброй ночи. Прочитала ваше обращение. Не могу пройти мимо . Так задел ваш призыв. Ну почему люди не хотят ценить чужой труд. Прошу прощения, может не по теме. Вы уже столько раз писали , а все как ...... яЯ сама смотрела этот сериал с субтитрами, только болгарскими. Переводила каждую серию через переводчик, записывала , потом смотрела. Кажется легко, но это далеко не так. Но сериал так захватывает, что ради него стоит помучится. Так что спасибо вам за ваш труд. Большое спасибо. Доброй ночи.

+4


Вы здесь » Gonulcelen - Похитительница сердец » Gonulcelen - Похитительница сердец » Вопросы / информация по сериалу "Похитительница сердец"